08:05 ()
Суббота 20 апреля

Каждый игрок Саудовской Аравии получит по «Rolls-Royce» за победу над Аргентиной

Дата публикации: 25-11-2022

Издание «Pubity» рассказало о премиальных игроков Саудовской Аравии за победу над аргентинской сборной в рамках 1-го тура группового раунда ЧМ. В качестве награды им подарят по машине «Rolls-Royce».

Победа Саудовской Аравии стала настоящей сенсацией. Начало встречи против аргентинцев с Лионелем Месси не предвещало для азиатской команды ничего хорошего. Форвард «ПСЖ» открыл счет в 1-м тайме. Однако сразу после перерыва Саудовской Аравии в течение 5 минут удалось дважды поразить ворота Мартинеса. В итоге команда Эрве Ренара одержала победу со счетом 2:1.

Благодаря ничьей Польши и Мексики, не сумевших отличиться, Саудовской Аравии удалось сохранить лидерство в группе.