Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636
22 Августа 2021, Воскресенье. 20:00 МСК. РПЛ, 5-й тур
ХимкиРубин

Где смотреть прямую трансляцию Химки - Рубин?

Стрим Химки - Рубин в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Химки - Рубин, который состоится в России, 22 августа 2021 года в 20:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Химки - Рубин в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Химки - Рубин в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Химки - Рубин доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Химки - Рубин сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

3 Швеция зщ Филип Дагерстоль
85'
4 Нигерия зщ Брайан Идову
21 Россия пз Илья Камышев
46'
8 Россия пз Денис Глушаков
19 Кот-д'Ивуар нп Сенин Себай
9 Швейцария нп Кемаль Адеми
78'
14 Швеция пз Бесард Сабович
46'
44 Россия пз Илья Кухарчук
78'
5 Россия пз Александр Трошечкин
85'
22 Россия вр Юрий Дюпин
31 Россия зщ Георгий Зотов
4 Хорватия зщ Силвие Бегич
5 Хорватия зщ Филип Уремович
77 Россия зщ Илья Самошников
90+4'
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
28 Дания пз Оливер Абильгор
99 Черногория пз Сеад Хакшабанович
7 Россия пз Солтмурад Бакаев
62'
10 Швейцария пз Дарко Йевтич
81'
14 Россия нп Михаил Костюков
62'
20 Россия пз Владислав Игнатьев
62'
19 Россия нп Иван Игнатьев
62'
16 Япония пз Мицуки Саито
81'
38 Россия пз Леон Мусаев
90+4'
12.04.2008 Россия - Премьер-Лига Тур 5 Химки0 : 4Рубин
90+5'
Матч завершён! Не увидели мы голов во втором тайме, хотя в целом игра смотрелась. Ничья выглядит заслуженным результатом для обеих команд. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
90+4'

Леон Мусаев
Мусаев вышел вместо Самошникова.
90+3'
Уремович теперь травму получил в середине поля. За голову держится футболист, медики спешат к нему.
90+3'
Самошников травму получил на фланге. Скоро его заменят.
90+1'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Дмитрий Тихий
Тихий скосил соперника у линии штрафной. Это жёлтая для Дмитрия и перспективный стандарт для гостей.
88'
Хакшабанович с углового подал, второй корнер будет подряд.
85'

Александр Трошечкин
Трошечкин заменил Дагерстоля.
84'

Сенин Себай
Себай в атаке сфолил и получил предупреждение.
82'
Саито издали пробил в направлении дальнего верхнего угла. Не попал!
81'

Мицуки Саито
Йевтич покинул поле, его заменил Саито.
78'

Илья Кухарчук
Кухарчук заменил Адеми.
77'

Филип Уремович
Уремович за разговоры получил предупреждение.
76'

Георгий Зотов
Первая карточка у нас! Её получил Зотов за фол в центре поля. Это срыв перспективной атаки.
74'
Адеми пробил от линии штрафной во вратаря!
72'
Самошников под перекладину со средней дистанции пробил. На месте был голкипер!
70'
Дагерстоль после углового пробивал головой, не очень сильно получилось. Это не проблема для вратаря.
69'
Самошников выбивал после подачи, снова угловой.
68'
Глушаков пробивал с угла штрафной, защитник подставил ногу — угловой!
67'
«Рубин» неспешно делает передачи в середине поля.
64'
Лантратов вытащил из-под перекладины мяч после удара головой Ивана Игнатьева. Классно пробивал он после навеса со штрафного с отскоком от газона!
62'

Иван Игнатьев
Бакаев и Костюков покинули поле. Игнатьевы вышли. Оба.
60'
Костюков ворвался в штрафную, но не смог ударить или отдать пас, упустив мяч за лицевую.
59'
Набиуллин навешивал к воротам с фланга, никто из партнёров за мяч не зацепился.
57'
Диагональ в направлении Хакшабановича не прошла. Вратарь забрал в руки мяч.
55'
Себай с угла вратарской ударил низом к дальней штанге. Дюпин на месте!
52'
Хакшабанович классно ворвался в штрафную, получив мяч после длинной передачи, но защитник всё заблокировал. Лишь угловой для гостей.
51'
Абильгор правила на фланге нарушил.
50'
Хакшабанович фланговый навес за лицевую линию сделал.
49'
Самошников заметил, что Лантратов далеко вышел из ворот и пробил издали. Очень неточно, но идея хорошая!
46'

Бесард Сабович
Сабович вышел вместо Камышева.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил футболистов в раздевалки. Отдохнём и мы! 1:1 пока.
44'
Бём правила нарушил в середине поля, прервав опасную атаку. Можно было и жёлтую дать, но простил арбитр.
41'
Йевтич протащил мяч через половину поля и пробил от линии штрафной! Лантратов спас хозяев, угловой!
39'
Адеми низом в дальний угол пробил от линии штрафной после быстрой контратаки «Химок». Не попал в створ.
38'
Йевтич подал с углового, ничего интересного. Защита всё прочитала.
36'
Себай на ногу Уремовичу наступил, но там без злого умысла — игровой момент.
33'
Бакаев на Йевтича навесил и пробивал Дарко от линии штрафной с отскоком от газона. Мяч правее штанги полетел.
30'
1:1
Дарко Йевтич
Гол! Вот это пушка у Йевтича! Получил он мяч у линии штрафной и засадил под перекладину!
29'
Себай пытался головой пробить после навеса в штрафную, но ничего опасного не вышло и мяч в руках вратаря.
28'
Угловой подали хозяева, но оборона соперника надёжно сыграла.
26'
Снова Хакшабанович! Пробивал издали легионер «Рубина» в дальний нижний угол. Чуть-чуть не попал!
23'
Хакшабанович сделал шикарный пас вдоль ворот и Костюков должен был забивать с нескольких метров, но не попал в рамку каким-то чудом! Легче там было забить, чем не забить.
22'
Бакаев по флангу прорывался, защитник остановил его.
19'
Глушаков пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
17'
Гол! Глушаков получил мяч на линии штрафной, вышел один на один с вратарём и легко его переиграл ударом по центру.
15'
Из пределов штрафной Бакаев ударил низом в ближний угол. Вратарь на месте.
12'
Идову не успел к мячу, который был запущен в штрафную верхом из глубины. В руки голкиперу мяч пришёл.
10'
Хакшабанович навесил в штрафную, защитник на угловой перевёл мяч.
9'
«Химки» с мячом на чужой половине поля в эти минуты, но без обострений.
6'
Проход Зотова флангом остановили защитники.
5'
Абильгор низом из-за пределов штрафной пробил. Мяч в руках вратаря.
3'
Адеми ворвался в штрафную и пробил с угла вратарской в голкипера! Убойный момент!
2'
Василий Казарцев будет сегодня контролировать порядок на поле.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Химки» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.