Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), вместимость: 28800
15 Августа 2021, Воскресенье. 17:30 МСК. РПЛ, 4-й тур
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
ЛокомотивЗенит

Где смотреть прямую трансляцию Локомотив - Зенит?

Стрим Локомотив - Зенит в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Локомотив - Зенит, который состоится в России, 15 августа 2021 года в 17:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Локомотив - Зенит в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Локомотив - Зенит в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Локомотив - Зенит доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Локомотив - Зенит сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

Локомотив М
Москва
Зенит
Санкт-Петербург
1РоссияврМаринато Гильерме
31ПольшазщМацей Рыбус
46'
16ХорватиязщТин Едвай
2РоссиязщДмитрий Живоглядов
77'
4РоссиязщСтанислав Магкеев
3Бразилиязщ Пабло
69РоссияпзДаниил Куликов
86'
20Кабо-Верденп Зе Луиш
25ГвинеянпФрансуа Камано
58'
17РоссиянпРифат Жемалетдинов
9РоссиянпФёдор Смолов
71РоссияпзНаир Тикнизян
46'
94РоссияпзДмитрий Рыбчинский
58'
11РоссияпзАнтон Миранчук
77'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
86'
41РоссияврМихаил Кержаков
3БразилиязщДуглас дос Сантос
6ХорватиязщДеян Ловрен
15РоссиязщВячеслав Караваев
4РоссиязщДанил Круговой
46'
8Бразилияпз Вендел
90'
5КолумбияпзВильмар Барриос
14РоссияпзДалер Кузяев
21РоссияпзАлександр Ерохин
7ИраннпСердар Азмун
90+1'
10Бразилиянп Малком
74'
2РоссиязщДмитрий Чистяков
46'
19РоссияпзАлексей Сутормин
74'
17РоссияпзАндрей Мостовой
90'
22РоссиянпАртём Дзюба
90+1'
23.09.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 8 Зенит5 : 3Локомотив М
90+5'
Матч окончен! «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в центральном матче четвёртого тура РПЛ — 1:1. Напряжённая игра. Оба мяча были забиты с пенальти — отличились Сутормин и Смолов. Москвичи почти весь второй тайм действовали в большинстве, но питерцы грамотно оборонялись и имели несколько шикарных моментов в контратаках. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Мостовой в контратаке ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Пабло и потерял мяч.
90+2'
«Локомотив» активно включился и запер соперника возле чужой штрафной. «Зенит» вынужден обороняться.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
1:1
Фёдор Смолов
ГОЛ! Смолов с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Кержаков завалился в противоположную сторону.
89'
Карасёв посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Зенита».
88'

Андрей Мостовой
Мостовой появился на поле вместо Вендела.
88'

Артём Дзюба
Дзюба вышел вместо Азмуна.
88'
Рифат Жемалетдинов
ВАР в деле! Жемалетдинов на входе в штрафную наткнулся на бедро Ерохина. Будет пенальти?
86'

Виталий Лисакович
Лисакович вышел вместо Куликова.
85'
0:1
Алексей Сутормин
ГОЛ! Сутормин с пенальти пробил точно в нижний угол! Гильерме угадал, но до мяча не дотянулся.
83'

Маринато Гильерме
Пенальти в ворота «Локомотива»! Питерцы убежали в быструю атаку, Сутормин со своей половины поля сделал мягкий заброс вперёд, Азмун выскочил один на один и упал после контакта с Гильерме! Карасёв сразу указал на «точку».
82'
Позиционная атака «Локо», Жемалетдинов сделал пас в штрафную, но Смолов не сумел принять мяч.
80'
Жемалетдинов совершил проход по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч прокатился рядом со штангой.
79'
Забавный момент — Миранчук в борьбе за мяч жёстко поставил корпус и сбил с ног Карасёва.
77'

Антон Миранчук
Миранчук вышел вместо Живоглядова.
76'
Живоглядов прилёг на газон и схватился за ногу. Судя по всему, будет вынужденная замена.
76'

Зе Луиш
Зе Луиш откровенно цеплял руками Вендела — жёлтая карточка.
73'

Сутормин появился на поле вместо Малкома. Хороший матч выдал бразилец, но есть какие-то проблемы со здоровьем — он держится за голову.
71'
Питерцы в контратаке убежали два в три! Азмун замешкался, а сзади набежал Магкеев и выбил мяч у иранца.
70'
И тут же ответ «Зенита»! Питерцы быстро перешли из обороны в атаку, Ерохин получил пас в штрафной и хлёстко пробил с острого угла — Гильерме отразил в сторону!
69'
Смолов подхватил мяч, на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с Караваевым! Карасёв показал, что всё было чисто.
66'
Вендел сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но ошибся в передаче. Караваев подобрал отскок и пробил над перекладиной!
64'
Малком накрутил Рыбчинского на фланге и навесил во вратарскую! Пабло вынес мяч в сторону.
62'
Жемалетдинов классной передачей разрезал оборону соперника! Живоглядов прострелил во вратарскую и заработал угловой.
60'
Едвай откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.
59'
Куликов сместился к центру и плотно пробил с 30 метров! Ловрен принял удар на себя.
57'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский вышел вместо Камано.
55'

Пабло
Ещё одна карточка — Пабло с нарушением правил остановил скоростной проход Малком.
54'
Дуглас Сантос вырезал передачу в штрафную на Вендела, который подстроился и пробил в дальний угол — промах!
52'
Момент у «Зенита»! Малком прорвался по левому флангу и сделал перевод в штрафную, Азмун в касание бил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
50'

Сердар Азмун
Азмун за споры получил жёлтую карточку.
50'

Далер Кузяев
Удаление у «Зенита»! Кузяев не успел к мячу и наступил на ногу Жемалетдинову. Карасёв показал вторую жёлтую карточку Далеру.
48'

Франсуа Камано
Камано в подкате снёс Малкома и получил карточку.
47'
Момент! Ерохин откликнулся на подачу с фланга и головой подрезал мяч в дальний угол — Гильерме кончиками пальцев дотянулся!
46'
Стартовал второй тайм!
46'

Дмитрий Чистяков
Чистяков заменил Кругового.
46'

Наир Тикнизян
Тикнизян в перерыве вышел вместо Рыбуся.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Питерцы много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. Москвичи компактно оборонялись и старались контратаковать. Смолов даже забил гол, но его отменили из-за офсайда.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Питерцы провели атаку левым флангом, Вендел прострелил во вратарскую — Едвай вынес мяч на угловой.
42'

Даниил Куликов
Куликов в центре поля прихватил убегавшего Вендела. Жёлтая карточка за срыв атаки.
41'
Кузяев проиграл позицию и сзади заехал по ноге Живоглядову. А ведь у Далера уже есть жёлтая карточка, аккуратнее нужно.
39'
Камано совершил отбор и вырезал подачу в штрафную, но там Зе Луиш столкнулся с Кержаковым. Карасёв зафиксировал атаку вратаря.
38'
«Зенит» неспешно катает мяч на чужой половине поля. Москвичи грамотно всё перекрывают и не оставляют свободных зон.
36'
Малком со штрафного целил в ближнюю девятку! Мяч пролетел над перекладиной.
34'

Мацей Рыбус
Малком сыграл в стенку с Азмуном, дошёл до штрафной и вынудил Рыбуся нарушить правила. Жёлтая карточка.
32'
Дуглас с углового навесил в центр штрафной — москвичи вынесли мяч в сторону.
30'
Валерий Карпин наблюдает за ходом игры с трибуны. Много кандидатов в сборную есть в этом матче.
28'
Затяжная атака гостей, Кузяев сделал перевод на левый край, но Ерохин не успел к мячу.
26'
Азмун получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил в дальний угол! Гильерме в падении отразил мяч в сторону.
23'
Живоглядов подключился по флангу и навесил в штрафную! Зе Луиш опередил Кержакова, но после рикошета мяч прилетел к Михаилу.
21'
Момент! Смолов сделал мягкую скидку к штрафной, Зе Луиш принял мяч и плотно пробил по центру — Кержаков среагировал!
19'

Тин Едвай
Едвай что-то высказал Карасёву и получил карточку за разговоры.
19'

Кузяев в подкате влетел в ногу Зе Луишу — жёлтая карточка.
17'
Живоглядов захромал и попросил помощь медиков. Что-то с голеностопом у защитника хозяев.
15'
Смолов забил, но был офсайд! Жемалетдинов сделал передачу по флангу, Фёдор догнал мяч у лицевой и пробил с острейшего угла — Кержаков зевнул! 14'Малком взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч пролетел выше перекладины.
12'
Питерцы много времени проводят на чужой половине поля. А у москвичей много потерь при выходе из обороны в атаку.
10'
Гости провели атаку левым флангом и заработали угловой. Едвай вынес мяч в сторону после подачи в штрафную.
8'
Пабло в игровом эпизоде наступил на ногу Азмуну. Иранцу нужна помощь медиков.
6'
Ловрен сделал заброс в штрафную, Ерохин не сумел развернуться и потерял мяч.
5'
Питерцы прессингуют соперника на чужой половине поля. Поактивнее выглядят гости.
3'
Караваев дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Азмун выпрыгнул и несильно пробил во вратаря.
1'
Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.