Онлайн трансляции
Пятница 24 сентября

23:15  ru Жил Висенте - Порту

Суббота 25 сентября

14:00  ru Александрия - Мариуполь 14:00  ru Химки - Локомотив 14:30  ru Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 14:30  ru Челси - Манчестер Сити
15:00  ru Алавес - Атлетико 16:30  ru Специя - Милан 16:30  ru Зенит - Крылья Советов 16:30  ru Лейпциг - Герта
16:30  ru Хоффенхайм - Вольфсбург 16:30  ru Байер - Майнц 16:30  ru Айнтрахт - Кёльн 16:30  ru Унион - Арминия
17:00  ru Лестер - Бёрнли 17:00  ru Уотфорд - Ньюкасл 17:00  ru Эвертон - Норвич 17:00  ru Лидс - Вест Хэм
17:00  ru Шахтёр - Верес 17:15  ru Валенсия - Атлетик 17:30  ru Виллем II - ПСВ 18:00  ru Сент-Этьен - Ницца
19:00  ru Спартак - Уфа 19:00  ru Интер - Аталанта 19:30  ru Рух - Динамо Киев 19:30  ru Севилья - Эспаньол
19:30  ru Брентфорд - Ливерпуль 19:30  ru Боруссия М - Боруссия Д 19:45  ru Аякс - Гронинген 20:00  ru Страсбург - Лилль
20:00  ru Витория - Бенфика 21:45  ru Дженоа - Верона 22:00  ru ПСЖ - Монпелье 22:00  ru Лион - Лорьян
22:00  ru Реал Мадрид - Вильярреал 23:00  ru Энтони Джошуа - Александр Усик

Ахмат - Динамо Москва 14 Августа прямая трансляция

Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
14 Августа 2021, Суббота. 20:00 МСК. РПЛ, 4-й тур
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
АхматДинамо М

Где смотреть прямую трансляцию Ахмат - Динамо Москва?

Стрим Ахмат - Динамо Москва в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Ахмат - Динамо Москва, который состоится в России, 14 августа 2021 года в 20:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Ахмат - Динамо Москва в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Ахмат - Динамо Москва в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Ахмат - Динамо Москва доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Ахмат - Динамо Москва сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

96КазахстанзщМарат Быстров
29'
7КосовопзБернард Бериша
74'
47РоссияпзДаниил Уткин
73'
94РоссияпзАртём Тимофеев
59ЭстонияпзЕвгений Харин
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
64'
77РоссияпзВладислав Карапузов
29'
40РоссиязщРизван Уциев
64'
11РоссияпзИгорь Коновалов
73'
90РоссиянпИслам Альсултанов
74'
1РоссияврАнтон Шунин
4РоссиязщСергей Паршивлюк
46'
18УкраиназщИван Ордец
5ПарагвайзщФабиан Бальбуэна
93УругвайзщДиего Лаксальт
74РоссияпзДаниил Фомин
8ХорватияпзНикола Моро
46'
53ПольшапзСебастьян Шиманьски
69'
47РоссияпзАрсен Захарян
25РоссияпзДенис Макаров
63'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
63'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
46'
2УругвайзщГильермо Варела
46'
20РоссияпзВячеслав Грулёв
63'
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
63'
10НигериянпСильвестр Игбун
69'
14.03.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Динамо М0 : 1Ахмат
90+5'
Матч завершён! «Динамо» впервые проигрывает в новом сезоне. Голы Уткина и Карапузова принесли победу клубу из Чечни. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'

Иван Ордец
Ордец усиленно что-то доказывал арбитру и получил карточку за разговоры.
90+3'
Угловой гости подали, ничего опасного.
90+1'
Бальбуэна имел шанс сравнять счёт, но метров с двенадцати пробил в своего партнёра. Мяч ушёл за лицевую.
90+1'
По такой игре у «Динамо» нет шансов спасти матч. Все эти забросы и навесы читаются защитой. Нет реальной остроты.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Карапузова назвали лучшим игроком матча.
87'
Бальбуэна после флангового навеса пробивал головой с близкого расстояния, но не попал в рамку.
87'
Игбун правила нарушил в центре поля, выставив локоть. Тимофееву помощь медиков нужна.
85'

Гиорги Шелия
Шелия за задержку времени получил предупреждение.
82'
На Карапузове правила нарушили в атаке, не будут хозяева спешить.
80'
Динамовцы катают мяч на чужой половине поля, но нет обострений.
78'
Игбун от лицевой простреливал, но защита выбила мяч подальше.
76'
Шелия не без проблем забрал мяч после удара со средней дистанции. Была возможность там у Игбуна зацепиться, но всё обошлось для хозяев.
75'

Ислам Альсултанов
Не успел толком Альсултанов войти в игру и уже получил предупреждение.
74'
Бериша поле покинул. Вместо него появился Альсултанов.
73'

Игорь Коновалов
Коновалов заменил Уткина.
72'

Дмитрий Скопинцев
На фланге Скопинцев правила нарушил и получил предупреждение.
71'
Угловой подали хозяева, ничего интересного.
69'

Сильвестр Игбун
Шиманьски ушёл с поля. Его заменил Игбун.
68'
Водопой у нас, нужно игрокам прийти в себя в условиях этой жары и влажности.
66'
Динамовцы угловой подали, ничего опасного.
64'

Ризван Уциев
Уциев заменил Конате.
63'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье заменил Тюкавина, а Грулёв — Макарова.
61'

Гильермо Варела
Варела на фланге сбил Беришу и получил предупреждение.
60'
Бериша пролетел по флангу, но в защитника воткнулся у края штрафной.
57'
Шелия мяч в руки забрал после слабого навеса в штрафную.
56'
Проход москвичей вперёд не увенчался опасным моментом.
53'
«Ахмат» держит мяч, пытаясь охладить пыл гостей.
50'
Давит «Динамо» на старте второго тайма.
48'
2:1
Себастьян Шиманьски
Гол! Шиманьски получил мяч в середине штрафной после прострела с фланга и мягко пробил в дальний угол. Там и рикошет от защитника был.
46'

Александр Кутицкий
Паршивлюк ушёл, вышел Кутицкий.
46'

Скопинцев заменил Моро.
46'
Варела вынес мяч с линии ворот после удара Конате, какой шанс был у «Ахмата»!
46'
Началась вторая половина встречи.
45+4'
Завершилась первая половина встречи. Довольно вязкий матч и по такой игре счёт неожиданный. Посмотрим во втором тайме, на что способно «Динамо». Отдохнём минут 15!
45+3'

Зоран Нижич
Жёлтая карточка.
45+3'

Денис Макаров
Повздорили немного Макаров и Нижич и получили по карте.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'
Фомин с левой ноги пробил из-за пределов штрафной. Мяч над перекладиной пошёл.
44'
Тимофееву помощь оказывают сейчас, проблемы с ногой у футболиста.
42'
Макаров снова из пределов штрафной пробил очень неточно.
42'

Владислав Карапузов
Карапузов жёлтую получил, наступив на ногу сопернику в середине поля.
40'
Макаров нашёл момент для удара в штрафной, но пробил очень высоко над перекладиной.
38'
2:0
Гол! Карапузов получил мяч в середине штрафной после флангового прострела и пробил в ближний угол. Мяч попал в штангу, затем в спину голкипера и оказался в сетке!
35'
1:0
Даниил Уткин
Гол! Уткин со штрафного пробил в верхний угол, не допрыгнул к мячу вратарь.
34'

Диего Лаксальт
Лаксальт в ногу Карапузова сыграл. Это жёлтая карточка! Перспективный штрафной для «Ахмата».
33'
Первый угловой в матче подали гости. После навеса фол в атаке был зафиксирован.
31'
Шиманьски низом пробил из-за пределов штрафной в дальний угол. Чуть-чуть не попал в створ.
29'

Быстров не может продолжить матч. Его заменил Карапузов.
28'
Макаров принял мяч в штрафной на грудь и пробил в защитника «Ахмата».
27'
Лаксальт пробил из-за пределов штрафной, дико неточно.
26'
Быстров на поле сел, что-то не в порядке с игроком «Ахмата».
24'
Продолжается матч, но скорости по-прежнему очень низкие.
22'
На водопой пошли футболисты, очень душно в Грозном.
20'
Тюкавин классно обыграл соперника на линии штрафной площади, но защитника подстраховали, в итоге до удара по воротам дело не дошло.
18'
Много стыков и мало моментов пока в этой игре.
16'
Паршивлюк в середине поля сбил Беришу. Последний просит карточку для соперника, но арбитр не реагирует на эти просьбы.
14'
Тюкавин не смог зацепиться за мяч в штрафной хозяев. Защитник легко оттеснил его.
12'
Тимофеев травму получил в середине поля. Медики уже на месте.
10'
Жарко в Чечне, да и влажность сегодня высокая. Это может повлиять на рисунок матча.
8'
Тюкавин из-за пределов штрафной пробил, полёт мяча смягчил защитник и вратарь легко забрал его в руки.
7'
Уткин сбил соперника в центре поля.
5'
Пока не очень высокие скорости в матче. Присматриваются команды друг к другу.
2'
Сергей Иванов будет контролировать порядок на поле в сегодняшней игре.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.