Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
6 Июля 2021, Вторник. 22:00 МСК. ЧЕ-2020, 1/2 Финала
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия)
ИталияИспания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Италия - Испания, который запланирован на 06 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

Италия
Испания
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
13Италиязщ Эмерсон
74'
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
6ИталияпзМарко Верратти
74'
8Италияпз Жоржиньо
18ИталияпзНиколо Барелла
85'
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
85'
17ИталиянпЧиро Иммобиле
62'
14ИталиянпФедерико Кьеза
107'
11ИталиянпДоменико Берарди
62'
25ИталиязщРафаэл Толой
74'
12ИталияпзМаттео Пессина
74'
5ИталияпзМануэль Локателли
85'
9ИталиянпАндреа Белотти
85'
20ИталиянпФедерико Бернардески
107'
23ИспанияврУнай Симон
2ИспаниязщСесар Аспиликуэта
85'
12ИспаниязщЭрик Гарсия
109'
18ИспаниязщЖорди Альба
24ИспаниязщЭмерик Лапорт
8Испанияпз Коке
70'
19ИспанияпзДани Ольмо
5ИспанияпзСерхио Бускетс
105'
11ИспаниянпФерран Торрес
62'
21ИспаниянпМикель Оярсабаль
70'
26Испаниянп Педри
7ИспаниянпАльваро Мората
62'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
70'
9ИспаниянпЖерар Морено
70'
6ИспанияпзМаркос Льоренте
85'
10ИспанияпзТьяго Алькантара
105'
4ИспаниязщПау Торрес
109'
Жоржиньо
ГОЛ! Жоржиньо на паузе хладнокровно закатил мяч в угол ворот!Сборная Италии одерживает победу в серии пенальти! Команда Роберто Манчини выходит в финал Евро-2020! Коллектив Луиса Энрике не в чем упрекнуть, но кто-то должен был проиграть! Спасибо командам за это упорное и напряжённое противостояние. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!#8' Альваро Мората Доннарумма отразил удар в исполнении Мораты!
#7'
3:2
Федерико Бернардески
ГОЛ! Бернардески отправил мяч точно в девятку!
#6'
2:2
Тьяго Алькантара
ГОЛ! Алькантара аккуратно пробил в нижний угол ворот!
#5'
2:1
Леонардо Бонуччи
ГОЛ! Бонуччи развёл вратаря и мяч по разным углам!
#4'
1:1
Жерар Морено
ГОЛ! Морено пробил точно под перекладину!
#3'
1:0
Андреа Белотти
ГОЛ! Белотти пробил под самую штангу!
#2'
Дани Ольмо
И Ольмо не реализовал пенальти, пробив выше ворот!
#1'
Мануэль Локателли
Симон парировал удар Локателли!
120'
Прозвучал судейский свисток! Пролетели 30 дополнительных минут, которых также не хватило для выявления победителя! В серии пенальти определится первый финалист Евро-2020!118' Леонардо Бонуччи Бонуччи за опасную игру удостоился жёлтой карточки.
116'
Льоренте с фланга доставил мяч во вратарскую — Доннарумма справился.
114'
Белотти пошёл в борьбу за мяч, но чуть раньше забравшись в офсайд.
112'
Алькантара из глубины совершил безадресную передачу в чужую штрафную.
110'
Берарди отправил мяч в испанские ворота, но из положения вне игры! Слишком очевидный момент!
109'

Пау Торрес
Пау Торрес вошёл в игру, заменив Гарсию.
107'

Бернардески вышел на поле. Кьеза отправился отдыхать.
106'
Начался второй дополнительный тайм!
106'

Алькантара заменил Бускетса.
105'
Прозвучал свисток! В первом дополнительном тайме остроты больше было у итальянских ворот, но счёт так и не изменился — прежние 1:1 горят на табло!
104'
Ольмо совершил пас низом в штрафную, но чуть сильнее, чем требовала ситуация — Мората за мячом не угнался.
103'
Доннарумма кулаком сыграл на выходе, но испанцы всё-таки довели дело до удара по воротам — безуспешно!
101'
Испанцы продолжают владеть мячом. Не так высок темп, как хотелось бы.
99'
Возник напряжённый момент в итальянской штрафной, но Мората не сумел ударом в касание поразить цель — блокирована попытка!
97'

Рафаэл Толой
Толой вынужден был фолить на Ольмо, который рвался в штрафную. Жёлтая карточка досталась итальянскому защитнику.
96'
Белотти неудачно приземлился на газон, ударившись спиной. Помощь врачей не понадобилась.
94'
Испанцы неспешно перекатывают мяч в центре поля, а итальянцы особо не мешают.
92'
Эрнандес пришёл в чужую штрафную на стандарт, но перестарался в борьбе, нарушив правила.
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
90+3'
Прозвучал свисток! Основное время нашего полуфинального матча завершилось ничьей — 1:1. Во втором тайме Федерико Кьеза вывел итальянцев вперёд, но Альваво Мората, вышедший на замену, вернул паритет на табло. Нас ждут дополнительные 30 минут игры!
90+2'
Кьеза забросил мяч в направлении Берарди, но тот находился в офсайде.
90+1'
Три минуты Феликс Брих добавил ко второму тайму!
89'
Пессина задумал слишком тонкую передачу в испанскую штрафную — никто из партнёров на неё не рванул.
87'
Педри досталось по ногам от Жоржиньо — фол, который мог потянуть и на карточку.
85'

Маркос Льоренте
Льоренте вошёл в игру. Аспиликуэта заменён.
85'

Белотти вместо Инсинье — замена по позиции.
85'

Локателли заменил Бареллу.
82'
Ольмо от угла поля выполнил подачу в штрафную, Бускетс выпрыгнул выше всех, но головой пробил мимо цели!
80'
1:1
Альваро Мората
ГОЛ! Мората разыграл с Ольмо стеночку, далее Альваро по центру прорвался в штрафную, откуда аккуратным ударом закатил мяч в ближний нижний угол ворот!79'Берарди несильно пробил с линии штрафной — Симон справился с мячом!
78'
Бонуччи выполнил классный первый пас, заставив испанскую оборону понервничать — Симон через рикошет выбил мяч за боковую.
76'
Мората ушёл в лицевую, но освободиться от Бонуччи не сумел! Угловой заработал Альваро.
74'

Толой заменил Эмерсона.
74'

Маттео Пессина
Пессина появился на поле, заменив Верратти.
72'
Берарди поддержал контратаку, но в испанскую штрафную не пролез.
70'

Родриго Эрнандес
И ещё одна испанская замена — Эрнандес вместо Коке.
70'

Морено вышел на поле, заменив Оярсабаля.
68'
Кьеза стянул на себя двух защитников, а затем выполнил передачу на ход Берарди, которому пришлось пробивать под острым углом — Симон среагировал!
67'
Ольмо использовал скидку Оярсабаля к линии штрафной — удар с ходу пришёлся мимо итальянского створа!
65'
Момент! Не смогли итальянцы далеко выбить мяч за штрафную, позволив Коке сделать заброс к воротам, но Оярсабаль не подстроился под удар головой!
64'
Испанцы продолжают настаивать на контроле мяча. Итальянцы всей командой расположились за линией мяча.
61'

Мората вошёл в игру, заменив Торреса!
61'

Доменико Берарди
Пошли замены! Берарди вместо Иммобиле.
60'
1:0
Федерико Кьеза
ГОЛ! Выбежали итальянцы в контратаку, которую начал Доннарумма, далее Инсинье попытался вывести Иммобиле к воротам, но тому помешал подкат соперника, а уже Кьеза, подобрав мяч в штрафной, выполнил шикарный обводящий удар под дальнюю штангу!58'Оярсабаль нанёс плотный дальний удар, но мяч полетел по центру ворот, где и находился Доннарумма!
56'
Эмерсон слева низом прострелил в штрафную, но там испанцы сыграли надёжно.
54'
Кьеза ответил ударом от края штрафной — Симон на месте!
53'
Оярсабаль правым краем разогнал испанскую атаку, далее покатил мяч к линии штрафной, откуда Бускетс пробил в касание — чуть выше перекладины!
51'

Серхио Бускетс
Бускетс грубовато сыграл против Иммобиле, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
51'
Ди Лоренцо не дал пройти кроссу Ольмо на дальнюю штангу, где открывался Торрес!
50'
Иммобиле наконец-то проявил себя, навязав борьбу у чужой штрафной, но уже удар у Чиро не получился.
49'
Право на угловой получили итальянцы, но с подачей Инсинье испанцы разобрались.
48'
Испанскую позиционную атаку прервал свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
46'
Начался второй тайм! Никаких замен!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме испанцы больше владели мячом, чаще подходили к воротам соперника, но лишь раз серьёзно потревожили Доннарумму — Ольмо заставил итальянского голкипера потрудиться! Команда Роберто Манчини много времени проводила без мяча, но всё же создала пару моментов у ворот Симона, которые, впрочем, также не реализовала, 0:0. Ждём голов во второй половине матча!45'Момент! Эмерсон поддержал атаку, получил передачу в штрафной и пробил с острого угла — мяч задел перекладину!44'Коке откровенно сфолил на Эмерсоне в центре поля, но избежал предупреждения.
43'
Доннарумма уверенно сыграл на выходе из ворот, опередив Педри.
41'
Барелла сзади двинул Бускетса по ногам — фол, но без предупреждения. Пока держит Феликс Брих свой кармашек с карточками на замке.
39'
Оярсабаль завершил испанскую атаку с ходу ударом в касание — в сторону от ворот.
37'
Здорово итальянцы вышли из обороны в атаку, в которой Эмерсон взял игру на себя, после чего в борьбе упал в двух метрах от штрафной — нет фола!
35'
Итальянская вылазка в атаку! Аспиликуэта не позволил Инсинье прострелить от лицевой!
33'
Развили испанцы атаку после перехвата в центре поля, но Ольмо, протащив мяч до штрафной, нанёс плохой удар — выше ворот.
31'
Пошло движение на итальянской лавке! Что-то не устраивает Роберто Манчини?
29'
Симон прочитал заброс из глубины, забрав мяч в руки у самой линии испанской штрафной.
27'
Ольмо упал на входе в итальянскую штрафную, но не дождался свистка от рефери!
25'
Доннарумма! Ольмо получил шанс на удар из пределов штрафной — итальянский голкипер проявил отменную реакцию, отразив мяч!23'Получили итальянцы мяч, но увлеклись шириной атаки — одна из диагоналей получилась за боковую.
21'
Симон не рассчитал выход из ворот, стараясь подстраховать оборону, но Иммобиле не использовал передачу Эмерсона — завозился Чиро с мячом у радиуса штрафной!
19'
Угловой разыграли испанцы, но подача в штрафную не слишком озадачила итальянскую оборону.
18'
Инсинье со стандарта забросил мяч в испанскую штрафную, где Симон контролировал ситуацию.
17'
Бускетс рукой прихватил Бареллу, остановив опасную атаку сборной Италии! Без карточки!
15'
Торрес завершил испанскую атаку ударом из-за штрафной — промах, который Доннарумма полностью контролировал.
13'
Испанцы больше владеют мячом. Итальянцев заставили сесть в оборону.
11'
Уже в чужой штрафной испанцы пробовали разыграть комбинацию, но прострел Оярсабаля к воротам не прошёл!
9'
Прошла передача в итальянскую штрафную, но Бонуччи без проблем разрядил обстановку у ворот.
8'
Теперь уже итальянцы применили высокий прессинг. Продолжается борьба за инициативу.
6'
Испанцы пытаются забрать контроль над мячом, но пока это удаётся делать лишь в центре поля.
4'
Барелла получил передачу на ход, а далее от края штрафной закрутил мяч в направлении дальнего угла ворот — в штангу! А тут ещё и офсайд! Этот момент — мимо статистики!
3'
Итальянцы попали под высокий прессинг, но смогли выйти из обороны.
1'
Первый полуфинальный матч Евро-2020 начался! Испанцы разыграли мяч с центра поля!
0'
Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Евро-2020: Испания — Италия. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.