05:37 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

«Милан» объявил о переходе Тонали

Дата публикации: 10-09-2020

«Милан» объявил о переходе Тонали

Официальный сайт «Милана» объявил, что новым игроком «россонери» стал Сандро Тонали. Один из самых талантливых итальянских полузащитников присоединится к команде Стефано Пиоли на правах аренды с правом выкупа.

Как добавляет журналист Джанлука Ди Марцио, хорошо осведомленный о трансфертной политике итальянских клубов, «Милан» заплатит «Брешии» за аренду 10 млн евро, а летом еще 15 миллионов за полноценный трансфер. Кроме того, «бело-голубые» получат 10 процентов от следующего трансфера игрока.

Сам полузащитник в будущем подпишет пятилетний контракт с «Миланом», который будет приносить ему два миллиона евро за сезон. Также в соглашении будут предусмотрены дополнительные бонусы.

В Италии Тонали часто сравнивают с Андреа Пирло не только из-за прически, но и из-за схожей манеры игры. Сам же футболист не раз заявлял, что если его с кем-то и сравнивать, то с Дженнаро Гаттузо.

Ранее президент «Брешии» Массимо Челлино признался, что к Сандро есть серьезный интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close