Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), вместимость: 55000
13 Августа 2021, Пятница. 22:00 МСК. Ла Лига, 1-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
ВаленсияХетафе

Где смотреть прямую трансляцию Валенсия - Хетафе?

Стрим Валенсия - Хетафе в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Valencia vs Getafe, который состоится в Испании, 13 августа 2021 года в 22:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Valencia vs Getafe в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Valencia vs Getafe в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Valencia vs Getafe доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Валенсия - Хетафе сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

17 Россия пз Денис Черышев
77'
18 Дания пз Даниэль Васс
69'
10 Испания пз Карлос Солер
86'
7 Португалия пз Гонсалу Гедеш
86'
9 Уругвай нп Макси Гомес
8 Сербия пз Урош Рачич
69'
11 Испания нп Рубен Собрино
77'
12 Франция зщ Муктар Дьякаби
86'
23 Испания пз Хасон
86'
13 Испания вр Давид Сория
2 Того зщ Джене
17 Уругвай зщ Матиас Оливера
22 Уругвай зщ Дамиан Суарес
79'
23 Сербия зщ Стефан Митрович
46'
3 Уругвай зщ Эрик Кабако
11 Испания пз Карлес Аленья
46'
20 Сербия пз Неманья Максимович
18 Уругвай пз Мауро Арамбарри
10 Турция нп Энес Унал
68'
12 Испания нп Сандро Рамирес
67'
8 Испания пз Витоло
46'
7 Испания нп Хайме Мата
46'
9 Мексика нп Хосе Масиас
67'
15 Испания зщ Марк Кукурелья
68'
14 Испания нп Уго Дуро
79'
03.12.2017 Испания - Примера Тур 14 Хетафе1 : 0Валенсия
90+6'

Омар Альдерете
И вот шанс для «Хетафе»! Джене заработал опасный стандарт в двух метрах от штрафной. Альдерете за споры с арбитром нарвался на «горчичник»!
90+4'
Какой момент! Невероятный сэйв Мамардашвили! Среагировал голкипер «Валенсии» на удар с рикошетом по пути, а затем ещё потащил мяч после добивания из вратарской!
90+2'

Хасон
Хасон быстро освоился на поле, получив карточку за грубый фол.
90+1'
Ещё шесть минут есть у «Хетафе», чтобы попробовать спасти этот матч!
90'
Не отдали хозяева верх после подачи в штрафную — Дьякаби удачно вступил в игру.
88'
Концовка матча! «Хетафе» настойчиво ищет пути к воротам соперника. Уйдут гости от поражения?
86'

Муктар Дьякаби
Дьякаби заменил Солера.
86'

Хасон
Гедеш отправился отдыхать. Хасон вышел на поле.
84'
«Хетафе» после удаления своего защитника даже лучше заиграл в атаке. Дуро опасно пробил из пределов штрафной — Мамардашвили отразил мяч, который ещё и с рикошетом полетел!
83'
Был подозрение на пенальти, но рефери не заметил нарушение правил в штрафной хозяев!
81'
Ух, момент! Арамбарри плотным ударом в касание направил мяч в ближнюю штангу! Отскочила «Валенсия»!
80'

Уго Дуро
Дуро заменил Суареса.
79'
А у нас ещё одна запланированная пауза. Отправились команды попить воды.
77'

Рубен Собрино
Черышев поблагодарил болельщиков и покинул поле. Хороший матч провёл Денис — надо отметить. Собрино вошёл в игру.
76'

Эрик Кабако
Кабако в центре поля врезался в Гомеса! Жёлтая карточка, которая стала для защитника «Хетафе» второй! «10 на 10» — такой формат теперь на поле.
76'
Кабако ("Хетафе") удален за вторую желтую карточку
74'
Нет ощущения, что «Хетафе» может удивить соперника позиционной атакой. Может помочь какой-либо стандарт.
72'
Во втором тайме хозяева ниже сели в оборону, но по-прежнему сохраняют нужную концентрацию.
70'

Хосе Луис Гайя
Гайя не пустил Масиаса в штрафную «Валенсии», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
69'

Урош Рачич
Есть замена и у «Валенсии» — Рачич вместо Васса.
68'

Хосе Масиас
Масиас дебютировал в составе «Хетафе».
68'

Марк Кукурелья
Кукурелья вышел на поле, заменив Унала.
67'
А вот разыграли гости свой стандарт неопасно — мяч быстро покинул штрафную.
65'
Гайя подарил гостям перспективный стандарт, двинув соперника по ногам у угла штрафной.
63'
Черышев здорово отработал в обороне, прервав острую передачу от лицевой во вратарскую «Валенсии».
61'
Оливера грубо сыграл на фланге, забыв про свою жёлтую карточку. Судья простил защитника «Хетафе».
59'
Заглохла атака «Хетафе», не успев начаться. Впрочем, контрвыпад «Валенсии» тоже не задался.
57'

Макси Гомес
Гомес в верховом единоборстве локтем заехал в лицо Кабако — это бесспорная жёлтая карточка.
55'
Мамардашвили шикарно сыграл на выходе из ворот, кулаком дотянувшись до мяча.
52'
«Хетафе» взялся за контроль мяча, но пока это всё вдали от чужих ворот.
50'

Карлос Солер
Солер всё-таки наиграл на жёлтую карточку. Судья в голове держал все фолы Карлоса.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрети подписку «Okko Футбол» или продлить действующую по выгодным условиям.
48'
Очень интересно посмотреть на игру «Валенсии» после перерыва. Смогут ли хозяева также активно действовать в атаке, как это удавалось в первом тайме.
46'
Началась вторая половина матча!
46'

Хайме Мата
Аленья не вышел на второй тайм. Мата появился на поле.
46'

Витоло
Двойную замену подготовил «Хетафе». Витоло вместо Митровича.
45+4'
Прозвучал свисток! Валенсия, отыгравшая почти весь первый тайм в меньшинстве, смогла уйти на перерыв с перевесом в один забитый мяч — Карлос Солер реализовал пенальти, который, кстати, заработал Денис Черышев, 1:0. «Хетафе» запомнился двумя неплохими штрафными ударами, но в остальном хозяева контролировали события на поле. Ждём вторую половину матча!
45+2'
Унал принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил из центра штрафной — выше цели!
45+1'
Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Какой момент! Черышев оказался в штрафной «Хетафе» на ударной позиции, но в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!
44'
Денис Черышев ("Валенсия") упускает отличный момент!
42'
Гедеш не зацепился за линию офсайда, а лайнсмен этот момент не упустил.
40'
Гомес взялся за штрафной удар, но выполнил его крайне неудачно — мяч улетел на трибуны.
39'

Эрик Кабако
Продолжает рефери щедро раздавать карточки. Кабако в нескольких метрах от штрафной «Хетафе» отмахнулся от Гедеша!
38'
Наладил «Хетафе» контроль над мячом, но пока без интересных подходов к воротам.
36'
Справился голкипер «Валенсии» с ударом Арамбарри — мяч полетел по центру ворот.
34'
И Солер рисковал нарваться на предупреждение за грубый фол, но судья не стал лезть в карман за карточкой.
32'

Матиас Оливера
Оливера за срыв атаки удостоился внимания от рефери — ещё один «горчичник» показан.
30'
Возобновилась встреча. «Валенсия» даже в меньшинстве старается атаковать большими силами.
28'
А у нас пауза в игре. Команды отправились попить воды.
26'
Солер в одно касание пытался перевести мяч в угол ворот, но исполнение подвело!
25'
Солер доставил мяч на дальний угол вратарской «Хетафе», но там партнёров не оказалось.
23'
Макси Гомес, получив по ногам, настаивал на жёлтой карточке для соперника, но рефери с ним не согласился.
21'
И ещё один опасный гостевой штрафной удар! Суарес подкрутил мяч под самую штангу — Мамардашвили среагировал!
19'
Унал неплохо пробил со штрафного, направив мяч поверх стенки, но в валенсийский створ чуть не попал!
17'
В опасную контратаку по центру выбежали хозяева, но Джене не дал пройти передаче в штрафную!
15'
Не прошла у гостей атака за счёт заброса из глубины — Коррея головой скинул мяч своему вратарю.
13'

Даниэль Васс
Вассу прилетела заслуженная жёлтая карточка за грубый подкат против Рамиреса!
11'
1:0
ГОЛ! Солер хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
11'
1:0. Солер ("Валенсия") реализует пенальти за снос Черышева
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
VAR внимательно изучает эпизод в штрафной «Хетафе»!
8'
Черышев левым краем ворвался в штрафную «Валенсии», где получил по ногам от Джене — это пенальти!
8'
Черышев ("Валенсия") зарабатывает пенальти для своей команды!
7'
Нервный старт матча! Каждый фол игроки оспаривают! Рефери вынужден разговаривать с недовольными.
5'
Максимович пришёл на угловой в штрафную хозяев, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной!
3'

Уго Гильямон
А у нас тут сразу судейский просмотр! Рефери изучил повтор и достал красную карточку! Гильямон удалён за опасную игру! В меньшинстве остаётся «Валенсия»!
3'
Гильямон ("Валенсия") удален уже на 3-й минуте!
2'
С серии жёстких единоборств начинается встреча! Судья вынужден сразу подключить профилактические беседы.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Валенсия» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.