Стадион: Паркен (Копенгаген, Дания), вместимость: 42358
28 Июня 2021, Понедельник. 19:00 МСК. ЧЕ-2020, 1/8 Финала
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
ХорватияИспания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Хорватия - Испания, который запланирован на 28 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Дания. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Хорватия
Испания
1ХорватияврДоминик Ливакович
25ХорватиязщЙошко Гвардиол
21ХорватиязщДомагой Вида
22ХорватиязщЙосип Юранович
74'
5ХорватиязщДуе Чалета-Цар
8ХорватияпзМатео Ковачич
79'
11ХорватияпзМарсело Брозович
10ХорватияпзЛука Модрич
114'
13ХорватияпзНикола Влашич
79'
17ХорватиянпАнте Ребич
67'
20ХорватиянпБруно Петкович
46'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
46'
18ХорватиянпМислав Оршич
67'
7ХорватияпзЙосип Брекало
74'
15ХорватияпзМарио Пашалич
79'
14ХорватиянпАнте Будимир
79'
26ХорватияпзЛука Иванушец
114'
23ИспанияврУнай Симон
12ИспаниязщЭрик Гарсия
72'
2ИспаниязщСесар Аспиликуэта
14ИспаниязщХосе Луис Гайя
78'
24ИспаниязщЭмерик Лапорт
5ИспанияпзСерхио Бускетс
102'
8Испанияпз Коке
78'
22ИспанияпзПабло Сарабия
72'
26Испаниянп Педри
7ИспаниянпАльваро Мората
11ИспаниянпФерран Торрес
88'
4ИспаниязщПау Торрес
72'
19ИспанияпзДани Ольмо
72'
18ИспаниязщЖорди Альба
78'
17ИспанияпзФабиан Руис
78'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
88'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
102'
ИспанияЛуис Энрике
120+1'
Матч окончен! Сборная Испании в 1/8 финала Евро-2020 обыграла Хорватию — 5:3. Команды выдали яркую игру, забив восемь мячей. Хорваты отыгрались с 1:3, но в дополнительное время команда Луиса Энрике вырвала победу. Теперь сборная Испании сыграет в 1/4 финала в Санкт-Петербурге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
120'
Опасно! Оярсабаль сделал передачу в штрафную, Ольмо на паузе убрал защитника и пробил на исполнение — штанга выручила хорватов!
118'
Второй овертайм полностью под контролем испанцев. У хорватов не получается выход из обороны в атаку.
116'
Момент! Мората получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Ливакович перевёл на угловой!
114'

Лука Иванушец
Иванушец вышел вместо Модрича.
111'
Испанцы продолжают перекатывать мяч в центре поля. Десять минут ещё играть во втором овератйме.
109'
Хорваты активно прессингуют соперника на чужой половине поля.
107'
Шанс у Хорватии! Будимир влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
106'
Продолжаем! Стартовал второй овертайм.
105+1'
Перерыв! Окончен первый овертайм, хорваты не использовали несколько хороших моментов и в ответ пропустили два мяча. Смогут ли подопечные Далича вновь отыграться?
104'
3:5
Микель Оярсабаль
ГОЛ! Ольмо подключился по правому флангу и прострелил в штрафную, а Оярсабаль в борьбе с Брекало вогнал мяч в нижний угол ворот!
101'

Родриго Эрнандес
Родри вышел вместо Бускетса.
100'
3:4
Альваро Мората
ГОЛ! Ольмо с левого края вырезал подачу в штрафную, Мората принял мяч и мощно пробил в верхний угол ворот — без шансов для Ливаковича!
98'
Испанцы быстро перешли из обороны в атаку, Оярсабаль опасно пробил низом — Чалота-Цар бросился и заблокировал удар.
96'
Момент у хорватов! Оршич дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, мяч отскочил к Краморичу, который пробил в упор! Унаи Симон в падении спас команду.
94'
Будимиру помешали по центру войти в штрафную, а затем Модрич сфолил в борьбе за мяч с Педри.
92'
Момент у Хорватии! Оршич подкараулил отскок возле штрафной и пробил на исполнение — мяч просвистел над перекладиной!
91'
Стартовал первый овертайм! Хорваты разыграли мяч с центра поля.
90+6'
Окончено основное время, 3:3! Казалось, что испанцы одной ногой в четвертьфинале, но хорваты здорово провели концовку и забили два мяча подряд! Веселье продолжается — нас ждёт дополнительное время.
90+4'
Испанцы провели быструю атаку, Ольмо с линии штрафной пробил выше перекладины.
90+2'
3:3
Марио Пашалич
ГОЛ! Это фантастика — 3:3! Оршич сместился на левый край и навесил в штрафную, Пашалич опередил соперника и головой переправил мяч в сетку!
90+2'
Модрич сделал мягкий заброс к штрафной, Крамарич принял мяч и хлёстко пробил рядом со штангой! Впрочем, был офсайд.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Оярсабаль вышел вместо Феррана Торреса.
85'
2:3
Мислав Оршич
ГОЛ! Модрич дошёл до лицевой, выдержал паузу и прострелил в центр! Испанцы заблокировали первый удар, но Оршич со второй попытки затолкал мяч за линию ворот!
84'

Дуе Чалета-Цар
Чалета-Цар сбил соперника и получил карточку.
81'
Десять минут ещё играть во втором тайме. Смогут ли хорваты спасти игру?
79'

Пашалич и Будимир появились на поле вместо Ковачича и Влашича.
79'

Анте Будимир
И двойная замена у хорватов.
77'

Фабиан Руис
Руис и Альба вышли вместо Коке и Гайи.
77'

Жорди Альба
Двойная замена у Испании.
77'
1:3
Ферран Торрес
ГОЛ! Пау Торрес сделал классный заброс из глубины, Ферран Торрес подхватил мяч, на скорости ворвался в штрафную, легко ушёл от Гвардиола и пробил мимо Ливаковича!
74'

Йосип Брекало
Брекало появился на поле вместо Юрановича.
73'

Марсело Брозович
Брозович что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.
72'
Заброс в штрафную хорватов! Мората подстроился и в касание переправил мяч в ворота. Но гол не засчитан из-за офсайда.
72'

Пау Торрес
Пау Торрес и Ольмо вышли вместо Сарабии и Гарсии.
71'

Дани Ольмо
70'
И ещё момент у хорватов! Оршич ускорился, дошёл до штрафной и опасно пробил — Симон ногой отразил. Но и офсайд был у хорватов.
68'
Момент! Хорваты классно разыграли в штрафной, Влашич сделал скидку, Гвардиол принял мяч и пробил метров с семи — Симон спас испанцев!
67'

Оршич заменил Ребича.
66'
Ребич получил пас перед штрафной и несильно пробил низом! Симон спокойно забрал мяч. Это первый удар в створ у Хорватии.
63'
Хорваты стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока нет ударов.
61'
Заброс в штрафную испанцев! Крамарич не успел к мячу — Симон чётко сыграл на выходе.
59'
И теперь хорватам нужно идти вперёд и раскрываться. Посмотрим, что покажет команда Златко Далича в атаке. Пока у них по-прежнему ни одного удара в створ.
57'
1:2
Сесар Аспиликуэта
ГОЛ! Испанцы провели атаку левым флангом, Торрес дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Аспиликуэта опередил Гвардиола и головой переправил мяч в сетку.
54'
Мората поборолся перед чужой штрафной, но хорваты помешали сопернику пробить.
52'
Испанцы продолжают неспешно перекатывать мяч в центре поля.
50'
Влашич в контратаке пытался убежать по правому флангу, но далековато отпустил от себя мяч.
48'
Сарабия забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Хорваты выиграли борьбу и вынесли мяч.
46'
46'

Андрей Крамарич
Крамарич вышел вместо Петковича.
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В хорошем темпе идёт игра. Испанцы владели территорией, но пропустили гол после грубой ошибки вратаря. Тем не менее, команда Луиса Энрике отыгралась после точного удара Сарабии. Всё самое интересное впереди!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Длинный заброс к штрафной испанцев! Симон далеко выбежал из ворот, опередив Ребича.
42'
Коке сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Промах.
40'
Два угловых подряд для испанцев. Но хорваты вынесли мяч без особых проблем.
38'
1:1
Пабло Сарабия
ГОЛ! Испанцы провели массированную атаку! Хорваты заблокировали несколько ударов, Гайя подхватил мяч и пробил с левого края — Ливакович парировал, но Сарабия оказался самым расторопным на добивании! Точно в верхний угол пробил полузащитник испанцев!
36'
Гайя сыграл на подборе и плотно пробил с дальней дистанции! Мяч задел ногу Аспиликуэты и улетел в сторону.
34'
Сарабия откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
32'
Испанцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
30'
По владению мячом преимущество у Испании — 69% на 31%. И по ударам впереди команда Луиса Энрике — 5:2 (в створ — 2:0).
28'
Сарабия откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
26'
Ковачич освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч просвистел над перекладиной.
24'
Влашич! Влетел в штрафную, накрутил защитника и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
22'
Интересно, что хорваты ещё не нанесли ни одного удара в створ.
20'
1:0
Унай Симон
ГОЛ! Много автоголов было на Евро-2020, но этот привоз голкипера может дорого обойтись испанцам! Симон не сумел остановить мяч после после паса назад, и тот закатился в пустые ворота!
19'
Торрес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч задел руку Виде и прилетел к Ливаковичу. Но арбитр не увидел оснований для пенальти.
17'
Совсем не держится мяч у хорватов. Испанцы продолжают комбинировать возле чужой штрафной.
15'
Шанс у Испании! Педри классной передачей разрезал оборону соперника, Коке по центру выскочил один на один и несильно пробил низом — Ливакович ногой отразил мяч!
13'
Испанцы заперли соперника на чужой половине поля. Хорошо ходит у них мяч.
11'
Испанцы провели атаку левым флангом, Мората ворвался в штрафную и сделал скидку под удар Сарабии, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
9'
Аспиликуэта подстроился под подачу Коке и пробил головой по воротам! Мяч спокойно прилетел в руки Ливаковичу.
7'
Гвардиол получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь защитнику сборной Хорватии.
5'
Сарабия навесил со штрафного! Испанцы навязали борьбу, мяч отскочил в центр, но Коке помешали пробить по воротам.
3'
Длинный заброс из глубины от Бускетса! Ливакович вовремя вышел из ворот, опередив Морату.
1'
Матч стартовал! Испанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Хорватия — Испания. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.