Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
15 Августа 2021, Воскресенье. 20:00 МСК. РПЛ, 4-й тур
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
КраснодарАрсенал Тула

Где смотреть прямую трансляцию Краснодар - Арсенал Тула?

Стрим Краснодар - Арсенал Тула в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Краснодар - Арсенал Тула, который состоится в России, 15 августа 2021 года в 20:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Краснодар - Арсенал Тула в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Краснодар - Арсенал Тула в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Краснодар - Арсенал Тула доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Краснодар - Арсенал Тула сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

8РоссияпзЮрий Газинский
85'
16ШвецияпзВиктор Классон
7ФранцияпзРеми Кабелла
76'
11РоссияпзАлексей Ионов
85'
53РоссияпзАлександр Черников
9КолумбиянпДжон Кордоба
93РоссиянпМагомед-Шапи Сулейманов
76'
84РоссиязщВячеслав Литвинов
85'
29РоссиянпВладимир Ильин
85'
1РоссияврАнтон Коченков
6РоссиязщИгорь Смольников
76РоссиязщАртём Суханов
46'
16ШвециязщАксель Бьёрнстрём
68'
4СербиязщУрош Радакович
99РоссиязщИван Новосельцев
22ГрузияпзЗурико Давиташвили
20СербияпзГоран Чаушич
46'
21РоссияпзВладислав Пантелеев
46'
82РоссияпзДаниил Хлусевич
82'
48РоссиянпЕвгений Луценко
9РоссияпзАяз Гулиев
46'
70БолгарияпзГеорги Костадинов
46'
8РоссиянпКирилл Панченко
46'
25РоссиязщДанил Степанов
68'
7РоссиянпЕвгений Марков
82'
16.10.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 10 Арсенал0 : 0Краснодар
90+4'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:2. Хозяева контролировали ход встречи, хотя концовка получилась достаточно нервной. «Быки» здорово проявили себя в атаке — хорошо комбинировали и много били по воротам. Команда Виктора Гончаренко одержала вторую победу в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил по воротам! Коченков отразил мяч, но затем его накрыл.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Иван Новосельцев
Новосельцев прихватил руками Кордобу и получил карточку.
86'
3:2
Евгений Луценко
ГОЛ! Панченко с линии штрафной зарядил низом — Агкацев отразил мяч, но Луценко подкараулил отскок и пробил точно в дальний угол!
85'

Владимир Ильин
Ильин и Литвинов вышли вместо Ионова и Газинского.
85'

Вячеслав Литвинов
Двойная замена у «Краснодара».
84'
3:1
Джон Кордоба
Кордоба не забил пенальти! Колумбиец пробил верхом и попал в перекладину.
83'
Пенальти в ворота «Арсенала»! Марков сыграл рукой в собственной штрафной — арбитр указал на «точку».
82'
Рамирес сместился к центру и пальнул в нижний угол! Коченков в падении перевёл на угловой.
82'

Евгений Марков
Марков заменил Хлусевича.
80'
Краснодарцы продолжают катать мяч на чужой половине поля.
78'
Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше, но Сулейманов не успел к мячу.
76'

Магомед-Шапи Сулейманов
Сулейманов вышел вместо Кабелла.
75'
Кабелла в штрафной накрутил защитника и пробил на исполнение — Коченков в падении отразил мяч!
74'
Корнюшин забежал по флангу и сделал передачу в штрафную! Классон пропустил мяч на Ионова, который пробил намного выше цели.
73'
Панченко сделал скидку на Гулиева, который с 25 метров послал мяч на трибуну!
71'
Рамирес после подбора пробил с дальней дистанции! Коченков забрал мяч.
70'
Краснодарцы выскочили три в три! Кордоба получил пас в штрафной, но Радакович в подкате выбил мяч у соперника.
68'

Данил Степанов
Степанов вошёл в игру вместо Бьёрнстрема.
65'

Аксель Бьёрнстрём
Бьёрнстрём в грубом подкате снёс Ионова и получил карточку.
63'
Корнюшин подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Коченков забрал мяч, опередив Кабелла.
61'
Заброс к штрафной «Краснодара»! Сорокин здорово поставил корпус, не пустив Луценко к мячу.
59'
Давиташвили влетел в штрафную, собрал на себя трёх соперников и сделал скидку на Панченко, который пробил в защитника.
57'
Кордоба в борьбе в чужой штрафной упал в борьбе с Новосельцевым! Арбитр показал, что нужно подниматься.
55'
Ионов дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Крыховяк набежал и пробил в падении — мяч улетел на трибуну!
53'
Кабелла сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную, но Радакович оттеснил соперника от мяча.
51'
Павел Шадыханов показал карточку Дмитрию Парфёнову за споры.
49'
Ионов забежал по флангу и навесил, но мяч полетел слишком высоко — Кордоба не дотянулся.
48'
Панченко с фланга сделал передачу к штрафной, Давиташвили убрал под правую и пробил — мяч улетел в сторону.
46'
46'

Георги Костадинов
Костадинов вошёл в игру вместо Суханова.
46'

Кирилл Панченко
Панченко заменил Чаушича.
46'

Аяз Гулиев
Гулиев в перерыве вышел вместо Суханова.
45+1'
Перерыв! 3:1 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Туляки смогли открыть счёт, но затем пропустили три гола подряд. «Быки» много владели мячом и регулярно создавали остроту у ворот Коченкова. Посмотрим, смогут ли гости переломить ход встречи после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Смольников с правого края навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Смольникова, а подбор остался за хозяевами.
41'
Затяжная атака хозяев, Крыховяк пальнул с дальней дистанции и попал в соперника.
39'
Туляки держат мяч, но не удаётся им подобраться к штрафной «Краснодара».
37'
3:1
ГОЛ! Краснодарцы совершили перехват и убежали в атаку. Кордоба дошёл до штрафной, выдержал паузу и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!
35'
Бьёрнстрём решился на удар метров с 35! Получилось слишком неточно.
34'
Ионов с фланга мягко навесил в центр штрафной! Классон сложился и попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
32'
Рамирес с линии штрафной пробил после скидки Кордобы! Туляки заблокировали.
31'
Смольников подключился к атаке и сделал перевод во вратарскую! Смольников выиграл позицию и грудью скинул мяч Агкацеву.
29'
2:1
Юрий Газинский
ГОЛ! Кабелла навесил с углового, Кордоба поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Газинский аккуратно переправил мяч в дальний угол!
28'
Луценко откликнулся на заброс и пробил с линии штрафной — Агкацев накрыл мяч.
26'
Смольников жёстко встретил Кабелла. Реми лежит на газоне — нужна помощь медиков.
24'
1:1
Реми Кабелла
ГОЛ! Длинный заброс в штрафную гостей, Классон сделал скидку на Кабелла, который легко ушёл от Чаушича и пробил мимо Коченкова!
22'
Затяжная атака «Краснодара». Рамирес плотно приложился с 25 метров — мяч улетел в сторону.
20'
Ионов развернулся у лицевой и навесил во вратарскую! Кабелла пытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
19'
Газинский сделал длинный заброс из глубины! Кордоба рвался в штрафную, но не сумел зацепиться за мяч.
17'
Газинский сместился к центру и пробил с 30 метров! Коченков намертво забрал мяч.
15'
Ионов с правого края влетел в штрафную и прострелил в центр! Кабелла наткнулся на Суханова и потерял мяч.
14'
Краснодарцы провели атаку правым флангом, Корнюшин выполнил прострел в руки Коченкову.
12'
Классон пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.
10'
0:1
ГОЛ! Суханов продрался по правому флангу и прострелил низом в штрафную, Луценко набежал и в касание вколотил мяч в нижний угол ворот!
7'
Давиташвили в контратаке убежал по левому флангу, но Корнюшин здорово отработал и выбил мяч у соперника.
5'
Кабелла с углового навесил во вратарскую, Радакович высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.
3'
Ионов с левого края навесил в штрафную, Классон сложился и пробил выше перекладины.
1'
Хозяева сразу пошли вперёд! Классон опасно пробил с линии штрафной, Кордоба подобрал отскок и пробил низом в дальний угол — Коченков потащил!
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.