Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), вместимость: 19840
14 Августа 2021, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 1-й тур
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
АлавесРеал Мадрид

Где смотреть прямую трансляцию Алавес - Реал Мадрид?

Стрим Алавес - Реал Мадрид в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Алавес - Реал Мадрид, который состоится в Испании, 14 августа 2021 года в 23:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Алавес - Реал Мадрид в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Алавес - Реал Мадрид в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Алавес - Реал Мадрид доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Алавес - Реал Мадрид сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

20ИспанияпзПере Понс
59'
8ИспанияпзТомас Пина
82'
17ИспанияпзЭдгар Мендес
68'
14ИспанияпзМануэль Гарсия
59'
9Испаниянп Хоселу
11ИспаниянпЛуис Риоха
68'
6СенегалпзМамаду Н'Диайе
59'
10ШвециянпЙон Гвидетти
59'
18УругвайпзФакундо Пельистри
68'
19ИспанияпзИван Мартин
68'
15ИспанияпзАнтонио Мойя
82'
1БельгияврТибо Куртуа
6Испаниязщ Начо
3БразилиязщЭдер Милитао
4АвстриязщДавид Алаба
17ИспанияпзЛукас Васкес
10ХорватияпзЛука Модрич
88'
14Бразилияпз Каземиро
15УругвайпзФедерико Вальверде
88'
18УэльснпГарет Бэйл
68'
9ФранциянпКарим Бензема
89'
7БельгиянпЭден Азар
66'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
66'
21Бразилиянп Родриго
68'
22Испанияпз Иско
88'
11ИспаниянпМарко Асенсио
88'
16СербиянпЛука Йович
89'
29.10.2016 Испания - Примера Тур 10 Алавес1 : 4Реал Мадрид
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Ударно провёл второй тайм «Реал» и буквально смёл соперника с поля. Бензема оформил дубль, Начо забил гол, ставший победным, а на последних минутах ещё и Винисиус отличился. «Алавес» же только с пенальти сумел пробить Куртуа. Во втором туре мадридцы сыграют с «Леванте» (снова на выезде), а «Алавес» примет «Мальорку». И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
1:4
Винисиус Жуниор
ГОЛ! После розыгрыша углового на левом фланге Алаба получил мяч от Асенсио и закрутил навес во вратарскую на низкой высоте, а Винисиус с пары метров переправил мяч в сетку!
90+2'
1:4. Винисиус ("Реал") с передачи Алабы забивает четвертый гол
90+1'
Винисиус прошёл по левому флангу к штрафной и нанёс хлёсткий удар в ближний угол — Пачеко среагировал и перевёл на угловой!
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'

Лука Йович
А Йович меняет Бензема.
88'

Иско
Иско появляется вместо Вальверде.
88'

Марко Асенсио
Все остававшиеся замены сразу использует Анчелотти. Асенсио выходит вместо Модрича.
86'
Удар Модрича со средней дистанции и без того был не слишком опасен, а так ещё и в защитника пришёлся.
84'
Вальверде неудачно обработал мяч у линии штрафной и пробил намного выше ворот.
82'

Антонио Мойя
Последняя перестановка в составе «Алавеса» — Мойя вместо Пины.
80'
Н'Диайе слабовато пробил с дальней дистанции, и отскок от газона не помешал Куртуа поймать мяч.
78'
Алаба от лицевой линии выполнил навес к воротам — Пачеко уверенно перехватил этот мяч.
76'
Разыграл угловой «Реал» и даже не дошло дело до удара по воротам — Каземиро прострелил слишком сильно и неточно.
75'
Бензема навесил на левый фланг, на Винисиуса, тот прострелил в штрафную — Лежён выбил мяч на угловой.
73'
Милитао потерял мяч, прорываясь вперёд по левому флангу, но сумел тут же его вернуть.
71'
Гвидетти пробил со штрафного не лучшим образом — в «стенку» попал мяч.
70'
Попал мяч в руку Милитао на подступах к штрафной. Стандарт назначен.
68'

Родриго
Бэйл ушёл отдыхать, Родриго Силва вместо него.
68'

Иван Мартин
А Мартин появляется вместо Эдгара Мендеса.
68'

Факундо Пельистри
Двойная перестановка в составе «Алавеса». Пельистри меняет Риоху.
66'

И тут же замена у «Реала» — Винисиус выходит вместо Азара.
65'
1:3
Хоселу
ГОЛ! Мощнейший удар с «точки» в левый нижний угол ворот выполняет Мато Хоселу, а Куртуа прыгает в другую сторону, не угадав направление.
65'
1:3. Хоселу ("Алавес") с пенальти отыгрывает один мяч
64'
Пенальти! Милитао слишком слабую передачу на Куртуа выполнил, и голкипер, пытаясь опередить Хоселу, сбил его в штрафной.
62'
0:3
Карим Бензема
ГОЛ! Вальверде с правого фланга выполнил передачу на Бензема, на него бросился Лежён и ещё один защитник, а Карим спокойно убежал в штрафную, пробил по воротам — Пачеко отразил удар, но мяч отскочил обратно к Бензема, который со второй попытки послал его в сетку!
62'
0:3. Бензема («Реал») делает дубль после суперсейва голкипера
59'

Мамаду Н'Диайе
А Н'Диайе заменил Понса.
59'

Йон Гвидетти
Первые замены в матче. Гвидетти появляется вместо Гарсии.
56'
0:2
Начо
ГОЛ! Модрич разыграл угловой с Азаром, после чего мягко и низко навесил справа к углу вратарской. Защита как-то не среагировала толком, Начо опередил всех и в падении ногой протолкнул мяч в ближний угол!
56'
0:2. Начо ("Реал") удваивает счет после передачи Модрича
54'
Куртуа спокойно выбил мяч кулаком после навеса Гарсии со штрафного.
53'

Гарет Бэйл
Бэйл заехал Дуарте по ноге и получил «горчичник».
51'
Удар Бэйла от линии штрафной принял на себя кто-то из соперников.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
0:1
ГОЛ! Бэйл с левого фланга здорово навесил в штрафную, Бензема видел, что он в офсайде, и не стал бороться за этот мяч. Тот прилетел направо, к Васкесу, Лукас прострелил на Азара, Эден чуть приподнял мяч рядом с собой у линии вратарской — и тут Бензема уже замкнул ударом в касание!
48'
0:1. Бензема ("Реал") открывает счет после паса Азара пяткой!
46'
46'
45+2'
Истекло время первой половины матча. Пока ни в чём не уступает «Алавес» именитому сопернику, а в концовке просто откровенно повезло «Реалу», что не забили хозяева. Ждём продолжения интересной игры во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Алаба пробил с назначенного метрах в 27 от ворот штрафного — слишком высоко полетел мяч.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Модрич выполнил разрезающую передачу в штрафную, которая была перехвачена.
43'
Риоха прорвался по левому флангу к штрафной и пробил в дальний угол — правее цели вышло.
41'
Отскочил мяч к Алабе в штрафной, однако Давид пробил намного выше ворот.
39'
Свистят болельщики на трибунах — попал мяч в руку Васкесу после удара Риохи, но арбитр решил не назначать пенальти. Спорный момент, хотя расстояние между ними совсем маленьким было в момент удара.
38'
Как не забивает «Алавес»?! Риоха после навеса Мендеса справа бьёт головой в прыжке, попадает в плотно опекающего его Васкеса, мяч отскакивает к Понсу, и тот с нескольких метров наносит удар выше ворот!
38'
Чудо спасает "Реал" от гола после удара Понса ("Алавес")!
37'
Бэйл нанёс удар со штрафного в правый угол — Пачеко среагировал и поймал мяч.
35'

Мануэль Гарсия
Гарсия грубо сбил Бензема и получил «горчичник».
33'
Отскочил мяч к Вальверде после навеса в штрафную, но пробил Федерико слишком высоко.
32'
Азар заработал угловой, с которого ничего опасного «Реал» не создал.
30'
Бензема с левого фланга сместился к штрафной и резко пробил от её дуги — рядом с правой штангой!
28'
Бэйл со средней дистанции пробил в левый нижний угол. Получилось весьма слабо, Пачеко легко справился.
26'
Хоселу от угла штрафной пробил по воротам, но попал в соперника.
24'
Дуарте навесил в штрафную с фланга, где Куртуа уверенно сыграл на выходе.
22'
Сместился с фланга к центру Бэйл и нанёс сильный удар в левый угол — рядом со штангой получилось!
20'
Прорвался к штрафной по центру Бэйл и мощно пробил — правее ворот полетел мяч.
18'
Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Азара, перехватила защита эту передачу.
16'
Неплохо контролирует мяч в центре поля «Алавес» в последние минуты.
14'
Теперь Бэйл оказался в офсайде на правом фланге.
12'
Пере Понс слишком долго держал мяч и отдал передачу на Мендеса, когда тот уже забежал в офсайд.
10'
В порядке испанец, продолжает он игру.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Хоселу пострадал в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза в игре.
7'
Риоха прошёл по правому флангу к штрафной, сместился чуть ближе к воротам и пробил — слабовато вышло, прямо в руки Куртуа полетел мяч.
5'
Агиррегабирия перехватил мяч после навеса из глубины поля, опередив Алабу.
3'
Гарсия навесил с правого фланга в центр штрафной, Мендес нанёс удар головой — левее ворот получилось.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.