Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), вместимость: 27220
14 Августа 2021, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 1-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Норвич СитиЛиверпуль

Где смотреть прямую трансляцию Норвич Сити - Ливерпуль?

Стрим Норвич Сити - Ливерпуль в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Норвич Сити - Ливерпуль, который состоится в Англии, 14 августа 2021 года в 19:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Норвич Сити - Ливерпуль в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Норвич Сити - Ливерпуль в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Норвич Сити - Ливерпуль доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Норвич Сити - Ливерпуль сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

14 Англия пз Тодд Кантвелл
86'
7 Германия пз Лукас Рупп
8 Шотландия пз Билли Гилмор
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
17 Косово пз Милот Рашица
77'
22 Финляндия нп Теэму Пукки
77'
24 США нп Джошуа Сарджент
77'
35 Ирландия нп Адам Айда
77'
10 Англия пз Киран Довелл
86'
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
61'
8 Гвинея пз Наби Кейта
83'
11 Египет нп Мохамед Салах
10 Сенегал нп Садио Мане
20 Португалия нп Диогу Жота
61'
3 Бразилия пз Фабиньо
61'
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
61'
67 Англия пз Харви Эллиотт
83'
22.10.2011 Англия - Премьер-лига Тур 9 Ливерпуль1 : 1Норвич Сити
90+2'
Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Норвич» — 3:0. В первом тайме отличился Жота, а после перерыва голы забили Салах и Фирмино. Команда Юргена Клоппа начала сезон с уверенной победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего! Посмотреть эту публикацию в Instagram90+1'Салах на скорости влетел в штрафную, но не стал бить, а попытался сделать передачу дальше на Мане, но хозяева перехватили.
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Мохамед Салах стал первым игроком в истории АПЛ, который забивал в стартовом туре в пяти сезонах подряд.87'Чудом не забил «Норвич»! Прошла подача во вратарскую, Гибсон принял мяч и пробил в упор — Алисон спас! И тут же голкипер справился с двумя добиваниями.
86'

Киран Довелл
Довелл заменил Кантвелла.
85'
Салах ворвался в штрафную, ловко разобрался с тремя соперниками и прострелил! Мяч после рикошета прилетел к Крулу.
83'

Харви Эллиотт
Эллиотт вышел вместо Кейта.
81'
Гилмор сделал передачу вразрез! Матип здорово поставил корпус, помешав Иде выскочить один на один.
79'
Трент навесил с углового, ван Дейк сделал скидку на Салаха, который в касание пробил намного выше перекладины!
77'

Джошуа Сарджент
Сарджент и Айда вышли вместо Пукки и Рашицы.
77'

Адам Айда
Двойная замена у «Норвича».
76'
Рашица пошёл на мяч и упал в штрафной в борьбе с Трентом. Арбитр показал, что всё было чисто.
74'
0:3
Мохамед Салах
ГОЛ! Цимикас навесил с углового, Салах подобрал мяч возле штрафной и нанёс удар в верхний угол — Крул не успел среагировать!
74'
0:3. Салах ("Ливерпуль") доводит счет до разгромного!
71'
Ааронс в контратаке убежал по флангу и сделал скидку в центр штрафной — ван Дейк чётко сыграл на перехвате.
69'
Мерсисайдцы активно прессингуют соперника. Нет моментов во втором тайме у ворот Алисона.
67'
Хозяева накрыли соперника прессингом, Рупп подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — промах!
65'
0:2
Роберто Фирмино
ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку от «Ливерпуля»! Мане дошёл до штрафной и пробил в защитника, Салах подобрал отскок и прострелил в центр на Фирмино, который набежал и аккуратно пробил мимо вратаря!
65'
0:2. Фирмино ("Ливерпуль") уверенно реализует момент
63'
Здорово разыграли мерсисайдцы! Салах выкатил мяч на Цимикаса, который набежал и пробил с линии штрафной — Крул на месте!
61'

Фабиньо
Фабиньо и Фирмино вышли вместо Окслейд-Чемберлена и Жоты.
61'

Двойная замена от Юргена Клоппа.
58'
Рашица ускорился по флангу и навесил во вратарскую — Алисон без проблем забрал мяч.
56'
Салах открылся перед штрафной и попытался выйти на ударную позицию, но Яннулис выбил мяч у египтянина.
54'
Трент со штрафного пробил поверх стенки — мяч пролетел рядом с девяткой!
53'

Тодд Кантвелл
Жота накрутил двух соперников, дошёл до штрафной и вынудил Кантвелла сфолить. Хорошая позиция для удара.
51'
«Ливерпуль» продолжает атаковать! Жота на скорости влетел в штрафную и пробил низом — хозяева накрыли.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
Момент! Трент дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Мане в касание бил низом и попал в защитника.
46'
45+1'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Единственный гол забил Жота. Мерсисайдцы выглядели острее и не использовали ещё несколько моментов. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Рашица на фланге накрутил Цимикаса и вырезал подачу в штрафную! Трент выиграл борьбу в воздухе, помешав Пукки пробить по воротам.
40'
Перешла борьба в центр поля. Спал темп ближе к перерыву.
38'
Атака гостей правым флангом, Кантвелл здорово отработал и помешал Тренту прострелить в штрафную.
36'
Ван Дейк откликнулся на подачу и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
34'
И ещё момент! Салах пробил с линии штрафной, Матип подкараулил отскок и попытался добить в полупустые ворота, но защитник выбил мяч с линии!
34'
Защитник "Норвича" спасает ворота после удара Матипа
33'
Борьба в штрафной «Норвича»! Салах столкнулся с Кантвеллом и рухнул на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.
32'
Хозяева ответили атакой два в три! Пукки с фланга прострелил в центр штрафной — Матип сыграл на перехвате, опередив Рашицу.
30'
Жота откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.
28'
Жота с углового навесил на ближнюю штангу, но не долетел мяч до ван Дейка. Отбились хозяева.
26'
0:1
Диогу Жота
ГОЛ! Трент справа прострелил в штрафную «Норвича», где случился рикошет от Салаха, на который выскочил Жота, пробив мимо вратаря!
26'
0:1. Жота ("Ливерпуль") с паса Салаха открывает счет
25'

Джеймс Милнер
Милнер за излишнюю грубую игру против Пукки получил жёлтую карточку — первую в матче.
24'
Салах здорово приложился с левой! Мане ушёл в лицевую и исполнил мягкий заброс в штрафную, что привело к роскошному удару египтянина с лёта — рядом со штангой!
22'
Рашица вновь затеял атаку левым краем, но обостряющий прострел до Кантвелла не дошёл!
20'
Прошла передача из глубины в направлении Пукки, который зацепился за линию офсайда и нанёс удар в ближний угол ворот — Бекер на месте!
19'
Четвёртый свой угловой заработал «Ливерпуль», розыгрыш которого привёл к удару Окслейда-Чемберлена с подбора — на трибуны!
18'
Салаха оставили одного в штрафной, позволив тому пробить в ближний угол ворот — Крул выбрал хорошую позицию в створе!
17'
Рисковали хозяева потерять мяч у своей штрафной — Жота едва не подкараулил момент!
15'
«Норвич», на удивление, на старте матча даже больше владеем мячом — 62% на 38%.
13'
Рашица протащил атаку хозяев по левому краю, но последующий кросс соперник перекрыл.
11'
Крул перевёл мяч через перекладину, справившись с ударом головой из центра штрафной — Жота угрожал воротам «Норвича»!
11'
Крул ("Норвич") парирует опасный удар Жоты
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Салах по центру развил мерсисайдскую атаку, но в итоге подыграл себе рукой. Андре Марринер этот момент не пропустил.
7'
Цимикас от угла поля закрутил мяч в штрафную «Норвича», но до удара по воротам дело так и не дошло.
5'
«Ливерпуль» начал атаку за счёт длинного заброса, но Жота у штрафной за мяч не зацепился.
3'
Попытались хозяева разогнать атаку левым флангом, но подача в чужую штрафную не прошла.
1'
Дан свисток к началу матча! «Норвич» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.