Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
15 Августа 2021, Воскресенье. 18:30 МСК. Ла Лига, 1-й тур
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)
СельтаАтлетико

Где смотреть прямую трансляцию Сельта - Атлетико?

Стрим Сельта - Атлетико в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Сельта - Атлетико, который состоится в Испании, 15 августа 2021 года в 18:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Сельта - Атлетико в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Сельта - Атлетико в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Сельта - Атлетико доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Сельта - Атлетико сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

Сельта
Виго
Атлетико М
Мадрид
1 Аргентина вр Матиас Дитуро
17 Испания зщ Хавьер Галан
89'
19 Испания зщ Хосе Фонтан
4 Мексика зщ Нестор Араухо
2 Испания зщ Уго Мальо
14 Перу пз Ренато Тапиа
75'
6 Испания пз Денис Суарес
23 Испания пз Брайс Мендес
74'
22 Испания нп Санти Мина
9 Испания нп Нолито
62'
10 Испания нп Яго Аспас
11 Аргентина пз Франко Серви
62'
8 Испания пз Фран Бельтран
74'
21 Аргентина пз Аугусто Солари
75'
16 Испания пз Мигель Баэса
89'
14 Испания пз Маркос Льоренте
82'
11 Франция пз Тома Лемар
65'
6 Испания пз Коке
66'
21 Бельгия пз Янник Карраско
90+7'
10 Аргентина нп Анхель Корреа
65'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
65'
9 Уругвай нп Луис Суарес
65'
23 Англия зщ Киран Триппьер
66'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
82'
24 Хорватия зщ Шиме Врсалько
90+7'
10.09.2016 Испания - Примера Тур 3 Сельта0 : 4Атлетико М
90+7'

Шиме Врсалько
Врсалько заменил Карраско.
90+6'
Потасовка у нас в матче. Сейчас будет куча карточек.
90+5'
Карраско выскочил один на один после длинного заброса из глубины, но пробил с края вратарской во вратаря.
90+2'

Янник Карраско
Карраско жёлтую карточку получил за затяжку времени при выполнении штрафного. Удар со штрафного, к слову, не особо получился — над перекладиной мяч прошёл.
90+1'
Семь минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Хосе Фонтан
Фонтан сбил соперника неподалёку штрафной. Это предупреждение!
89'

Мигель Баэса
Баэса заменил Галана.
88'
Солари заплёл ноги сопернику в середине поля и получил предупреждение.
84'
Ногу Аспасу свело в штрафной соперника. Помогают ему игроки «Атлетико».
82'

Ренан Лоди
Льоренте покинул поле. Лоди вышел.
80'
Вот это момент! Перехватили хозяева мяч, классный пас на Аспаса был сделан на угол вратарской, но Яго умудрился не попасть в рамку! Вратарь уже лежал и был отыгран, фактически пустые ворота!
79'
Воду пошли пить футболисты, небольшой перерыв у нас.
77'

Денис Суарес
Суарес, который Денис, наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
77'
Аспас с более перспективной позиции штрафной исполнил, но в стенку мяч пошёл.
76'
Суарес со штрафного пробил выше перекладины. Странное решение, далеко от ворот мяч был. Прямой удар — не лучший вариант.
74'

Фран Бельтран
Тапиа и Мендес заменены. Вместо них на поле появились Бельтран и Солари.
72'
Задержка у нас в матче, сразу несколько футболистов лежит на поле, причем в разных его зонах. Мяч выбит, ждём медиков.
69'
Угловой заработали гости. После навеса Хименес очень неточно головой пробил.
66'

Родриго Де Пауль
Лемар покинул поле. Вышел на него Де Пауль.
66'

Луис Суарес
Суарес вышел вместо Корреа.
66'

Киран Триппьер
Триппьер заменил Коке.
64'
1:2
Анхель Корреа
Гол! Корреа получил мяч на краю штрафной площади и пробил низом в дальний угол. Как в лузу! Быстро «Атлетико» вернул себе преимущество!
64'
1:2. Корреа (Атлетико М) оформляет дубль в контратаке
62'

Франко Серви
Нолито покинул поле, вышел на него Серви.
61'

Жоффрей Кондогбиа
Кондогбиа в центральном круге Аспасу по ногам зарядил. Предупреждение!
59'
1:1
Яго Аспас
Гол! Аспас в нижний угол пробил, Облак не угадал направление полёта мяча.
59'
1:1. Аспас (Сельта) сравнивает счет с пенальти
58'

Маркос Льоренте
Льоренте ещё и жёлтую карточку получил.
58'
Да, пенальти назначен за игру рукой!
57'
Главный арбитр побежал смотреть видеоповтор. Пенальти?
55'
Галан со штрафного навесил на дальнюю штангу. В руку Льоренте мяч там попал. Видеоповтор смотрят арбитры.
54'
Почти десять минут сыграно во второй половине матча, моментов как не было, так и нет. С каждой секундой тает надежда увидеть яркий футбол.
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Карраско получил мяч на углу вратарской, но ударить не смог. Защитник его накрыл.
48'
Сауль в офсайде оказался. Увидел это боковой арбитр.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Первый тайм завершён. Очень скучный матч. Надеемся, вторая половина встречи будет веселее. Отдохнём минут 15!
45+3'
Лемар от линии штрафной пробил в защитника.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
На своей половине поля держат мяч гости, никуда не торопясь.
41'
Карраско пробивал из пределов штрафной после флангового прострела, но попал в защитника.
38'
Два угловых кряду подали гости. После второго Эрмосо головой пробивал, а Савич пытался ногой протолкнуть мяч после отскока, но голкипер забрал мяч в руки.
36'
Аспас на скорости вошёл в штрафную и пробил низом в руки вратаря.
35'
Фернандо Торрес на трибуне с ребёнком. Легенда «Атлетико» и испанского футбола следит за своим клубом.
33'
Водопой у нас. Жарко футболистам и судья отправил их к боковой линии, где уже доступны бутылки с водой.
32'
Денис Суарес со штрафного навесил к воротам. Защитники «Атлетико» вынесли мяч в поле.
30'
На своей половине поля перепасовку устроили хозяева.
27'
Угловой «Сельты» опасности не принёс. Защита вынесла мяч подальше после навеса во вратарскую.
25'
Один удар в створ в сегодняшней встрече и сразу гол. Пусть и довольно случайный.
23'
0:1
Гол! Корреа у линии штрафной получил мяч и мощно пробил в дальний верхний угол. Вратарь не выручил.
23'
0:1. Корреа (Атлетико М) открывает счет отличным дальним ударом
22'
Фол в атаке от Коке.
19'
Много передач сделали у штрафной соперника футболисты «Атлетико», но до удара дело не дошло.
16'
Совсем без моментов матч. Много возни с мячом, столкновений и коротких передач без обострений.
14'
Травму Лемар получил. Лежит на газоне Тома, ему нужна помощь медиков.
11'

Тома Лемар
Первое предупреждение в матче. Лемар грубо сыграл против соперника в середине поля.
11'
Первый угловой подали гости, ничего опасного. Защитники на месте.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Лемара сбили на фланге в середине поля.
6'
Аспас сделал передачу на Нолито в штрафную. Не успел к мячу форвард «Сельты». Удар от ворот.
4'
Очень неспешное начало у нас. Много коротких пасов, без обострений.
2'
Хосе Мунуэра Монтера будет сегодня следить за порядком на поле. Он главный арбитр матча.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Сельта» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.