Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), вместимость: 40157
14 Августа 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 1-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
ЭвертонСаутгемптон

Где смотреть прямую трансляцию Эвертон - Саутгемптон?

Стрим Эвертон - Саутгемптон в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Эвертон - Саутгемптон, который состоится в Англии, 14 августа 2021 года в 17:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Эвертон - Саутгемптон в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Эвертон - Саутгемптон в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Эвертон - Саутгемптон доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Эвертон - Саутгемптон сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

14 Англия пз Эндрос Таунсенд
70'
6 Бразилия пз Маркес Аллан
11 Англия пз Демарай Грей
83'
16 Франция пз Абдулайе Дукуре
7 Бразилия нп Ришарлисон
89'
9 Англия нп Доминик Калверт-Льюин
17 Нигерия пз Алекс Айуоби
70'
13 Колумбия зщ Йерри Мина
83'
24 Англия нп Энтони Гордон
89'
1 Англия вр Алекс Маккарти
5 Англия зщ Джек Стивенс
21 Англия зщ Валентино Ливраменто
15 Франция зщ Ромен Перро
83'
22 Гана зщ Мохаммед Салису
19 Мали пз Мусса Дженепо
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
6 Испания пз Ориоль Ромеу
80'
10 Шотландия нп Че Адамс
32 Англия нп Тео Уолкотт
80'
9 Англия нп Адам Армстронг
27 Франция пз Ибраима Диало
80'
23 Англия пз Нейтан Телла
80'
11 Англия пз Нейтан Редмонд
83'
02.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 20 Эвертон3 : 0Саутгемптон
90+3'
Матч окончен! «Эвертон» на своём поле обыграл «Саутгемптон» — 3:1. Во втором тайме команда Рафы Бенитеса прибавила в активности и переломила ход встречи. Победу «ирискам» принесли голы Ришарлисона, Дукуре и Калверт-Льюина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
«Святые» в концовке держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Энтони Гордон
Гордон вышел вместо Ришарлисона.
87'
Телла вырезал подачу с углового, но хозяева без проблем вынесли мяч.
85'
Гости перешли на навал. Много забросов в штрафную, но «ириски» спокойно отбиваются.
83'

Йерри Мина
Мина появился на поле вместо Грея.
82'

Нейтан Редмонд
Редмонд заменил Перро.
81'
3:1
Доминик Калверт-Льюин
ГОЛ! Ришарлисон сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Калверт-Льюин нырнул и головой переправил мяч мимо голкипера!
81'
3:1. Калверт-Льюин ("Эвертон") реализует свой момент
80'

Ибраима Диало
Диало и Телла вышли вместо Ромеу и Уолкотта.
80'

Нейтан Телла
Двойная замена у «Саутгемптона».
79'
Контратака гостей! Уорд-Праус получил пас перед штрафной и пробил в защитника.
77'

Абдулайе Дукуре
Дукуре за снятую футболку получил карточку.
76'
2:1
ГОЛ! Коулман с фланга сделал заброс в штрафную, Айуоби скинул мяч на Дукуре, который развернулся и нанёс роскошный удар в ближнюю девятку! Голкипер не дотянулся.
76'
2:1. Дукуре ("Эвертон") выводит команду вперед
74'
Борьба в штрафной «Эвертона»! Стивенс сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.
72'
По владению мячом равенство — 50% на %50. А по ударам преимущество у «Эвертона» — 9:4 (в створ — 3:3).
70'

Алекс Айуоби
Айуоби вышел вместо Таунсенда.
67'
Ришарлисон накрутил двух соперников на фланге и сделал передачу к штрафной, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
65'
Уорд-Праус вырезал подачу с углового! Пикфорд вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
63'
Ответ гостей! Адамс открылся перед штрафной, развернулся и пробил в защитника.
61'
Угловой для гостей, Пикфорд кулаками выбил мяч после подачи Уорд-Прауса.
59'
Аллан сделал заброс к штрафной, Грей полез в обводку и потерял мяч.
57'
«Саутгемптон» во втором тайме почти не переходит центр поля. Не держится мяч у гостей.
55'
Коулман сделал длинный заброс из глубины! Маккарти вышел из ворот и забрал мяч, опередив Ришарлисона.
53'
Таунсенд получил пас на ход, убежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! С большим трудом отбились гости.
51'
Ришарлисон дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Кин пробил низом и попал в защитника.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
«Эвертон» с хорошим настроем вышел на второй тайм. Вся игра идёт на половине поля гостей.
47'
1:1
Ришарлисон
ГОЛ! Таунсенд поборолся на подборе и сделал скидку во вратарскую, Ришарлисон опередил защитника и переправил мяч в сетку!
47'
1:1. Ришарлисон ("Эвертон") сравнивает счет ударом с лета!
46'
Динь продрался по левому флангу и прострелил в штрафную, но Ришарлисон не сумел развернуться в окружении двух соперников.
46'
45'
Перерыв! 1:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Единственный гол на счету Армстронга. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но «святые» наказали соперника за ошибку в обороне.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Гости уверенно справились с подачей с углового, а Динь после подбора запустил мяч на трибуну!
41'
Ещё одна ошибка в обороне хозяев! Армстронг подхватил мяч и пробил с острого угла — Пикфорд перевёл на угловой.
38'
Ливраменто с фланга навесил во вратарскую! Холгейт выбил мяч на угловой, опередив Армстронга.
36'
Длинный заброс от Дженепо! Уолкотт аккуратно скинул мяч в штрафную, но там никого не оказалось.
34'
Динь пробил со штрафного, но попал в стенку. Без проблем отбились «святые».
32'
Калверт-Льюин поборолся возле чужой штрафной и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.
30'

Ришарлисон
Ришарлисон взял инициативу на себя, полез на трёх соперников и упал в штрафной! Арбитр показал карточку за симуляцию.
28'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам — 2:2 (в створ — 1:1).
26'
«Ириски» провели атаку левым флангом. Динь прострелил низом, но не дошёл мяч до Ришарлисона.
24'
«Святые» продолжают активно прессинговать на чужой половине поля.
22'
0:1
Адам Армстронг
ГОЛ! Адамс навязал борьбу, отобрал мяч у Кина и сделал пас вперёд на ход Армстронгу! Адам выскочил один на один и пробил мимо Пикфорда!
22'
0:1. Армстронг («Саутгемптон») забивает после ошибки обороны
21'
Таунсенд с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Маккарти в падении забрал мяч, опередив Ришарлисона!
19'
Дженепо накрутил защитника на фланге и прострелил в центр! Хозяева перехватили и вынесли мяч в сторону.
17'
Ришарлисон ускорился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Калверт-Льюин тянулся, но не успел к мячу.
15'
Контратака гостей! Армстронг забежал по флангу и прострелил во вратарскую — Пикфорд забрал мяч.
14'
«Святые» катают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения в атаке впереди.
12'
Ришарлисон открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Грей подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Калверт-Льюин в борьбе с соперником пробил головой выше перекладины.
7'
«Эвертон» много времени проводит на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.
5'
Штрафной для «святых». Армстронг откликнулся на подачу с фланга и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!
3'
Аллан сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Маккарти уверенно накрыл мяч.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Эвертон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.