Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
14 Августа 2021, Суббота. 20:00 МСК. РПЛ, 4-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
РостовЦСКА

Где смотреть прямую трансляцию Ростов - ЦСКА?

Стрим Ростов - ЦСКА в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Ростов - ЦСКА, который состоится в России, 14 августа 2021 года в 20:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Ростов - ЦСКА в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Ростов - ЦСКА в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Ростов - ЦСКА доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Ростов - ЦСКА сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

18ЯпонияпзКэнто Хасимото
78'
17НорвегияпзМатиас Норманн
42'
15РоссияпзДанил Глебов
10РоссияпзПавел Мамаев
19АрменияпзХорен Байрамян
66'
7РоссиянпДмитрий Полоз
46'
27РоссиянпНиколай Комличенко
46'
76РоссияпзДанила Сухомлинов
42'
16Анголазщ Баштуш
46'
11ШвециянпПонтус Альмквист
46'
25РоссияпзКирилл Фольмер
66'
8ШвецияпзАрмин Гигович
78'
35РоссияврИгорь Акинфеев
78РоссиязщИгорь Дивеев
2РоссиязщМарио Фернандес
61'
7РоссияпзИльзат Ахметов
6РоссияпзМаксим Мухин
20РоссияпзКонстантин Кучаев
61'
98РоссияпзИван Обляков
29СловенияпзЯка Бийол
8ХорватияпзНикола Влашич
67'
11НигериянпЧидера Эджуке
61'
9РоссиянпФёдор Чалов
87'
14РоссиязщКирилл Набабкин
61'
22РоссияпзКонстантин Марадишвили
61'
88НорвегияпзЭмиль Бохинен
61'
10РоссияпзАлан Дзагоев
67'
46РоссиянпВладислав Яковлев
87'
15.04.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 23 ЦСКА0 : 0Ростов
90+4'
Финальный свисток! ЦСКА в матче на выезде переиграл «Ростов» — 3:1! Первый тайм прошёл с заметным преимуществом гостей, что вылилось в два забитых мяча, после перерыва хозяева пытались исправить ситуацию, но не дотянулись до ничьей. Армейцы, проиграв предыдущие две встречи, добились важной победы! Ростовчане впервые уступили под руководством Юрия Сёмина. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Не стал рефери менять своё первоначальное решение на более суровое! Нет удаления!
90+3'
Терентьев может получить прямую красную! Левников побежал к монитору! Защитник «Ростова» в борьбе за позицию отмахнулся, попав локтем в лицо Марадишвили.
90+2'

Денис Терентьев
Терентьев не ушел с поля без карточки, получив её за грубую игру.
90+1'
Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.
89'
1:3
Константин Марадишвили
ГОЛ! Вышли армейцы в контратаку левым краем, далее Ахметов сделал передачу в штрафную, откуда Марадишвили нанёс беспрепятственный удар — мяч залетел в дальний угол ворот!
88'
Терентьев зарядил с дальней дистанции — промах, который Акинфеев проконтролировал.
87'

Владислав Яковлев
Яковлев заменил Чалова.
86'
А вот и момент! Мамаев сделал аккуратную скидку на Альмквиста, который пробил головой под самую штангу — Акинфеев дотянулся до мяча!
84'
«Ростов» хоть и контролирует мяч, но в последние минуты пропали подходы к воротам ЦСКА.
82'
Пошла концовка матча! Спасётся «Ростов»? Темп в игре и так не был высок, а сейчас упал до минимума.
80'
Альмквист здорово помог ростовской обороне, сыграв по мячу на ближней штанге.
78'

Эмиль Бохинен
Бохинен за грубый фол нарвался на предупреждение.
78'

Армин Гигович
Хасимото только с помощью врачей покинул поле. Серьёзные кадровые потери у «Ростова» сегодня. Гигович вошёл в игру.
76'
Всё больше работы у медиков. Теперь Хасимото получил травму. Очень похоже на замену.
74'
Фольмер на дриблинге прокинул мяч в лицевую, но прострел в штрафную армейцы проконтролировали.
72'
ЦСКА пробует вернуть контроль над мячом. «Ростов» не может постоянно атаковать — нужны паузы.
69'
Чалов чуть не прочувствовал пас Бохинена, упустив шанс на выход к воротам «Ростова».
67'

Алан Дзагоев
Влашич из-за повреждения не может доиграть эту встречу. Дзагоев появился на поле.
66'

Кирилл Фольмер
Байрамяна сняли с игры. Фольмер вышел на поле.
65'
Влашич пострадал после подката от Глебова. Нужна хорвату помощь врачей.
63'
Альмквист в борьбе с Набабкиным рухнул в штрафной ЦСКА, но рефери сразу показал, что надо подниматься.
61'

Кирилл Набабкин
Набабкин появился на поле, заменив травмированного Фернандеса.
61'

Бохинен вышел на поле, заменив Эджуке.
61'

Марадишвили заменил Кучаева.
60'
Мухин здорово отборолся, далее покатил мяч на ход Влашичу, который ворвался в штрафную, но пробил прямо во вратаря!
59'
Фернандес, схватившись за заднюю замену, попросил замену! Да, Марио покинул поле. А ведь игры сборной России — не за горами.
58'
Реагирует ЦСКА на активность «Ростова» — готовят армейцы двойную замену.
56'
Преобразился «Ростов» во втором тайме. Не отдают хозяева мяч сопернику.
54'
1:2
Данил Глебов
ГОЛ! После розыгрыша углового мяч отскочил к линии штрафной, откуда Глебов нанёс удар — рикошет по пути помешал Акинфееву среагировать!
53'
Сухомлинов долго готовил удар от радиуса гостевой штрафной — мяч угодил в защитника.
52'
Байрамян навязал борьбу на правом краю атаки, но прострелить от лицевой армейцы помешали.
50'
«Ростов» активно действует на первых минутах второго тайма. Видимо, помог разговор в раздевалке.
48'
Глебов нарушил спокойствие Акинфеева, пробив издали! Справился голкипер ЦСКА с мячом.
46'

Баштуш
Ещё Баштуш вошёл в игру, заменив Полоза.
46'

Понтус Альмквист
Есть замены у «Ростова» в перерыве. Альмквист вместо Комличенко.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Хороший тайм провёл ЦСКА, за который армейцам удалось забить два заслуженных мяча — Бийол и Чалов отличились. «Ростов» в атаке смотрелся скромно, так что промежуточный результат справедлив, 0:2. Ждём вторую половину матча!
45+1'
Чалов в борьбе с Хаджикадуничем получил повреждение, но поднялся на ноги после оказания помощи.
45'
Терентьев выбрал хорошую позицию в центре армейской штрафной и пробил головой — над перекладиной!
43'
Эджуке отклеился от Байрамяна, ушёл в лицевую и прострелил на ближнюю штангу — Песьяков выбил мяч на угловой!
42'

Данила Сухомлинов
Сухомлинова подняли с лавки. Травма Норманна — это серьёзная потеря для ростовчан.
41'
Да, Норманн покинул поле. Готовит «Ростов» вынужденную замену.
39'
Норманн получил повреждение. Сразу в разминочной зоне «Ростова» появились футболисты. Неужели замена?
38'
ЦСКА продолжает доминировать на поле. Почти вся игра проходит на половине «Ростова».
36'
0:2
Фёдор Чалов
ГОЛ! Эджуке на своей половине выбрался из борьбы, разогнал атаку по центру, а далее сделал своевременную передачу в штрафную на Чалова, который нанёс неотразимый удар в дальний угол ворот!
34'
Мамаев от угла поля закрутил мяч в штрафную гостей, где Хасимото попытался сделать скидку во вратарскую, но получилось за ворота.
32'
Низко приходится «Ростову» обороняться — всей командой за линией мяча.
30'
И ещё одна атака ЦСКА доведена до удара по воротам! Чалов пытался озадачить Песьякова — не удалось.
28'
Влашич получил скидку от Эджуке, но удар у хорвата опасным не вышел.
26'
Продолжает ЦСКА уверенно контролировать мяч, хотя темп в игре не так высок.
24'
Влашич проверил Песьякова дальним ударом, но получилось несильно — Песьяков на месте.
23'
Небольшое повреждение получил Фернандес, но Марио сразу показал, что помощь врачей не требуется.
21'
Пока все удары ЦСКА ложатся в створ — 1:3. У гостей гораздо лучше держится мяч.
19'
Мухин нанёс неожиданный удар с дальней дистанции — Песьяков лишь в последний момент среагировал!
18'
Терентьев за счёт игры в стенку ушёл в центр, но потерял мяч на границе армейской штрафной.
16'
Эджуке в своей манере сместился с фланга в центр, прошёл вдоль линии штрафной и нанёс плотный удар — Песьяков отразил мяч!
15'
Дивеев в штрафной ЦСКА прервал передачу Хасимото, но не без риска — мяч угодил в руку! VAR не вмешался.
14'
Комличенко неплохой передачей к штрафной пытался развить атаку хозяев, но Полоз и Хасимото не разобрались кому принимать мяч.
12'
Не прошли две передачи в направлении Комличенко. Плотно армейцы действуют в обороне.
10'
Теперь уже «Ростов» пробует закрепиться с мячом на чужой половине поля, но пока безуспешно.
8'
0:1
Яка Бийол
ГОЛ! Влашич от угла поля выполнил подачу в центр ростовской штрафной, где Бийол выиграл борьбу в воздухе и головой направил мяч впритирку со штангой!
7'
Продолжают гости контролировать мяч, что позволяет заработать угловой.
5'
ЦСКА перестроился на позиционное нападение, но пока без подходов к воротам Песьякова.
3'
Активно ростовчане действуют на чужой половине без мяча, старательно прессингуя армейцев.
1'
Дан свисток к началу матча! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.