05:32 ()

Кунде в ярости на «Севилью» из-за заблокированного трансфера в «Челси»

Дата публикации: 04-09-2021

Жюль Кунде игнорирует телефонные звонки из «Севильи», поскольку, согласно информации «Express», он в ярости из-за того, что в клубе сделали все, чтобы он не стал игроком лондонского «Челси».

Под конец летнего трансферного окна центральный защитник мог оказаться на «Стэмфорд Бридж». В СМИ было полно информации о скором закрытии сделки, которая оценивалась в 47 миллионов фунтов стерлингов (около 55 млн евро), однако в какой-то момент «Севилья» неожиданно повысила запрашиваемую цену. Спортивный директор испанской команды Мончи заявил на пресс-конференции, что клуб не продаст Кунде менее чем за 68 миллионов фунтов. В итоге «синие» просто вышли из переговоров.

По данным источника, 22-летний футболист раздражен действиями «Севильи» и теперь не отвечает на телефонные звонки ни Мончи, ни Лопетеги (главный тренер). Из-за этого Кунде не был включен в заявку команды на матч Ла Лиги с «Эльче».

В настоящее время Жюль находится в расположении сборной Франции. 4-го сентября «трёхцветным» предстоит сыграть против Украины (квалификация к чемпионату мира 2022 в Катаре).


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close