Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), вместимость: 90000
7 Июля 2021, Среда. 22:00 МСК. ЧЕ-2020, 1/2 Финала
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
АнглияДания

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Англия - Дания, который запланирован на 06 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Англия. Турнир: Чемпионат Европы по футболу. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

4АнглияпзДеклан Райс
95'
14АнглияпзКалвин Филлипс
19АнглияпзМэйсон Маунт
95'
25АнглияпзБукайо Сака
69'
10АнглиянпРахим Стерлинг
9АнглиянпГарри Кейн
7АнглияпзДжек Грилиш
69'105'
8АнглияпзДжордан Хендерсон
95'
20АнглияпзФил Фоден
95'
12АнглиязщКиран Триппьер
105'
1ДанияврКаспер Шмейхель
6ДаниязщАндреас Кристенсен
79'
5ДаниязщЙоаким Мехле
17ДаниязщЙенс Ларсен
67'
3ДаниязщЯнник Вестергор
105'
4ДаниязщСимон Кьер
8ДанияпзТомас Дилейни
88'
23ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
14ДанияпзМиккель Дамсгор
67'
12ДаниянпКаспер Дольберг
67'
9ДаниянпМартин Брейтуэйт
18ДанияпзДаниэль Васс
67'
15ДанияпзКристиан Нёргор
67'
20ДаниянпЮссуф Поульсен
67'
2ДаниязщЙоаким Андерсен
79'
24ДанияпзМатиас Йенсен
88'
19ДаниянпЙонас Винд
105'
ДанияКаспер Юльманн
120+1'
Всё, финальный свисток! Англия в полуфинальном матче Евро-2020 переиграла Данию — 2:1! Судьбу встречи решил гол Гарри Кейна в дополнительное время! Англичане впервые в истории выходят в финал чемпионата Европы, где встретятся с итальянской сборной! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!120'Стерлинг прорвался в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Шмейхель среагировал!
119'
Англичане просто держат мяч на чужой половине, даже не думая угрожать воротам соперника.
117'
Васс вновь не удивил подачей от угла поля — мяч не задержался в английской штрафной.
117'
Ещё один угловой заработали датчане — Магуайр головой смахнул мяч за лицевую!
116'
Отбились англичане, справившись с подачей Васса от углового флажка.
115'
Брейтуэйт нанёс удар через рикошет — Пикфорд перевёл мяч на угловой! Вот он шанс!
114'
Хендерсон теперь упал в датской штрафной, но не дождался свистка от рефери! Это было бы уже слишком!
112'
Датчанам, пожалуй, может помочь какой-либо стандарт, но его ещё надо заработать. Англичане держат плотную оборону.
110'
Датчане получили мяч, но пока не знают, что делать с этим контролем.
108'
Андерсен совершил заброс в английскую штрафную, но Брейтуэйт не зацепился за мяч.
106'
Стартовал второй дополнительный тайм!
106'

Киран Триппьер
Триппьер вместо Грилиша — обратная английская замена.
105+3'
Свисток! Завершён первый дополнительный тайм! Англичане своё давление воплотили в забитый мяч — 2:1! Стерлинг заработал пенальти, который Кейн пусть и не реализовал, но моментально сработал на добивании! У датчан ещё есть 15 минут!
105+1'
Три минуты добавлено к первому дополнительному тайму!
105'

Йонас Винд
Винд заменил Вестергора.
104'
2:1
Гарри Кейн
ГОЛ! Кейн не реализовал пенальти, но успел к отскоку мяча от рук вратаря, добавив в ворота!104' Гарри Кейн Шмейхель среагировал на удар Кейна с 11-метровой отметки!
102'
Стерлинг полез к воротам, Мехле попытался отобрать мяч, но задел ногу соперника — пенальти! Рахима долго просить не надо — он сразу рухнул на газон!
101'
Фоден теперь взялся за подачи со стандарта, но пока не так остро получается.
100'
Давит сборная Англии по всем фронтам! Датчане лишь обороняются.
98'
Грилиш с линии штрафной зарядил — Шмейхель парировал мяч! А далее Стерлинг пробил — мимо!
97'
Хендерсон от лицевой выполнил мягкую подачу во вратарскую — мяч перелетел через Кейна!
95'

Фил Фоден
Фоден заменил Маунта.
95'

Джордан Хендерсон
Хендерсон появился на поле, заменив Райса.
94'
Кейн из борьбы нанёс удар низом под острым углом — Шмейхель здорово сложился, отразив мяч!
93'
Английская сборная готовит двойную замену. Поульсен завалил Грилиша в центре поля.
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
90+7'
Прозвучал свисток! Основное время нашего полуфинального матча завершилось боевой ничьей — 1:1! Второй тайм не подарил нам забитых мячей, хотя англичане нагнетали давление на владения соперника. Впереди — дополнительное время! Есть ли ещё силы у датчан обороняться? Вот, пожалуй, главный вопрос!
90+5'
Маунт своей подачей привычно нашёл Магуайра в датской штрафной, но удар головой опасным не получился.
90+4'
Кейн помешал Грилишу нанести удар из более выгодной позиции, а уже попытка Филлипса пришлась намного выше ворот.
90+3'
Англичане практически не расстаются с мячом. Стерлинг прострелил во вратарскую, но и тут датчане отбились.
90+1'
Шесть минут рефери добавил ко второму тайму! Неплохо!
90'
Шоу прорвался в чужую штрафную, попробовал отыграться с партнёром, но не дождался обратного паса.
88'

Матиас Йенсен
Йенсен заменил Дилейни.
86'
Поульсен прихватил Магуайра за футболку, но быстро извинился, что, возможно, спасло от карточки.
85'
Дилейни забросил мяч на дальний угол вратарской, но в этой зоне партнёров не оказалось.
83'
Шоу навесил мяч в датскую штрафную, Стоунз из непростого положения пробил головой, но в створ не попал.
82'
Могли датчане через центр выйти в опасную контратаку, но скидка от Брейтуэйта получилась в ноги сопернику.
80'
Филлипс выполнил подготовленный удар из-за штрафной — промах, который Шмейхель контролировал.
79'

Йоаким Андерсен
Кристенсен не может продолжить встречу. Андерсена подняли с лавки.
78'
Кристенсен прервал острую передачу, рассчитанную на Грилиша, но ценой повреждения!
76'
Нет пенальти! VAR лишь подтвердил этот факт!
75'
Кейн упал в штрафной сборной Дании! А не фолил ли Нёргор?
74'
Маунт справа выполнил подачу во вратарскую — Шмейхелю пришлось переводить мяч через перекладину!
72'

Даниэль Васс
Васс не справился с рывком Грилиша, сбив того и получив за это жёлтую карточку.
71'
Васс доставил мяч в английскую штрафную, но Стоунз легко выиграл борьбу в воздухе.
69'

Джек Грилиш
Англичане провели свою первую замену. Сака покинул поле. Грилиш вошёл в игру!
67'

Кристиан Нёргор
Нёргор вошёл в игру, заменив Дольберга.
67'

Юссуф Поульсен
Поульсен вместо Дамсгора.
67'

Васс заменил Ларсена.
66'
Датчане подготовили замены. Сразу тройную!
64'
Маунт исполнил удар из пределов штрафной, но мяч послушно прилетел в руки Шмейхелю.
62'
Филлипс совершил роскошный заброс в датскую штрафную, где Маунт мяч подхватил и пробил — блокирована попытка!
60'
Прострел Шоу во вратарскую едва не привёл ко второму автоголу — Хёйбьерг рисковал срезать мяч в ворота!
59'
Дольберг обработал мяч в двух метрах от штрафной, развернулся к воротам и пробил низом — Пикфорд надёжен!
57'
Датчане выбрались в атаку, сумев заработать угловой. Ларсен от флажка сделал подачу мимо партнёров.
55'
Маунт со стандарта выполнил навес в сторону Магуайра, который выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под самую штангу — Шмейхель в прыжке добрался до мяча!
54'
Пикфорд в очередной раз здорово сыграл кулаками на выходе, прервав подачу Брейтуэйта в штрафную.
52'
Дольберг нанёс плотный удар низом — Пикфорд дотянулся до мяча! Ещё и положение вне игры заметил лайнсмен.
51'
Пришёл в себя капитан сборной Дании — поднялся Кьер с газона после оказания помощи.
50'
Кьер получил повреждение после борьбы с Магуайром. Нужна помощь врачей.
49'

Гарри Магуайр
Магуайр привычно пришёл в чужую штрафную на стандарт, но перестарался в верховой борьбе, локтем заехав сопернику по лицу! Жёлтая показана английскому защитнику!
48'
Сака смело пошёл на Вестергора, заставив того нарушить правила. Каждый стандарт — на вес золота!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм! Что с заменами? Тишина!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме датчане сделали то, что не удавалось ни одному сопернику англичан на этом Евро — отправили мяч в ворота Пикфорда. Гол Дамсгора со штрафного был, конечно, хорош, но ближе к перерыву хозяева отыгрались — Кьер отметился автоголом, 1:1. С нетерпением ждём второй тайм этого напряжённого полуфинального матча!
45'
Кейн заметил рывок Сака в штрафную, но Кьер эту задумку прочитал.
43'
Англичане готовы дать концовку тайма — забрали хозяева мяч под свой контроль.
41'
Англичане показали, что могут правильно реагировать на пропущенный гол! Смотрим дальше! Сценарий закручивается!
39'
1:1
Симон Кьер
ГОЛ! Кейн выполнил классный разрезающий пас в штрафную на Сака, который уже покатил на Стерлинга, а Кьер в попытке помешать срезал мяч в свои ворота!38'Ух, момент! Кейн от правого края штрафной покатил мяч в центр, где Стерлинг продавил защитника и пробил в упор — прямо в Шмейхеля!
37'
В хорошую контратаку убежали датчане, но фланговому забросу во вратарскую не хватило завершения!
36'
Стерлингу доверили пробить со штрафного, но мяч не проскочил мимо датской стенки!
35'
Кейн ушёл от Дилейни, который вынужден был фолить! Опасный стандарт — в нескольких метрах от датской штрафной!
34'
Дамсгор пяткой сделал передачу в чужую штрафную, но Хёйбьерг в эту красоту не поверил.
32'
Очень интересно посмотреть на сборную Англии, которой надо отыгрываться! Такого на этом турнире ещё не было!
30'
0:1
Миккель Дамсгор
ГОЛ! Вот это выстрел! Дамсгор со штрафного нанёс шикарный удар — мяч прошёл над стенкой, залетев под перекладину! Первый пропущенный гол англичанами на этом Евро!29'Кристенсен попал в объятия Шоу — судья зафиксировал фол! Точка, с которой можно нанести прямой удар по воротам!
27'
Маунт со стандарта загрузил мяч в штрафную, рассчитывая на игру Магуайра головой, но за тем датчане внимательно следили.
26'
Дамсгор принял мяч у угла английской штрафной и нанёс удар в направлении дальней девятки — промах!
25'
Отказались англичане от высокого прессинга, позволив датчанам проводить позиционные атаки.
23'
Попробовали датчане ускорить свою атаку, но не придумали обострения у чужой штрафной.
21'
Датчане решили подержать мяч, но преимущественно в центре поля.
19'
Ларсен со стандартного положения выполнил безадресную подачу в английскую штрафную.
17'
Датчане разыграли свой угловой, но Пикфорд прервал подачу во вратарскую, здорово сыграв кулаками.
16'
Пикфорд неудачно ввёл мяч в игру, позволив Брейтуэйту нанести удар — мимо створа!
15'
Кейн принял мяч в нескольких метрах от штрафной и резко пробил с разворота — выше ворот!
13'
Стерлинг получил шанс сместиться в центр датской штрафной, но в удар не вложился — Шмейхель на месте!
12'
Право на угловой получили англичане, но подача Маунта на ближнюю штангу не обострила этот розыгрыш.
10'
Неплохую комбинацию разыграли датчане! Лишь Уолкер помешал Дамсгору прорваться к воротам!
9'
Филлипс из глубины выполнил передачу в штрафную, но Сака упустил мяч за лицевую.
8'
Стерлинг ушёл в лицевую и исполнил мягкий заброс к вратарской — справились датчане!
6'
А вот и первый полумомент! Кейн справа сделал передачу вдоль ворот — Стерлинг не дотянулся до мяча!
5'
Англичане пытаются забраться мяч под свой контроль. Стерлинг не смог через дриблинг пролезть в чужую штрафную.
3'
Ларсену досталось в борьбе с Шоу! Уже несколько жёстких стыков!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Евро-2020: Англия — Дания. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.