Стадион: Партизан (Белград, Сербия), вместимость: 32710
12 Августа 2021, Четверг. 22:00 МСК. Лига Конференций 2021/2022, 3-й раунд
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
ПартизанДинамо М

Где смотреть прямую трансляцию Partizan vs Sochi?

Стрим Партизан - Сочи в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Лиги Конференций в HD. Наслаждайтесь матчем между Partizan vs Sochi, который состоится в Сербия, 12 августа 2021 года в 22:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции Лиги Конференций УЕФА, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Partizan vs Sochi в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Partizan vs Sochi в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Partizan vs Sochi доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Партизан - Сочи сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Лига Конференций УЕФА!

39 Сербия пз Милош Йойич
84'
50 Сербия пз Лазар Маркович
6 Израиль пз Бибрас Натхо
65'
16 Сербия пз Саша Зделар
8 Венгрия нп Филип Холендер
71'
11 Кабо-Верде нп Рикарду Гомеш
20 Гвинея пз Сейдуба Сума
65'
19 Черногория пз Александар Шчекич
71'
36 Сербия пз Никола Терзич
84'
35 Россия вр Сослан Джанаев
87 Россия зщ Данила Прохин
13 Россия зщ Сергей Терехов
27 Россия зщ Кирилл Заика
69'
5 Бразилия зщ Родригао
4 Хорватия зщ Матео Барач
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
77'
8 Болгария пз Ивелин Попов
69'
6 Россия пз Артур Юсупов
78'
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
10 Россия нп Максим Барсов
72'
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
69'
18 Россия пз Никита Бурмистров
69'
7 Россия нп Дмитрий Воробьёв
72'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
77'
19 Кот-д'Ивуар пз Викторьен Ангбан
78'
05.08.2021 Лига конференций 3-й квалификационный раунд Сочи1 : 1Партизан
90+3'
Прозвучал свисток! «Сочи» для победы в основное время не хватило даже дубля от Сергея Терехова — 2:2. Первая встреча также завершилась вничью (1:1), впереди — 30 дополнительных минут! Продолжим после небольшого перерыва!
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
С этого сезона в еврокубках отменено преимущество выездного гола, так что мы плавно приближаемся к дополнительному времени.
90'
2:2
Александар Шчекич
ГОЛ! После подачи от угла поля Шчекич из вратарской головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
88'
Много пошло подач в штрафную гостей! Пока ничего интересного.
86'
Гомеш не сумел обработать мяч в штрафной «Сочи», упустив шанс на удар по воротам.
84'

Никола Терзич
Терзич вошёл в игру, заменив Йойича.
82'
Опасно! Прошла у сербов атака с передачей на третьего в центр штрафной, но Сума не сумел вложиться в удар!
80'
Давненько «Партизан» не пропускал на своём поле два мяча! Агбан неплохо зарядил низом — Попович на месте!
78'

Викторьен Ангбан
Ангбан заменил Юсупова.
77'

Жоаозиньо
Жоаозиньо вышел на поле, заменив Нобоа.
76'
1:2
Сергей Терехов
ГОЛ! Классно сочинцы всё разыграли! Нобоа нашёл Цаллагова на радиусе штрафной, тот продолжил левее на Юсупова, который прострелил во вратарскую, а Терехов ударом в касание оформил дубль!
74'
Прошла очередная подача в штрафную «Сочи», где Джанаев исключил все риски на выходе из ворот, сыграв кулаком по мячу!
72'

Дмитрий Воробьёв
Воробьёв вышел на поле, заменив Барсова.
72'
Маркович получил мяч в нескольких метрах от штрафной и пробил низом — мимо ближнего угла ворот.
71'

Шчекич заменил Холендера.
69'

Тимофей Маргасов
Маргасов вместо Заики — вторая замена «Сочи».
69'

Никита Бурмистров
Бурмистров заменил Попова.
68'
Маркович в очередной раз разогнал атаку хозяев, но пас в штрафную не исполнил — Прохин не пустил Гомеша к мячу!
66'

Сейдуба Сума
Сума вместо Натхо — замена «Партизана».
65'
Заика догнал мяч у лицевой и совершил прострел на ближнюю штангу — там Попович.
63'
Цаллагов передачей низом искал Барсова в штрафной «Партизана», но того внимательно стерегли!
61'
Не дошёл прострел Заики до Барсова, который здорово открывался на линии чужой вратарской!
60'
Барсов чуть-чуть не поймал мяч на ногу после заброса из глубины в штрафную «Партизана»!
59'
Натхо хорошую по мысли сделал передачу в штрафную «Сочи», но Маркович поздно рванул за мячом.
57'

Ивелин Попов
Сербы сразу заиграли с двойной энергией. Попов за фол на Натхо получил жёлтую карточку.
54'
1:1
Милош Йойич
ГОЛ! Маркович на правом фланге продавил Барача, далее капитан «Партизана» ушёл в лицевую, откуда прострелил во вратарскую, а уже отскок от Джанаева прочувствовал Йойич, пробивший точно в цель!
53'
Урошевич не подстроился под хороший удар, а прострел от лицевой в центр сочинской штрафной смотрелся весьма перспективно!
52'
Долго сочинцы выходят из обороны, но важно — не теряют мяч.
50'
Хозяева ожидаемо переходят на более активную игру в атаке, но гости пока без какого-либо сумбура действуют в обороне.
48'
У Марковича не получился удар из выгодной позиции — мяч свалился с ноги капитана «Партизана»!
46'
Возобновилась встреча. Второй тайм!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Партизан» острее выглядел в атаке, заставив Джанаева несколько раз серьёзно поработать в створе, но «Сочи», не пропустив, сумел на 33-й минуте провести голевую атаку — Терехов использовал шикарную скидку от Цаллагова, 0:1. Ждём вторую половину матча!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма.
45'
Заика с правого фланга прострелил вдоль ворот — чуть мимо Барсова и Терехова!
43'
Сочинцы показывают неплохой контроль в центре поля, заставляя соперника гоняться за мячом.
41'
Вуячич добрался головой до мяча, отклеившись от защитника, но удар получился выше гостевых ворот.
39'
Справились сочинцы с фланговыми подачами в штрафную, а затем Живкович забрался в офсайд.
37'
Урошевич из вратарской «Сочи» пытался головой попасть в цель, но мяч прошёл правее штанги!
35'
Маркович справа прострелил в штрафную — отбились сочинцы, выбив мяч подальше от ворот.
33'
0:1
ГОЛ! После навеса Барача в штрафную Цаллагов из борьбы сделал классную скидку в касание на Терехова, который направил мяч в ближний угол ворот!
32'

Лазар Маркович
Маркович на фланге откровенно придержал Терехова — первая жёлтая карточка в матче.
30'
Возможно, при ударе Попова мяч попал в руку Марковичу, но судья этого не заметил, а VAR на игре отсутствует.
29'
Барсов чуть-чуть не успел под прострел Заики! Угловой получили гости, который привёл к удару с подбора — Попов угодил в защитника.
27'
Пока в атаке у «Сочи» всё очень скромно. Барсову тяжело в одиночку цепляться за мяч.
25'
Натхо аккуратно перебросил стенку, закрутив мяч в направлении ближней девятки — Джанаев потащил в шикарном прыжке!
24'
Маркович заработал опасный стандарт, получив по ногам от Прохина на радиусе сочинской штрафной.
22'
Йойич неудачно разыграл стандартное положение — подача на ближнюю штангу получилась на соперника.
20'
Гомеш ускорился под передачу на левый край атаки, но чуть раньше не уследил за линией офсайда.
19'
Барач с левого фланга совершил навес в штрафную «Партизана» — лёгкий мяч для Поповича.
17'
Барсов навязал борьбу в сербской штрафной, но не смог без фола забрать мяч у Вуячича.
16'
И ещё момент у ворот «Сочи»! Вуячич пришёл в чужую штрафную на угловой, принял мяч и нанёс удар — выше перекладины!
15'
Маркович пробил по воротам с неприятным отскоком мяча от газона — Джанаев в прыжке среагировал!
13'
«Партизан» старается быстро разгонять атаки, а если это не получается, перестраивается на позиционное затяжное нападение.
10'
Барсов в контратаке «Сочи» далеко отпустил от себя мяч, позволив Живковичу сыграть на перехвате.
9'
Сочинцы заработали свой угловой, но и его розыгрыш не доставил проблем обороняющимся.
8'
Первый угловой в матче разыграл «Партизан», но без момента у ворот Джанаева.
6'
Первый тревожный момент! После прострела справа в штрафную «Сочи» Прохин махнул мимо мяча, но Заика подстраховал партнёра, заблокировав удар!
5'
Не прошёл у гостей заброс в направлении Барсова — мяч достался вратарю.
3'
Ушла атака «Сочи» на правый фланг, но уже последующая подача в штрафную получилась прямо в руки голкиперу.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги конференций: «Партизан» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.