Химки - Зенит 24 июля прямая трансляция

Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
24 Июля 2021, Суббота. 17:30 МСК. РПЛ, 1-й тур
ХимкиЗенит

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Химки - Зенит, который запланирован на 24 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2021/22. 01-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

44РоссияпзИлья Кухарчук
73'
14ШвецияпзБесард Сабович
85'
8РоссияпзДенис Глушаков
84'
19Кот-д'ИвуарнпСенин Себай
21РоссияпзИлья Камышев
73'
5РоссияпзАлександр Трошечкин
84'
17АрменияпзАршак Корян
85'
41РоссияврМихаил Кержаков
6ХорватиязщДеян Ловрен
15РоссиязщВячеслав Караваев
85'
3БразилиязщДуглас дос Сантос
44УкраиназщЯрослав Ракицкий
17РоссияпзАндрей Мостовой
69'
27РоссияпзМагомед Оздоев
9'
14РоссияпзДалер Кузяев
8Бразилияпз Вендел
85'
7ИраннпСердар Азмун
22РоссиянпАртём Дзюба
69'
64РоссияпзКирилл Кравцов
9'
19РоссияпзАлексей Сутормин
69'
21РоссияпзАлександр Ерохин
69'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
85'
4РоссиязщДанил Круговой
85'
РоссияСергей Богданович Семак
90+4'
Завершился наш матч! «Зенит» на классе победил, особо не напрягаясь. Вовремя свою роль сыграли замены. Ерохин и Сутормин вышли и сделали результат за какие-то минуты — 1:3. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+2'
Ракицкий получил повреждение в середине поля, но, кажется, всё с ним хорошо. Накладка была, разбегается.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1'
Азмун от линии штрафной низом пробил в руки голкипера.
88'
Кузяев на Ерохина к линии вратарской скинул мяч, Александр в касание пробил выше перекладины.
86'

Дмитрий Чистяков
Двойная замена и у «Зенита». Вендел и Караваев покинули поле. Вместо них появились Чистяков и Круговой.
84'

Александр Трошечкин
Трошечкин заменил Глушакова, а Корян Сабовича.
81'
Себай протащил мяч через половину поля, вышел один на один с голкипером, но переиграть Кержакова не смог. Удар такой себе получился, вратарь «Зенита» справился с ним без проблем.
79'
Пытаются атаковать хозяева, но вряд ли им удастся что-то изменить уже.
76'
1:3
Алексей Сутормин
Гол! Развёл вратаря и мяч по разным углам Сутормин. Как идеально сработали замены «Зенита».
75'
Сутормин вошёл в штрафную и его сбили, пенальти!
72'

Илья Камышев
Камышев заменил Кухарчука.
72'
1:2
Александр Ерохин
Гол! Ракицкий сделал классный фланговый заброс и в касание Ерохин ногой протолкнул мяч в ворота с близкого расстояния.
70'

Дзюба и Мостовой покинули поле. Их заменили Ерохин и Сутормин.
69'
Хороший удар издали у Глушаков получился, но не попал в рамку игрок «Химок».
66'
Кравцов вынес мяч за боковую после опасного прострела с фланга во вратарскую.
63'
Удар Сабовича с угла штрафной пришёлся в защитника.
63'
Себай протащил мяч к линии штрафной соперника и пробил низом слабо и мимо ворот.
62'
Данилкин после быстрой атаки от линии штрафной пытался пробить, но мяч заблокировал защитник.
61'
Угловой заработали гости, опасности он не принёс.
58'
Сабович в середине поля лежит после столкновения с игроком «Зенита».
56'
Данилкина сбили в середине поля.
55'
Дуглас с фланга прострелил во вратарскую. Мяч в руках голкипера.
53'
Глушаков на фланге разобрался с Мостовым. На опыте.
51'
Дзюба с края вратарской пробил в дальний угол низом. Не попал! Возможно, это был прострел на партнёра, в любом случае мяч за лицевую пошёл.
48'
Штрафной на фланге заработали хозяева. Филин пробил головой в защитников после навеса на дальнюю штангу.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+3'
Завершился первый тайм. Равенство пока. Азмун ответил на гол Кухарчука. Отдохнём минут 15!
45+2'
Плотно пробил по центру Сабович от линии штрафной, голкипер на угловой мяч перевёл. Он опасным не был.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Ракицкий издали пробил выше ворот.
41'
Не удалось Мостовому пробить головой после подачи партнёра. Защита на месте.
39'
Быстрая атака «Зенита» после углового «Химок». С угла штрафной пробил по воротам Мостовой. К ближней штанге мяч летел, голкипер перевёл его за лицевую линию.
37'
Вендел подтолкнул соперника в центре поля. Штрафной для хозяев.
35'
Угловой заработали хозяева, но опасности он не принёс.
33'
1:1
Сердар Азмун
Гол! Ловрен с края штрафной пробил в дальний угол низом и попал в штангу. На отскоке первым был Азмун, который легко переправил мяч в рамку с близкого расстояния.
31'
Себай пробил низом из пределов штрафной, Кержаков на месте оказался.
29'
1:0
Илья Кухарчук
Гол! После флангового навеса Себай пробил головой, вратарь выручил, но на добивании первым был Кухарчук. Илья без проблем с близкого расстояния переправил мяч в ворота в падении головой.
28'
Вендел прострелил с фланга и просит пенальти, но игру рукой в этом эпизоде арбитр не зафиксировал.
25'
Заброс Караваева на Дзюбу не был эффективным. Упустил за лицевую мяч Артём.
22'
Себай прострелил на Кухарчука, но защита всё прочитала и ликвидировала угрозу у своих ворот.
21'
Держат на своей половине поля мяч хозяева.
18'
Заброс в штрафную на Дзюбу не прошёл. Выпрыгнул Артём в районе 11-метровой отметки, но не дотянулся к мячу для акцентированного удара головой.
16'
После розыгрыша углового атака «Химок» закончилась. Положение вне игры углядел боковой арбитр.
13'
Ещё пару угловых подали футболисты «Зенита», пока к опасности они не приводят.
11'

Кирилл Кравцов
Оздоев после столкновения, за которое он получил карточку, так и не смог полноценно вернуться в игру. Его заменил Кравцов.
10'
Мостовой с линии штрафной пытался перебросить вышедшего на него вратаря, который краешком перчатки всё же сумел перевести мяч на угловой.
8'
Набиуллин вошёл в штрафную и нанёс удар к ближней штанге, на угловой мяч ушёл.
7'
Два угловых кряду гости подали, но до опасного момента дело не дошло.
5'
Евгений Кукуляк, к слову, судит нашу встречу.
4'

Магомед Оздоев
Оздоев грубо пошёл в подкат и получил первое предупреждение в нашем матче! Сам пострадал в этом эпизоде, медики на поле.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Химки» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.