ЦСКА - Уфа 25 июля прямая трансляция

Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000
25 Июля 2021, Воскресенье. 20:00 МСК. РПЛ, 1-й тур
ЦСКАУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке ЦСКА - Уфа, который запланирован на 25 июля 2021. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2021/22. 01-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

88НорвегияпзЭмиль Бохинен
46'
6РоссияпзМаксим Мухин
83'
7РоссияпзИльзат Ахметов
76'
98РоссияпзИван Обляков
9РоссиянпФёдор Чалов
66'
91РоссиянпАнтон Заболотный
10РоссияпзАлан Дзагоев
46'
11НигериянпЧидера Эджуке
66'
20РоссияпзКонстантин Кучаев
76'
29СловенияпзЯка Бийол
83'
31РоссияврАлександр Беленов
44РоссиязщЮрий Журавлёв
11СербиязщНеманья Милетич
86'
32АвстриязщМориц Бауэр
5СловениязщБоян Йокич
3РоссиязщКонстантин Плиев
25РоссияпзАлександр Саплинов
24ХорватияпзФилип Мрзляк
74'
19РоссияпзОлег Иванов
29РоссияпзВладислав Камилов
82'
57РоссиянпВячеслав Кротов
74'
9РоссиянпГамид Агаларов
74'
23АнголанпЭгаш Касинтура
74'
6РоссияпзРуслан Фищенко
82'
75РоссиянпТимур Жамалетдинов
86'
РоссияАлексей Борисович Стукалов
90+4'
Финальный свисток! ЦСКА в первом домашнем матче сезона с минимальным счётом переиграл «Уфу» — 1:0! Автором единственного забитого мяча стал Антон Заболотный! Уфимцы достойно смотрелись на фоне статусного соперника, но разжиться очками гостям всё же не удалось. На этом воскресный игровой день в РПЛ будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Эджуке без поддержки прорвался в штрафную «Уфы», но на ударную позицию так и не вышел.
90+1'
Четыре минуты Сергей Иванов добавил ко второму тайму!
89'
Щенников остался на поле, но продолжает Георгий прихрамывать.
88'
Щенников на ровном месте получил травму! Схватился защитник ЦСКА за икроножную мышцу.
87'

Тимур Жамалетдинов
Жамалетдинов заменил Милетича.
85'
Интересно! Агаларов рухнул в штрафной ЦСКА! А был ли контакт, тянущий на пенальти! VAR вмешается?
84'
«Уфа» провела атаку большими силами. Плиев зарядил издали — в защитника!
83'

Яка Бийол
Бийол вышел на поле, заменив Мухина.
82'

Руслан Фищенко
Фищенко заменил Камилова.
80'
Ещё один опасный армейский угловой! Дзагоев выполнил подачу, Дивеев скинул во вратарскую, а Фернандес головой пробил над перекладиной!
78'
После навеса в штрафную Акинфеев не удержал мяч в руках, но здесь Саплинов помог, подтолкнув голкипера ЦСКА.
77'
Обляков решил зарядить с дальней дистанции — мяч полетел в сторону от уфимских ворот.
76'

Константин Кучаев
Кучаев появился на поле, заменив Ахметова.
75'
Эджуке зряче пробивал в направлении дальнего нижнего угла ворот — Беленов дотянулся до мяча!
74'

Эгаш Касинтура
Касинтура вместо Мрзляка.
74'

Гамид Агаларов
Агаларов заменил Кротова.
73'
Уфимцы активизировались! Армейцы отдали инициативу сопернику, позволив тем подержать мяч.
71'
И тут же уфимский момент! Прошёл кросс в штрафную ЦСКА, где Кротов опередил Васина, но под удар не подстроился!
70'
ЦСКА явно поймал кураж после забитого гола. «Уфа» уже не может похвастаться хорошим владением мячом.
68'
Беленов оставил Заболотного без дубля! Пока оставил! Антон вновь выиграл верх и пробил головой — Беленов отразил мяч у самой штанги!
66'

Чидера Эджуке
Эджуке вместо Чалова — армейская замена по позиции.
65'
Дзагоев протащил мяч до чужой штрафной, но пробил слабо — Беленов внимателен!
64'
Дивеев, получив помощь, вернулся в игру. Есть движение на лавке ЦСКА — готовятся замены.
63'
Дивеев головой врезался в плечо соперника! Нужна защитнику ЦСКА помощь врачей.
61'
1:0
Антон Заболотный
ГОЛ! Дзагоев от угла поля вырезал подачу в центр штрафной, откуда Заболотный, выиграв борьбу в воздухе, головой направил мяч под самую штангу!
60'
Васин, пришедший на угловой, головой скинул мяч на дальнюю штангу, но Заболотный даже в подкате не дотянулся!
58'
Заболотный сделал скидку на дальний угол вратарской, откуда Дзагоев попытался пробить через себя!
56'
Фернандес здорово набежал на мяч и пробил в касание из пределов штрафной — Беленов потащил в прыжке!
55'
Заболотный сделал скидку в уфимскую штрафную, но там никого из партнёров не оказалось — Беленов без проблем забрал мяч.
53'
Пока характер игры не меняется. «Уфа», не запирается в обороне, продолжая искать свои шансы в атаке.
51'
Сразу два удара прошло в одной армейской атаке! Дзагоев и Ахметов пробивали из пределов штрафной — безрезультатно!
50'
Иванов в борьбе получил повреждение, но, получив медицинскую помощь, вернулся в игру.
48'
Саплинов взялся за штрафной удар, но запустил мяч не только над стенкой, но и выше армейских ворот.
47'
Саплинова сбили в трёх метрах от штрафной ЦСКА! Опасный стандарт!
46'
Стартовал второй тайм встречи!
46'

Алан Дзагоев
Дзагоев вместо Бохинена — замена ЦСКА в перерыве матча.
45+1'
Сергей Иванов дал свисток на перерыв! В первом тайме команды создали несколько хороших моментов у ворот, но вратари оказались против забитых мячей — 0:0. «Уфа» создаёт трудности ЦСКА — это надо признать. Ждём вторую половину матча!
44'
Бохинен успел накрыть удар Камилова, который угрожал от линии армейской штрафной!
42'
Ахметов задумал проникающую передачу в штрафную гостей, но Бохинен не встретился с мячом.
41'
И в концовке тайма «Уфа» предпочитает активно играть в атаке.
39'
Очередь Беленова спасать! Ахметов классно отдал в центр штрафной, откуда Бохинен нанёс удар — голкипер «Уфы» выбрал хорошую позицию в створе!
37'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но не слишком озадачили оборону соперника.
35'
Мухин подобрал мяч в двух метрах от уфимской штрафной, чуть улучшил позицию и пробил — блокирована попытка!
32'
Акинфеев! Журавлёв из-за боковой доставил мяч в штрафную ЦСКА, а уже после двух скидок подряд Кротов от угла вратарской пробил без какого-либо сопротивления — мяч от вратаря угодил в штангу!
30'
Армейцы попытались ускорить свою атаку, но пас Облякова в чужую штрафную не нашёл ноги Ахметова.
28'
В последние минуты «Уфа» даже больше владеет мячом. Не согласны гости на игру вторым номером.
26'
Момент! Кротов проник в штрафную ЦСКА, ушёл в лицевую и прострелил в центр, откуда Мрзляк пробил с полулёта — Акинфеев на месте!
25'
Прострел Бохинена позволил ЦСКА заработать угловой. После подачи Облякова мяч заметался по уфимской штрафной, но удар по воротам так и не состоялся!
23'
Журавлёв завершил позиционную атаку «Уфы» ударом с дальней дистанции — большой промах.
21'
Кротов оказался с мячом в армейской штрафной, но вместо удара выбрал прострел во вратарскую — а там никого кроме Акинфеева!
20'
Акинфеев прочитал дальний заброс Иванова к линии штрафной ЦСКА.
18'
Щенников остановил уфимскую атаку, но не без фола — Кротова завалили на газон.
16'
Чалов закрутил мяч к воротам, куда рванул Заболотный, но Беленов опередил армейского форварда.
15'
Милетич слева выполнил подачу в штрафную хозяев, но там партнёры за мяч не зацепились.
14'
Пока не так высок темп в нашем матче, но это всего лишь стартовый отрезок.
12'
Уфимцы всё ниже садятся в оборону — соперник заставляет так действовать.
9'
Акинфеев кулаками надёжно прошёлся по мячу, прервав заброс к армейским воротам.
7'
Чалов от правого края штрафной исполнил силовой прострел, на который откликнулся Обляков — мяч пролетел чуть выше девятки!
5'
Фернандес совершил своё первое подключение в атаку, но его кросс уфимцы заблокировали.
3'
Обляков со стандарта совершил мягкую подачу в штрафную «Уфы» — удобный мяч для Беленова.
2'
Саплинов головой сделал скидку в направлении Кротова, но тот за мячом не успел.
1'
Матч начался! ЦСКА разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.