05:50 ()

Журналист Казаков: Локомотив» готов платить Кузяеву больше, чем Баринову. Решение будет в пятницу

Дата публикации: 24-09-2020

Журналист Казаков: Локомотив» готов платить Кузяеву больше, чем Баринову. Решение будет в пятницу

Хавбек сборной России Далер Кузяев может продолжить карьеру в рядах московского «Локомотива».

Как сообщает журналист Илья Казаков, 20-летний футболист, контракт которого с «Зенитом» истёк этим летом, ведёт переговоры с «железнодорожниками».

«Это очень интересная история. Далер не захотел продлевать соглашение с «Зенитом», так как мечтал об отъезде в Европу. Время идёт, а устроиться в какой-нибудь приличный клуб не получается, там его никто не ждёт. Понятное дело, такую зарплату как в России никто не даст».

Агент предложил его услуги «Спартаку» и «Локомотиву». У «Локомотива» есть проблема – травмированный Баринов, которого надо кем-то заменить, ведь скоро играть в Лиге чемпионов. И вот здесь происходит самое интересное. Кузяеву готовы платить больше, чем Баринову.

На мой взгляд это неправильно и очень некрасиво по отношению к Дмитрию. Почему? Потому что человек выходил с капитанской повязкой, стал одним из лидеров команды. Он один из лучших на своей позиции в чемпионате. Самое главное, что он свой, вышел из дубля «Локо».

Нет, я понимаю, если бы это был условный Крыховяк – сильный легионер, с хорошим послужным списком, но тут совсем другая ситуация. Думаю, всё это может спровоцировать конфликт.

По моим данным, Николич уже одобрил сделку, но окончательное решение по Кузяеву будет в пятницу», - написал Казаков в своём телеграм-канале «Foot’больные люди».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close