Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
22 Августа 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. АПЛ, 2-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
ВулверхэмптонТоттенхэм Хотспур

Где смотреть прямую трансляцию Вулверхэмптон - Тоттенхэм?

Стрим Вулверхэмптон - Тоттенхэм в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Вулверхэмптон - Тоттенхэм, который состоится в Англии, 22 августа 2021 года в 16:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Вулверхэмптон - Тоттенхэм в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Вулверхэмптон - Тоттенхэм в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Вулверхэмптон - Тоттенхэм доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Вулверхэмптон - Тоттенхэм сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

27 Марокко пз Ромен Сес
84'
8 Португалия пз Рубен Невеш
28 Португалия пз Жоау Моутинью
72'
9 Мексика нп Рауль Хименес
37 Испания нп Адама Траоре
11 Португалия нп Франсиску Тринкан
84'
32 Бельгия зщ Леандер Дендонкер
72'
3 Франция зщ Райан Айт Нури
84'
17 Португалия нп Фабиу Силва
84'
1 Франция вр Уго Льорис
6 Колумбия зщ Давинсон Санчес
25 Англия зщ Джафет Танганга
3 Испания зщ Серхио Регилон
27 Бразилия пз Лукас Моура
67'
20 Англия пз Деле Алли
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
7 Южная Корея пз Сон Хын Мин
72'
15 Англия пз Эрик Дайер
29 Англия пз Оливер Скипп
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
90+1'
18 Аргентина пз Джовани Ло Чельсо
67'
10 Англия нп Гарри Кейн
72'
8 Англия пз Гарри Уинкс
90+1'
18.09.2010 Англия - Премьер-лига Тур 5 Тоттенхэм Хотспур3 : 1Вулверхэмптон
90+4'
Матч окончен! «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Вулверхэмптон» — 1:0.
90+3'
Траоре с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Дайер в подкате перехватил мяч.
90+1'

Гарри Кейн
Кейн получил карточку за затяжку времени.
90+1'

Гарри Уинкс
Уинкс заменил Хёйбьерга.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Хёйбьерг получил пас перед штрафной, обыграл защитника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
86'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг откровенно цеплял соперника за футболку и получил карточку за срыв атаки.
85'
Дайер откликнулся на подачу с углового и пробил в ближний угол! Де Са спас хозяев.
84'

Райан Айт Нури
Айт Нури и Силва вышли вместо Тринкана и Сеса.
84'

Фабиу Силва
Двойная замена у «волков».
81'
Контратака «Тоттенхэма»! Кейн получил пас на ход, под углом выскочил на ворота и пробил — де Са отбил мяч! Голкипер тут же сложился и среагировал на добивание Бергвейна!
79'
Марсал получил пас перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел далеко в сторону. Не идут сегодня удары у хозяев.
78'
Алли совершил перехват в центре поля и сделал передачу на левый край. Бергвейн дошёл до лицевой и прострелил — де Са намертво забрал мяч.
76'
«Шпоры» активно прессингуют соперника в центре поля. Многовато потерь стало у хозяев.
74'
Марсал совершил очередной забег по флангу и прострелил низом! Льорис сыграл на перехвате и забрал мяч.
72'

Леандер Дендонкер
Дендонкер вышел вместо Моутинью.
71'

Гарри Кейн
Кейн заменил Сона.
70'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 58% на 42%. И по ударам впереди «волки»— 18:4 (в створ — 5:3).
68'
Семеду с фланга выкатил мяч на радиус штрафной, Моутинью набежал и в касание пробил над перекладиной!
67'

Джовани Ло Чельсо
Ло Чельсо вышел вместо Моуры.
65'
Бергвейн в контратаке дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил в нижний угол! Голкипер сложился и отразил мяч в сторону.
65'
Са («Вулверхэмптон») отражает два удара подряд
64'
Килман совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую — Льорис без проблем забрал мяч.
63'
Сес откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч ушёл выше цели.
61'
Опасно! Прошла длинная передача вперёд, Траоре подхватил мяч, выскочил один на один и пробил — Льорис спас гостей!
59'
Семеду забежал по флангу и прострелил в штрафную, Тринкан сложился и пробил низом! Льорис в падении забрал мяч.
57'

Рауль Хименес
Хименес на фланге сбил Регилона и сорвал перспективную атаку гостей. Жёлтая карточка.
54'
Семеду сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч пролетел над перекладиной.
52'
После перерыва картина игры не изменилась — «волки» продолжают комбинировать на чужой половине поля.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
«Волки» совершили перехват, Траоре дошёл до штрафной и сделал скидку в центр, но удар Хименеса был заблокирован.
46'
45+5'
Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Алли. Пропустив гол, «волки» забрали мяч и перевели игру к воротам Льориса, но ничего опасного в атаке не создали.
45+4'
Контратакой ответили гости. Танганга накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот — партнёры не дотянулись.
45+2'
Марсал прорвался по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Хименес тянулся, но не успел к мячу.
45'
Невеш подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил с лёта — Льорис на месте.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Оливер Скипп
Скипп сфолил на карточку, сбив в подкате Траоре.
42'
Лондонцы активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя «волкам» подобраться к воротам Льориса.
40'
Ещё один фол — Траоре проиграл позицию и прихватил руками Моуру.
38'

Джафет Танганга
Танганга ударил Марсала по ногам и получил карточку.
37'
Два в два убежали лондонцы! Бергвейн ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Алли проскочил мимо мяча, а мог выскочить на ворота хозяев.
35'
Контратаку организовали «волки»! Льорис вовремя вышел из ворот, забрав мяч в ногах у Хименеса.
33'
Скипп на фланге снёс Траоре. «Волки» быстро разыграли штрафной, но гости справились с очередной подачей.
31'
Семеду забежал по флангу и прострелил низом в центр штрафной, но Хёйбьерг опередил Хименеса и выбил мяч в сторону.
29'
«Волки» продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Гости обороняются всей командой.
27'
Момент! Траоре ловко развернулся на фланге, ворвался в штрафную и сделал скидку на Хименеса, который в касание пробил выше перекладины!
27'
Хименес («Вулверхэмптон») пробивает выше ворот
25'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 64% на 36%. И по ударам впереди хозяева — 4:2 (в створ — 1:2).
23'
«Волки» выиграли подбор, Невеш получил пас и пробил с 27 метров — мяч улетел на трибуну!
21'
Сон в центре поля накрутил двух соперников, но затем ошибся в передаче, пытаясь бросить в прорыв Моуру.
19'
Хименес с левого края ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.
18'
Тринкан поборолся в чужой штрафной и несильно пробил в падении через себя — Льорис спокойно забрал мяч!
16'
Невеш с фланга вырезал подачу во вратарскую! Дайер выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
14'
«Волки» забрали мяч и перевели игру на половину поля гостей. Очень активен у хозяев Траоре.
12'
Семеду столкнулся со Скиппом в штрафной «Тоттенхэма»! Арбитр показал, что всё было чисто.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
10'
0:1
Деле Алли
ГОЛ! Алли с пенальти пробил точно в нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.
9'
Пенальти в ворота «Вулверхэмптона»! Регилон сделал проникающую передачу в штрафную, Алли принял мяч и упал после контакта с вратарём. Арбитр сразу указал на точку.
9'
0:1. Алли («Тоттенхэм») открывает счет с точки
7'
Траоре взял инициативу на себя, качнул защитника и пробил! Мяч ушёл выше цели.
5'
Танганга и Марсал столкнулись в верховой борьбе за мяч. Игрок «волков» в небольшом нокдауне — нужна помощь медиков.
3'
Траоре сделал перевод на правый край, Семеду ускорился и сделал слишком сильную передачу вперёд — Тринкан не успел к мячу.
1'
Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.