Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
21 Августа 2021, Суббота. 20:00 МСК. РПЛ, 5-й тур
Крылья СоветовДинамо М

Где смотреть прямую трансляцию Крылья Советов - Сочи?

Стрим Крылья Советов - Сочи в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Крылья Советов - Сочи, который состоится в России, 21 августа 2021 года в 20:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Крылья Советов - Сочи в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Крылья Советов - Сочи в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Крылья Советов - Сочи доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Крылья Советов - Сочи сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

17 Россия пз Антон Зиньковский
77'
25 Россия пз Данил Пруцев
76'
11 Россия пз Роман Ежов
87'
15 Россия нп Максим Глушенков
62'
33 Россия нп Иван Сергеев
87'
10 Россия нп Владислав Сарвели
62'
8 Россия пз Максим Витюгов
76'
7 Россия пз Дмитрий Кабутов
77'
19 Россия нп Дмитрий Цыпченко
87'
9 Россия нп Сергей Пиняев
87'
8 Болгария пз Ивелин Попов
77'
10 Россия нп Максим Барсов
70'
22 Бразилия пз Жоаозиньо
70'
7 Россия нп Дмитрий Воробьёв
77'
Россия Владимир Валентинович Федотов
01.02.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Сочи1 : 4 ДВКрылья Советов
22.07.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 30 Крылья Советов3 : 0 ТСочи
05.10.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 12 Сочи0 : 2Крылья Советов
04.03.2018 ФНЛ - Первый дивизион Тур 26 Сочи1 : 3Крылья Советов
13.08.2017 ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 Крылья Советов2 : 0Сочи
25.04.2015 ФНЛ - Первый дивизион Тур 29 Сочи0 : 4Крылья Советов
05.10.2014 ФНЛ - Первый дивизион Тур 13 Крылья Советов1 : 1Сочи
90+6'
Матч завершился, лишь один год решил его судьбу! Крылышки наконец-то выиграли в новом сезоне! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
90+3'
Опасный был навес в штрафную, но Ломаев вышел и забрал мяч в руки.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Ломаев в руки мяч забрал после навеса с фланга.
87'

Дмитрий Цыпченко
Цыпченко и Пиняев вышли, заменив Сергеева и Ежова.
86'
Подача на Терехова в штрафную была опасной, но он не дотянулся к мячу, лишь правила нарушил.
85'
Сарвели в атаке фолил на фланге.
84'
Держат мяч в середине поля крылышки. Их счёт устраивает.
81'
Сергеева сбили в середине поля.
80'
Заика Витюгова придержал. Штрафной!
78'

Дмитрий Воробьёв
Воробьёв заменил Попова.
77'

Максим Витюгов
Витюгов заменил Пруцева, а Зиньковского — Кабутов.
74'
Иванисеня травму в середине поля получил, ждём медиков.
72'
Прижимаются к своей штрафной хозяева, это опасно для них.
71'

Жоаозиньо
Жоаозиньо вышел на поле, заменив Барсова.
70'
На водопой пошли футболисты.
68'
Ежов врывался в штрафную, но сильно мяч от себя отпустил и он за лицевую ушёл.
65'
Футболисты «Сочи» держат мяч.
62'

Владислав Сарвели
Глушенкова заменил Сарвели.
61'
Угловой заработали хозяева, но мяч после навеса всех пролетел.
61'
Хорошая игра во втором тайме, на встречных курсах.
59'
Сергеев пробивал, но защита на месте.
58'
Попов с фланга навесил, Ломаев на выходе надёжен.
58'
Терехов лежит на поле, повреждение он получил.
56'
Прострел с фланга в руки Ломаеву пошёл.
53'
Хорошо сочинцы давят на старте второй половины игры.
51'
Моментище! Барсов получил мяч в середине штрафной и пробил во вратаря!
49'
Юсупов от линии штрафной пробил мимо ворот.
49'
Перспективная контратака у хозяев, но офсайд там.
48'
Заика опасно прострелил вдоль ворот, но вратарь ногой уверенно сыграл.
48'
Не было замен в перерыве, кажется.
47'
Угловой нас старте тайма у «Сочи».
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Завершился первый тайм. Пока хозяева ведут, но в целом игра вязкая, во многом из-за погоды. Очень жарко. Отдохнём минут 15!
45+1'
​Резервный арбитр матча показал электронное табло с цифрой 2. Именно столько команды переиграют в первом тайме.
45'
Барсова сбили, фола нет, но больно футболисту.
44'
Иванисеня пробил в защитника от линии штрафной.
43'
Много передач, много потерь сейчас. Без обострений.
40'
Заика низом от линии штрафной пробил. В руки голкиперу.
39'

Данил Пруцев
Пруцев сзади по ногам ударил соперника в середине поля, ещё и руками хватал. Жёлтая!
37'
Зиньковский убежал в контратаку и нашел момент для удара после серии отскоков и передач. В защитника попал!
35'
Момент какой! Сергеев отскок ловил на линии вратарской и в падении пробивал ногой, но вратарь чудом спас!
34'
1:0
Иван Сергеев
Гол! Ежов на Сергеева во вратарскую навесил, удар головой и это взятие ворот!
33'
Попов в офсайд забежал.
32'
Юсупов правила нарушил, Зиньковский навесил со стандарта в руки голкиперу.
29'
Угловой заработали «Сочи». Ничего опасного.
27'
Попов навесил со штрафного, голкипер кулаком вынес мяч подальше.
26'
Тяжёлые погодные условия сейчас, поэтому и матч сложно назвать зрелищным.
25'
+32 в Самаре.
24'
Водопой у футболистов.
22'
Юсупов издали пробил над перекладиной.
21'
Хозяева угловой заработали. Глушенков разыграл его с партнёром, ничего интересного.
19'
Попов очень неточно издали пробил.
18'
Небольшое повреждение получил Барсов, кажется, всё хорошо с ним.
17'
Иванисеня правила нарушил.
14'
Терехов головой в падении пробил с близкого расстояния после навеса с фланга! Мимо!
13'
Пруцев делал вертикальный пас в штрафную, но слишком сильно вышло. За лицевую мяч полетел.
10'
По очереди владеют мячом команды. Без обострений.
8'
Из-за боковой Заика вбросил.
5'
Пока совсем без моментов матч.
3'
Фол в середине поля.
2'
Антон Фролов — главный арбитр встречи сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.