Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
16 Августа 2021, Понедельник. 19:00 МСК. РПЛ, 4-й тур
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо МХимки

Где смотреть прямую трансляцию Сочи - Химки?

Стрим Сочи - Химки в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Сочи - Химки, который состоится в России, 16 августа 2021 года в 19:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Сочи - Химки в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Сочи - Химки в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Сочи - Химки доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Сочи - Химки сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

87 Россия зщ Данила Прохин
80'
27 Россия зщ Кирилл Заика
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
6 Россия пз Артур Юсупов
86'
8 Болгария пз Ивелин Попов
79'
19 Кот-д'Ивуар пз Викторьен Ангбан
76'
10 Россия нп Максим Барсов
46'
18 Россия пз Никита Бурмистров
46'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
76'
7 Россия нп Дмитрий Воробьёв
79'
24 Аргентина зщ Эмануэль Маммана
80'
53 Россия пз Даниил Павлов
86'
3 Швеция зщ Филип Дагерстоль
85'
8 Россия пз Денис Глушаков
83'
5 Россия пз Александр Трошечкин
46'
44 Россия пз Илья Кухарчук
46'
19 Кот-д'Ивуар нп Сенин Себай
90+1'
14 Швеция пз Бесард Сабович
46'
18 Россия пз Артём Соколов
46'
9 Швейцария нп Кемаль Адеми
83'
21 Россия пз Илья Камышев
85'
7 Россия нп Илья Садыгов
90+1'
20.11.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 Химки1 : 0Сочи
90+4'
Прозвучал финальный свисток! «Сочи» на домашнем поле крупно обыграл «Химки» — 3:0! Шикарный матч выдал Ивелин Попов, оформивший дубль и сделавший голевую передачу на Максима Барсова. Сочинцы одерживают третью победу подряд и поднимаются на третью строчку таблицы РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Бурмистров мог сегодня тоже забить, но Лантратов оказался против, среагировав на удар из пределов штрафной!
90+2'
Прошла вторая минута из четырёх добавленных.
90+1'

Илья Садыгов
Себай покинул поле. Садыгов дебютировал в РПЛ!
89'
Идову уже на позиции форварда пытался зацепиться за мяч, но и в этой атаке у химчан ничего не получилось.
87'

Даниил Павлов
Павлов получил свои несколько игровых минут.
86'

Илья Камышев
Дагерстоль покинул поле. Камышев вышел на концовку.
85'
На четвёртый гол заходил сочинцы, но мяч после паса Бурмистрова в направлении Воробьёва, открывающего на линии вратарской, не добрался!
83'

Кемаль Адеми
Адеми заменил Глушакова.
82'
Прошёл заброс в штрафную «Химок», где Воробьёв обработал мяч грудью и пробил с левой — мимо дальнего угла ворот!
80'

Эмануэль Маммана
Маммана вместо Прохина — ещё одна замена «Сочи».
79'

Бесард Сабович
Сабович за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
79'

Дмитрий Воробьёв
Попов, оформивший дубль и сделавший голевую передачу, покинул поле. Шикарный матч от Ивелина! Воробьёв вошёл в игру.
78'
«Сочи» чувствует свой запас прочности по счёту, продолжая охотно атаковать большими силами.
76'

Жоаозиньо
Жоаозиньо заменил Ангбана.
75'
3:0
Ивелин Попов
ГОЛ! Бенефис сегодня у Ивелина! Бурмистров здорово прострелил в центр штрафной, а Попов ударом из-под защитника оформил дубль!
72'
Дважды Глушакова заблокировали! Получил Денис относительную свободу на радиусе сочинской штрафной, пробив в касание!
70'
Соколов сделал хорошую передачу в штрафную хозяев, где Себай на скорости мяч подхватил и пробил — мимо ближнего угла ворот!
68'
Юсупов и Бурмистров настойчиво грузили мяч в штрафную «Химок», но гости надёжно сыграли у своих ворот.
66'
Сочинцы провели атаку большими силами, которую Маргасов завершил дальним ударом — промах.
64'
Глушакову не дали нанести удар от радиуса штрафной, а последующий заброс к воротам «Сочи» прервал свисток арбитра — Себай попал в положение вне игры.
62'
Сочинцы низко обороняются, но при этом очень здорово выбегают в контратаки.
60'
Соколов рванул в штрафную «Сочи», среагировав на подачу с фланга, но не сумел опередить защитника.
58'
«Химки» в затяжной позиционной атаке никак не могут продвинуться к чужим воротам.
56'
Бурмистров запустил Юсупова в атаку, но тому не хватило скорости, чтобы оторваться от защитника.
54'
2:0
ГОЛ! Прохин начал атаку длинным забросом в направлении Бурмистрова, тот отпасовал в центр штрафной, откуда Попов, выдержав паузу, пробил точно в нижний угол ворот!
53'
Себай и Соколов разыграли широкую стеночку, но после обратного паса в штрафную «Сочи» Артём не подстроился под удар!
52'
Сабович принял мяч в метре от чужой штрафной, но так и не вышел на ударную позицию.
50'
Себай догнал мяч у самой лицевой, но не сумел выполнить хороший прострел к воротам.
48'
Лантратов вышел на встречу мячу, уверенно прервав подачу в штрафную «Химок».
46'
Начался второй тайм!
46'

Никита Бурмистров
Бурмистров вступил в игру, заменив Барсова.
46'

Сабович вместо Кухарчука — вторая замена «Химок».
46'

Артём Соколов
Соколов заменил Трошечкина.
45+1'
Владислав Безбородов отправил команды на перерыв! В первом тайме «Сочи» лучше смотрелся в атаке, что позволило распечатать ворота «Химок» — Максим Барсов впервые отличился в сезоне, 1:0. Химчане умеют добавлять во второй половине матча, так что сочинцам наверняка ещё придётся испытать серьёзную нагрузку на свою оборону.
45'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
43'
Выбежали химчане в атаку, но потеряли мяч после проникновения в чужую штрафную.
41'
Попов ушёл от Филина и справа выполнил подачу вдоль ворот — над головой Юсупова пролетел мяч.
39'
Попов низом покатил мяч вдоль правого края штрафной, но у Маргасова, поддержавшего сочинскую атаку, не получился прострел в касание.
37'
Данилкин прихватил Барсова за футболку, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда «Сочи».
35'
Не нашла судейская комната повод придраться к Данилкину. Избежали химчане назначения пенальти в свои ворота.
34'
Барсову досталось в борьбе с Данилкиным. Система VAR просматривает эпизод в штрафной «Химок».
33'
Барсов в борьбе с Данилкиным нанёс удар под острым углом — Лантратов контролировал ближнюю штангу!
31'
Филин с левого фланга выполнил кросс в штрафную «Сочи» — мимо партнёров по команде.
29'
Много потерь у химчан, что позволяет сочинцам без проблем много владеть мячом.
27'
Цаллагов пасом через центр разрезал центр обороны «Химок», но Барсов в этой атаке забрался в небольшой офсайд.
25'
Данилкин прервал острый прострел во вратарскую «Химок», но не без риска, едва не срезав мяч в свои ворота!
23'
Трошечкин принял мяч в штрафной «Сочи», но не успел нанести удар по воротам — Заика вмешался.
21'
Себай здорово помог своей обороне, головой прервав навес на ближнюю штангу.
19'
Лучше у сочинцев держится мяч и после первого гола в матче.
17'
1:0
Максим Барсов
ГОЛ! Заика сделал передачу к левому краю гостевой штрафной, Попов тут же прострелил во вратарскую, откуда Барсов из борьбы направил мяч в сетку ворот!
16'
И ещё одну подачу от флажка сделал Глушаков, но и тут химчанам не хватило завершения — удара по воротам.
14'
Право на угловой получили гости, но с подачей Глушакова хозяева разобрались.
12'
Химчане настаивали на атаке левым краем, но Набиуллин не смог без фола пройти Попова.
10'
Цаллагов исполнил заброс на дальний угол вратарской, но Маргасов и Заика не дотянулись до мяча.
9'
Сочинцы не спешат разгонять атаку, предпочитая уверенный контроль мяча в центре поля.
7'
Неплохо химчане по центру вышли в атаку, но на передачу в штрафную «Сочи» первым выскочил Джанаев.
5'
Два угловых подряд разыграли сочинцы, но не создали хорошего момента у ворот. Удар Заики с подбора опасным не получился.
4'
Юсупов использовал свободное пространство, продвинул сочинскую атаку по центру и нанёс удар — мимо ворот.
3'
Заика несильным ударом из-за штрафной проверил Лантратова — лёгкий мяч для голкипера «Химок».
1'
Стартовал заключительный матч четвёртого тура РПЛ!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Сочи» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.