14:42 ()
Свернуть список

Смотреть онлайн Футбольные Истории / Юрий Севидов /100ТВ /2010 г

Дата публикации: 05-01-2010

Авторская программа Леонида Генусова «Футбольные истории», также как и «Футбол pro & contra», имеет оригинальный формат. Три новеллы, объединенные в формат тележурнала, дают возможность взглянуть на героев нашего времени за пределами футбольного поля или тренировочных баз.
И, действительно, что, в сущности, мы знаем об игроках?
Почему все же не удалось выиграть? Что сказал тренер в перерыве? Каковы перспективы в следующем матче? Вот обычный «суповой набор» журналистов в микст-зоне после матча. Так рождаются нелепые мифы и легенды. Этот футболист необщителен, а тот - тугодум.
А ведь и вратарям, и защитникам, и нападающим есть, что рассказать о своей карьере и о своей жизни! И почти каждая встреча таит в себе неожиданные сюрпризы. Порой мы открываем «самые раскрученные персоны» в совершенно новом ракурсе.
Гостями программы становились звезды россйиского футбола:Андрей Аршавин, Фатих Текке, Дмитрий Булыкин, Радек Ширл, Александр Спивак, Владимир Быстров, Александр Горшков, Виктор Файзулин и другие.
А также яркие представители различных мировых тренерских школ: Гус Хиддинк, Миодраг Божович, Юрий Красножан, Вячеслав Грозный.
Но ограничиваться портретной галереей было бы неправильно. А потому каждый выпуск - неожиданный взгляд на важнейшие события и самые важные проблемы в футбольной жизни.
Как говорит ведущий Леонид Генусов: «Мы вспоминаем и размышляем. Каждый из наших сюжетов не оставит вас равнодушным. Гарантируем!»


Социальные комментарии Cackle

Авторизация close