Крылья Советов - Ахмат 25 июля прямая трансляция

Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
25 Июля 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 1-й тур
Крылья СоветовАхмат

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Крылья Советов - Ахмат, который запланирован на 25 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2021/22. 01-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

21 Украина зщ Дмитрий Иванисеня
71'
18 Алжир зщ Мехди Зеффан
84'
5 Россия пз Юрий Горшков
17 Россия пз Антон Зиньковский
6 Россия пз Денис Якуба
72'
13 Россия пз Данил Липовой
46'
10 Россия нп Владислав Сарвели
78'
33 Россия нп Иван Сергеев
11 Россия пз Роман Ежов
46'
8 Россия пз Максим Витюгов
71'
25 Россия пз Данил Пруцев
72'
20 Россия нп Герман Онугха
78'
7 Россия пз Дмитрий Кабутов
84'
23 Россия пз Антон Швец
62'
59 Эстония пз Евгений Харин
74'
77 Россия пз Владислав Карапузов
47 Россия пз Даниил Уткин
74'
13 Буркина-Фасо нп Мохамед Конате
57'
68 Россия нп Артём Архипов
57'
55 Россия зщ Александр Пуцко
62'
15 Россия зщ Андрей Семёнов
74'
17 Россия пз Лечи Садулаев
74'
Россия Андрей Викторович Талалаев
90+5'
Завершился наш матч. Интересное зрелище получилось как для первого тура. Самарцы провалили начало игры, из-за этого и проиграли. В целом команда выглядела достойно, особенно во второй половине встречи. Ну а «Ахмат» поздравляем с победой! Хороший старт для грозненского клуба. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Чудесного вам вечера!
90+3'

Данил Пруцев
Пруцев в атаке грубо сыграл. Это жёлтая карточка!
90+2'
Сергеев пробил из-за пределов штрафной в штангу! Момент какой!
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
То и дело подают самарцы в штрафную из разных позиций в надежде на какой-нибудь отскок, но без толку.
89'
Мяч влетел в ворота «Крыльев», но фол до этого был. Счёт не изменился.
88'
Угловой гости подали, мяч над всеми пролетел.
86'
После навеса к воротам со штрафного Онугха через себя пробил над перекладиной.
86'
Садулаев на фланге Ежова сбил. Штрафной.
84'

Дмитрий Кабутов
Кабутов вышел вместо Зеффана.
83'
Лысцов лежит на газоне, возможно, замена понадобится.
83'
Карапузов подал угловой, ничего опасного.
81'
Хороший заброс в штрафную на Архипова мы увидели, но вытеснили защитники представителя «Ахмата», ликвидировав угрозу.
78'

Герман Онугха
Онугха заменил Сарвели.
78'
Мог забивать «Ахмат», ворвался в штрафную хозяев игрок грозненского клуба, но вратарь был надёжен!
77'
Зиньковский классно прорвался вдоль лицевой линии в штрафную, но на угловой защитник выбил мяч.
75'
Сергеев пробил головой из середины штрафной после подачи с углового. Выше перекладины.
74'

Андрей Семёнов
Уткина заменил Семёнов.
74'

Лечи Садулаев
Харин ушёл, его заменил Садулаев.
72'

Якуба покинул поле, его заменил Пруцев.
71'

Максим Витюгов
Иванисеня ушёл, Витюгов вышел.
70'
Атакуют хозяева, но до обострений пока дело не дошло.
69'
Упал в чужой штрафной игрок «Крыльев», но пенальти не будет! Зиньковский это был, кажется.
65'
Сарвели протащил мяч к штрафной площади, но его удар заблокирован защитниками.
64'
Харин с угла вратарской прострелил, голкипер на месте!
62'

Александр Пуцко
Пуцко вышел вместо Швеца.
62'

Зоран Нижич
Нижич грубо сбил соперника. Предупреждение!
60'
Карапузов из-за пределов штрафной пробил мимо рамки.
59'
Зиньковский с угла штрафной классно пробил к дальней штанге, но мимо!
57'

Артём Архипов
Архипов заменил Конате.
56'
Харин опасно прострелил вдоль ворот на Конате, легионер «Ахмата» не смог в касание переправить мяч в ворота. Даже углового не заработал.
54'

Дмитрий Иванисеня
Иванисеня в середине поля грубо сыграл. Предупреждение!
52'
Конате после флангового навеса пробил головой в руки голкиперу.
51'
Якуба лежит в середине поля после столкновения с соперником, ждём медиков.
49'
Гол! Сергеев пробил в голкипера с угла вратарской, на добивании Сарвели переправил мяч в ворота с близкого расстояния. Передачу Горшкова на Сергеева нельзя не отметить.
48'
Ежов в дальний верхний угол пробил от линии штрафной. Мимо.
46'

Роман Ежов
Ежов заменил Липового.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. «Ахмат» по делу выигрывает. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+1'
Угловой подали «Крылья», опасности после подачи не было.
45'
Держат мяч на чужой половине поля хозяева. Без обострений.
43'
Заканчивается первый тайм, команды уже не спешат особо.
41'
Офсайд у «Ахмата».
38'
Зиньковский с фланга ворвался в штрафную, накрутив оппонентов, и пробил в дальний верхний угол. Не попал в рамку Антон!
35'

Даниил Уткин
Уткин предупреждение получил.
35'
Виталий Лысцов
В руку мяч попал защитнику «Ахмата» в штрафной. Посмотрели видеоповтор судьи, пенальти не будет!
32'
Зиньковский классно накрутил нескольких соперников и от лицевой линии сделал обостряющий пас в середину штрафной, на угловой защита перевела мяч.
30'
Сарвели проник в штрафную соперника, было опасно, но качественную передачу Владислав сделать не смог.
29'
После навеса со штрафного Иванисеня головой пробил. Намного выше ворот.
28'
Фол неподалёку штрафной «Ахмата» зафиксирован. Перспективный стандарт для хозяев.
25'
Уткин на краю вратарской получил мяч, но не смог нормально ударить. Голкипер на угловой мяч перевёл.
23'

Антон Швец
Швец в середине поля правила нарушил. Это жёлтая карточка!
23'
Левый фланг обороны то и дело проваливается у хозяев. Горшков опять подарил мяч сопернику, но партнёры подстраховали.
20'
0:2
Мохамед Конате
Гол! Всё же забил Конате, замкнув из пределов вратарской фланговый навес Карапузова. Отличная подача и классный удар головой!
17'
Горшков подскользнулся в собственной штрафной, Карапузов подхватил мяч и опасно прострелил вдоль ворот. Конате не смог замкнуть, ударив мимо. Простили гости «Крылья» сейчас.
17'
Очень низкий темп в игре в эти минуты.
14'
Пока грозненцы выглядят предпочтительнее, и дело не только в голе. «Крылья Советов» даже нормально выйти на чужую половину поля не могут.
11'
На Конате длинный заброс со своей половины поля выполнили гости, не успел к мячу легионер «Ахмата».
9'
Фол в атаке от гостей. Против Иванисени правила нарушили.
6'
0:1
Гол! Начудили защитники хозяев у линии штрафной. Мяч к Уткину отлетел и он в касание вколотил его в верхний ближний угол метров с пятнадцати.
5'
Сарвели после прострела попытался обострить, но удар с близкого расстояния не получился и мяч на угловой выбил защитник.
3'
Кирилл Левников судит эту встречу. Первый фол он зафиксировал в середине поля.
2'
Угловой гости подали, ничего интересного он не принёс.
1'
Начался наш матч! Немного всё затянулось из-за минуты молчания.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.