Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
29 Июня 2021, Вторник. 19:00 МСК. ЧЕ-2020, 1/8 Финала
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
АнглияГермания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Англия - Германия, который запланирован на 29 июня 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4АнглияпзДеклан Райс
88'
25АнглияпзБукайо Сака
69'
14АнглияпзКалвин Филлипс
10АнглиянпРахим Стерлинг
9АнглиянпГарри Кейн
7АнглияпзДжек Грилиш
69'
8АнглияпзДжордан Хендерсон
88'
1ГерманияврМануэль Нойер
4ГерманиязщМаттиас Гинтер
87'
20ГерманиязщРобин Госенс
87'
25ГерманиянпТомас Мюллер
90+2'
11ГерманиянпТимо Вернер
68'
10ГерманиянпСерж Гнабри
68'
23ГерманияпзЭмре Джан
87'
19ГерманиянпЛерой Зане
87'
14ГерманияпзДжамал Мусиала
90+2'
ГерманияЙоахим Лёв
90+4'
Матч окончен! Сборная Англии в 1/8 финала Евро-2020 обыграла Германию — 2:0. Во втором тайме команда Саутгейта смогла вырвать победу благодаря голам Стерлинга и Кейна. У немцев были моменты — великолепную возможность отличиться упустил Мюллер, который не реализовал чистый выход один на один. Англичане вышли в четвертьфинал, где встретятся с победителем пары Швеция — Украина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+2' Джамал Мусиала Мусиала заменил Мюллера.
90+2'
Мюллер поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — Хаверц не успел к мячу.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Англичане выбили мяч после навеса Зане, а Горецка после подбора не попал по воротам.
88'

Лерой Зане
Зане и Джан вышли вместо Гюнтера и Госенса.
88'

Эмре Джан
Двойная замена у Германии.
88'

Джордан Хендерсон
Хендерсон вошёл в игру вместо Райса.
86'
2:0
Гарри Кейн
ГОЛ! Англичане совершили перехват и убежали в контратаку! Шоу добежал до штрафной и сделал передачу вперёд, Грилиш мягко навесил, а Кейн головой переправил мяч в сетку!
84'
Чуть больше пяти минут ещё играть. Смогут ли немцы отыграться?
82'
Уолкер сыграл на перехвате и сделал передачу к штрафной, но Стерлингу помешали принять мяч.
80'
Опасно! Провалилась оборона англичан! Хаверц с центра поля сделал передачу вперёд, Мюллер подхватил мяч, убежал один на один и пробил — рядом со штангой!
78'
Мюллер со штрафного не сумел перебросить стенку! Уверенно отбились англичане.
77'

Гарри Магуайр
Магуайр возле собственной штрафной снёс Киммиха. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.
75'
1:0
Рахим Стерлинг
ГОЛ! Здорово англичане через пас дошли до штрафной. Грилиш сделал передачу на левый край, Шоу забежал и прострелил во вратарскую — Стерлинг опередил соперника и переправил мяч в сетку ворот!
73'
Триппьер прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.
72'

Робин Госенс
Триппьер получил болезненный удар по ногам от Госенса. Жёлтая карточка для игрока немецкой команды.
69'

Джек Грилиш
Сака появился на поле вместо Сака.
68'

Тимо Вернер
Гнабри заменил Вернера.
66'
Мюллер из центрального круга сделал заброс в штрафную! Пикфорд далеко вышел вперёд и забрал мяч, опередив Вернера.
64'
Немцы перешли в позиционную атаку. Вернер дошёл до лицевой и прострелил в центр — партнёры не успели к мячу.
62'
Стерлинг с левого края навесил во вратарскую! Нойер выскочил из ворот и уверенно снял мяч.
60'
Триппьер вырезал подачу в штрафную! Рюдигер сыграл на опережение, не пустив Кейна к мячу.
58'
Много стало борьбы в центре поля. Плотная игра идёт, команды не раскрываются.
56'
Немцы организовали быструю атаку, Вернер получил пас на ход, дошёл до штрафной, но Стоунс выбил у него мяч.
54'
Кейн получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь капитану англичан.
52'
Киммих прорвался по флангу и навесил! Мяч отскочил в центр штрафной, а затем Пикфорд кулаком вынес его далеко в сторону.
50'
Уолкер из аута вбросил мяч далеко в штрафную. Немцы выиграли борьбу, не пустив Кейна к мячу.
48'
Опасно! Госенс с левого края навесил в штрафную, Хаверц подстроился и с лёта пробил под перекладину — Пикфорд в красивом броске спас команду!
46'
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды имели по одному голевому моменту, но Вернер и Кейн не воспользовались своими шансами. Отдохнём!
45+1'
Момент! Мюллер ошибся в передаче и англичане провели быструю атаку! Кейн получил пас в штрафной, обыграл Нойера, но Хуммельс в подкате выбил мяч у форварда!
45'

Калвин Филлипс
Филлипс снёс Крооса и получил карточку.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Триппьер с углового навесил на ближнюю штангу, но не долетел мяч до Кейна. Вновь отбились немцы.
42'
Кейн совершил проход и вынудил Горецку нарушить правила. Шоу сделал мягкий заброс со штрафного — Хуммельс выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
40'
Хаверц попытался по центру разрезать оборону соперника! Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч.
38'
И пока мяч до Кейна совсем не доходит. Немецкие защитники внимательно действуют против капитана англичан.
36'
Англичане провели атаку правым флангом, Филлипс дошёл до лицевой и попытался прострелить, но Хуммельс перехватил мяч.
34'
Киммих откликнулся на заброс из глубины, принял мяч и прострелил — англичане выбили мяч. И прозвучал свисток — офсайд был.
32'
Момент! Хаверц сделал передачу в штрафную, Вернер подхватил мяч, выскочил один на один и пробил низом — Пикфорд спас англичан!
31'
Киммих подключился по правому флангу, дошёл до штрафной и навесил на дальнюю штангу! Госенс тянулся, но не успел к мячу.
29'
По владению мячом преимущество у Англии — 53% на 47%. И по ударам впереди команда Саутгейта — 4:2 (в створ — 2:1).
27'
Магуайр! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
25'

Кристиан Гюнтер
Гюнтер на фланге сбил Шоу, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.
23'
Шоу вырезал подачу со штрафного, Магуайр выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр — немцы перехватили мяч.
21'
Англичане провели атаку левым флангом, Стерлинг не сумел обработать мяч после паса на ход.
19'
Немцы совершили перехват в центре поля, Мюллер сделал слишком сильный перевод на левый край — Вернер не сумел зацепиться за мяч.
17'
Магуайр откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Нойер намертво забрал мяч.
16'
Стерлинг! С левого края сместился к центру и плотно пробил в дальний угол — Нойер в эффектном броске отразил мяч в сторону!
14'
Успокоилась игра, англичане стали больше времени проводить на чужой половине поля.
12'
Сака с правого края навесил в штрафную, Магуайр поборолся и сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.
10'
Хаверц со штрафного плотно пробил низом! Мяч угодил в стенку и вылетел в сторону.
8'

Деклан Райс
Немцы провели быструю атаку! Райс проиграл забег на скорость и сбил Горецку возле собственной штрафной. Перспективный стандарт!
7'
Длинный заброс вперёд! Пикфорд выбежал за пределы штрафной и далеко вынес мяч, опередив Вернера.
6'
Немцы под свист трибун катают мяч на чужой половине поля. Англичане вынуждены только обороняться.
4'
Горецка сыграл на подборе и приложился с 25 метров! Пикфорд без проблем забрал мяч.
2'
Горецка разогнал атаку немцев, Киммих забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — Уолкер выбил мяч на угловой.
1'
Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Евро-2020: Англия — Германия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.