Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
22 Августа 2021, Воскресенье. 18:00 МСК. РПЛ, 5-й тур
Нижний НовгородРостов

Где смотреть прямую трансляцию Нижний Новгород - Ростов?

Стрим Нижний Новгород - Ростов в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Нижний Новгород - Ростов, который состоится в России, 22 августа 2021 года в 18:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Нижний Новгород - Ростов в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Нижний Новгород - Ростов в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Нижний Новгород - Ростов доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Нижний Новгород - Ростов сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

17 Россия пз Игорь Горбунов
46'
78 Россия пз Николай Калинский
31 Россия пз Денис Ткачук
19 Албания нп Беким Балай
7 Канада нп Ричи Эннин
75'
93 Россия нп Тимур Сулейманов
46'
11 Россия нп Кирилл Косарев
75'
30 Россия вр Сергей Песьяков
4 Россия зщ Денис Терентьев
55 Россия зщ Максим Осипенко
16 Ангола зщ Баштуш
25 Россия пз Кирилл Фольмер
62'
18 Япония пз Кэнто Хасимото
74'
17 Норвегия пз Матиас Норманн
5 Босния и Герцеговина пз Деннис Хаджикадунич
46'
15 Россия пз Данил Глебов
11 Швеция нп Понтус Альмквист
85'
27 Россия нп Николай Комличенко
92 Россия зщ Виктор Мелёхин
46'
19 Армения пз Хорен Байрамян
62'
76 Россия пз Данила Сухомлинов
74'
7 Россия нп Дмитрий Полоз
85'
Россия Юрий Павлович Сёмин
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90'
Три минуты осталось играть командам.
88'
1:2
Лукас Масоэро
ГОЛ! Затянулась атака «Ростова» после этого штрафного, и уже в третьей её волне забили гости. Отбил защитник мяч головой после навеса, Глебов оказался на подборе, пробил низом, попал в соперника. Мяч отскочил обратно к нему, Данил ушёл левее и оттуда навесил на Баштуша. Тот поставил корпус защитнику, затем развернулся и прострелил назад и направо. Из глубины прибежал Сухомлинов, пробивший низом; Комличенко и Масоэро оказались на пути мяча, Николай ногу подставить не успел, а вот Лукас это сделал — и именно после рикошета от него мяч взмыл в воздух и пролетел над руками Нигматуллина, который готов был его ловить.
87'

Кирилл Гоцук
Гоцук завалил Сухомлинова на газон совсем рядом с боковой линией штрафной, почти на её стыке с лицевой.
86'
Байрамян забрался в офсайд.
85'

Дмитрий Полоз
Полоз выходит на концовку матча вместо Альмквиста.
83'
Сулейманов ускорился на левом фланге, ушёл от соперника и навесил к дальней штанге, где никто до мяча не дотянулся.
81'
Каккоев навесил в штрафную, где Осипенко грамотно сыграл на перехвате.
79'

Руслан Безруков
И тут же Баштуш сфолил на «горчичник». Попал он в мяч сначала, но влетел в соперника в подкате прямой ногой после этого, да ещё и задранной вверх немного.
78'

Матиас Норманн
Норманн сбил Каккоева на фланге в подкате и получил карточку.
76'
Комличенко пробил по воротам после розыгрыша штрафного, но его удар был заблокирован.
75'

Кирилл Косарев
А у «Нижнего» Косарев заменил Эннина.
74'

Кэнто Хасимото
Хасимото отправляется отдыхать — Сухомлинов его меняет.
72'
Козлов прострелил с фланга в штрафную на ход Балаю, которому не хватило скорости, и мяч ушёл за лицевую линию.
70'
Практически без моментов идёт игра во втором тайме после опаснейшего удара Калинского со штрафного сразу после перерыва.
68'
Норманн навесил с фланга в штрафную, где Гоцук опередил Байрамяна и выбил мяч.
66'
Козлов выполнил навес в штрафную из глубины поля, Балай принял мяч и отпасовал назад, под удар Калинскому — но оказался в офсайде.
64'
Каккоев навесил справа в центр штрафной, Эннин в прыжке пробил головой — прямо в Песьякова получилось, который легко поймал мяч.
62'

Хорен Байрамян
Байрамян появляется на поле вместо Фольмера.
60'
Хасимото вырезал передачу в штрафную на ход Комличенко, которого опередил Гоцук.
58'
Удар Норманна со штрафного пришёлся в «стенку».
57'

Денис Ткачук
Ткачук грубо врезался в Хасимото в центре поля, за что ему был выписан «горчичник».
55'
Козлов прострелил с фланга вдоль линии штрафной, Калинский пробил в касание — слабовато вышло, Песьяков легко справился.
53'
Калинский выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и резко пробил — на этот раз намного выше цели полетел мяч.
51'
Навес Норманна слева в штрафную не дошёл до Хасимото, мяч был перехвачен.
49'
Калинский очень опасно пробил со штрафного — мяч пролетел в каких-то сантиметрах от штанги, врезавшись в стоявшую с внешней стороны сетки бутылку воды!
48'
Мелёхин с нарушением правил остановил прорыв Эннина к воротам.
46'

Виктор Мелёхин
А у «Ростова» Мелёхин заменил Хаджикадунича.
46'

Тимур Сулейманов
Сулейманов вышел вместо Горбунова у «Нижнего Новгорода».
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+2'
Отправляются на перерыв футболисты. Не самый зрелищный тайм получился, но вряд ли от этого матча стоило ждать искромётного футбола. «Нижний Новгород» почти всю 45-минутку вёл в счёте благодаря удачному прострелу, приведшему к автоголу, но незадолго до перерыва Хасимото сравнял счёт отличным ударом. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Горбунов пробил с дальней дистанции, увидев, что Песьяков далеко вышел из ворот. Не так далёк от цели был Игорь, но всё-таки выше ворот пролетел мяч!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Норманн выполнил передачу в штрафную на Алмквиста, тот пробил с разворота и попал в защитника.
42'

Деннис Хаджикадунич
Хаджикадунич влетел в Ткачука прямой ногой и получил жёлтую.
40'
Норманн прошёл по центру и нанёс удар, который принял на себя Каккоев.
38'
Эннин обыграл соперника на фланге, ворвался в штрафную и выполнил поперечную передачу на Горбунова, которого опередил Хаджикадунич.
36'
1:1
ГОЛ! Потерял «Ростов» мяч после вброса из-за боковой, но Баштуш перехватил его, опередив Горбунова, выполнил разрезающую передачу низом в штрафную на Хасимото, тот вошёл в штрафную и технично пробил под дальнюю штангу!
35'
Вердикт вынесен, пенальти здесь не будет.
34'
Терентьев нанёс удар по воротам от линии штрафной, который был заблокирован, и мяч улетел за боковую линию. Ростовчане показывают, что мяч попал в руку защитнику, смотрят VAR судьи.
32'
Горбунов вырезал передачу в штрафную на Эннина, которого опередил вовремя вышедший из ворот Песьяков.
30'
Теперь уже «Ростов» заработал угловой. Норманн навесил на Осипенко, который пробил в касание из центра штрафной выше ворот.
28'
Калинский выполнил навес к дальней штанге, где Эннин немного не дотянулся до мяча!
27'
Козлов с фланга прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
26'
В порядке Матиас, продолжается встреча.
25'
Норманну оказывают помощь после столкновения с соперником.
24'
Эннин на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Хаджикадунич заблокировал удар.
22'
Баштуш попал по мячу рукой в верховой борьбе с соперником в центре поля.
20'
Калинский нанёс плотный удар со средней дистанции, который пришёлся в защитника.
18'
Каккоев выполнил навес в штрафную — Песьяков уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
16'
Быстро привели в порядок Денниса, продолжается игра.
15'
Пауза в матче, Хаджикадуничу оказывают помощь.
13'
Хасимото выполнил передачу в штрафную на Комличенко, но мяч был перехвачен.
11'
Норманн прострелил с фланга на Глебова, который пробил в касание над перекладиной.
9'
Каккоев попытался пробить с дальней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.
7'
Гоцюк прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
5'
Альмквист выполнил навес к штрафной на ход Комличенко, которого опередил соперник, перехвативший мяч.
3'
1:0
Максим Осипенко
ГОЛ! Козлов справа прострелил во вратарскую, Осипенко в подкате добрался до мяча, не дав Горбунову замкнуть — но в результате сам отправил мяч в собственные ворота.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.