Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), вместимость: 25534
22 Августа 2021, Воскресенье. 23:00 МСК. Ла Лига, 2-й тур
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
ЛевантеРеал Мадрид

Где смотреть прямую трансляцию Леванте - Реал Мадрид?

Стрим Леванте - Реал Мадрид в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Леванте - Реал Мадрид, который состоится в Испании, 22 августа 2021 года в 23:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Леванте - Реал Мадрид в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Леванте - Реал Мадрид в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Леванте - Реал Мадрид доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Леванте - Реал Мадрид сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

24 Испания пз Хосе Кампанья
78'
5 Сербия пз Неманья Радоя
22 Испания пз Гонсало Мелеро
66'
11 Испания пз Хосе Луис Моралес
79'
9 Испания нп Рохер Марти
67'
18 Испания нп Хорхе де Фрутос
86'
25 Испания пз Пабло Мартинес
66'
12 Франция пз Микаэль Мальса
67'
10 Северная Македония пз Энис Барди
78'
29 Испания нп Алехандро Кантеро
79'
3 Испания зщ Энрик Франкеса
86'
1 Бельгия вр Тибо Куртуа
3 Бразилия зщ Эдер Милитао
4 Австрия зщ Давид Алаба
6 Испания зщ Начо
17 Испания пз Лукас Васкес
65'
22 Испания пз Иско
59'
14 Бразилия пз Каземиро
15 Уругвай пз Федерико Вальверде
82'
7 Бельгия нп Эден Азар
59'
9 Франция нп Карим Бензема
18 Уэльс нп Гарет Бэйл
59'
21 Бразилия нп Родриго
59'
11 Испания нп Марко Асенсио
59'
20 Бразилия нп Винисиус Жуниор
59'
2 Испания зщ Даниэль Карвахаль
65'
16 Сербия нп Лука Йович
82'
17.10.2015 Испания - Примера Тур 8 Реал Мадрид3 : 0Леванте
90+6'
Финальный свисток!
90+6'
Два угловых подряд разыграли мадридцы, но без угроз воротам!
90+5'
Игроки «Реала» пока так и не проверили Везу. Удар Асенсио пришёлся в защитника — угловой.
90+4'
Бензема на фланге попался в офсайд, который вызвал вопросы у гостей.
90+2'

Родриго
Родриго требовал назначение углового, но слишком агрессивно, за что нарвался на предупреждение.
90+1'
Шесть минут футбола у нас ещё есть! Дожмёт «Реал»?
89'
А ведь «Леванте» провёл все пять замен! Везу получил вратарский свитер! Вот это матч!
87'

Айтор Фернандес
Фернандес побежал за пределы штрафной страховать оборону, но в итоге рукой прервал полёт мяча — это прямая красная карточка! В меньшинстве остаётся «Леванте»!
86'

Энрик Франкеса
Франкеса заменил де Фрутоса.
85'
3:3
Винисиус Жуниор
ГОЛ! Потрясающий вечер в Валенсии! Винисиус получил передачу практически в лицевую, но не смутился и нанёс удар — мяч от штанги залетел в сетку ворот!
85'
3:3. Винисиус («Реал Мадрид») оформляет дубль и сравнивает счет!
84'
Асенсио очень хотел заработать пенальти, но на его падение в штрафной «Леванте» рефери не обратил внимание. VAR тоже не вмешался.
82'
Кантеро оторвался от защитников, прокинул мяч мимо Куртуа, но угодил в штангу! Отскочил «Реал»!
82'

Лука Йович
Вальверде сняли с игры. Йовия вышел в линию атаки «Реала».
82'
Кантеро («Леванте») не попадает по пустым воротам!
79'
3:2
Робер Пьер
ГОЛ! После подачи со стандарта мяч от головы Алабы отскочил во вратарскую «Реала», а Пьер ударом в касание вновь вывел «Леванте» вперёд в счёте!
79'
3:2. Пьер («Леванте») забивает после отскока от Алабы
78'

Энис Барди
Кампанья заменён. Барди вышел на поле.
78'

Алехандро Кантеро
Кантеро заменил Моралеса.
76'
Ещё одна пауза, которая позволяет командам освежиться.
73'
2:2
ГОЛ! Каземиро со своей половины сделал роскошную передачу низом между двух защитников, Винисиус мяч подхватил, ворвался в штрафную и сумел из борьбы пробить точно в цель!
73'
2:2. Винисиус («Реал Мадрид») реализует выход один на один
72'
Винисиус пробросил мяч мимо одного защитника, но в штрафную «Леванте» не проскочил — помешала подстраховка.
70'
Всю ширину поля «Реал» использует в развитии атаки, но «Леванте» держит нужную компактность в обороне.
68'
Винисиус поспешил с навесом в штрафную хозяев — Родриго за мячом никак не успевал.
66'

Пабло Мартинес
Мартинес заменил Мелеро.
66'

Микаэль Мальса
Марти заменён. Мальса вошёл в игру.
65'

Даниэль Карвахаль
Четвёртая замена от Карло Анчелотти — Карвахаль вместо Васкеса.
64'
Винисиус пошёл в жёсткий отбор, но перестарался, врезавшись в ноги сопернику.
62'
«Реал» после серии замен пытается проявить себя в позиционной атаке. Пока «Леванте» надёжно обороняется.
59'

Родриго
Родриго вошёл в игру, заменив Бэйла.
59'

Винисиус заменил Азара.
59'

Марко Асенсио
Тройную замену подготовил «Реал». Асенсио вместо Иско.
58'

Хосе Кампанья
Кампанья наиграл на жёлтую карточку. Активно включился рефери.
58'

Эдер Милитао
Милитао за лишние разговоры получил жёлтую карточку.
57'
2:1
ГОЛ! Шикарная десятиминутка от «Леванте»! Кампанья откликнулся на фланговую подачу в штрафную, откуда беспрепятственно пробил с лёта — мяч отправился в ближнюю девятку!
57'
2:1. Кампанья («Леванте») исполняет отличный удар с лёта
55'
Ещё одну позиционную атаку организовали гости, которую Каземиро довёл до удара по воротам — мимо створа.
53'
Азар напомнил о себе, пробив издали — Фернандес контролировал ситуацию.
52'
Марти пытался в касание пробить с левой, а затем с разворота добавить с правой — отбились гости!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Пока в нашей игре каждый удар в створ становится результативным! Смотрим дальше!
46'
1:1
Рохер Марти
ГОЛ! Прямо из раздевалки! Марти воспользовался проникающим пасом в штрафную и пробил низом — мяч проскочил в ворота под ногой Куртуа!
46'
Стартовал второй тайм встречи!
46'
1:1. Марти («Леванте») сравнивает счет
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Мадридский «Реал» благодаря голу на пятой минуте захватил лидерство — Гарет Бэйл воспользовался выверенным пасом от Бензема, 0:1. «Леванте» в первом тайме охотно атаковал, но так серьёзно и не потревожил Куртуа.
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
45'
Бензема подхватил мяч в штрафной и моментально пробил низом — Пьер на пути!
43'
Бензема принял мяч в чужой штрафной, улучшил позицию но не успел нанести удар — рефери поднял флажок.
41'

Гонсало Мелеро
Мелеро прервал перспективную атаку «Реала», завалил Иско на газон. Жёлтая карточка предъявлена полузащитнику «Леванте».
40'
Алаба справа сделал две подачи к воротам «Леванте», но полевые игроки помогли своему вратарю, уверенно сняв верх.
39'
Бэйл ударом со штрафного пытался направить мяч в ближний угол ворот — неточно!
38'
Радоя не справился с дриблингом Иско, двинув того по ногам. Хорошая точка для прямого удара.
36'
Первый угловой заработали гости, но с подачей Иско хозяева разобрались.
35'
«Реал» справился с прессингом соперника — помогла хозяевам серия передач в одно касание.
33'
По-прежнему у «Леванте» нет ударов створ, но полумоменты у хозяев есть в активе.
31'
Отправились команды на водопой. Плановая пауза.
30'
Алаба проверил свою левую, зарядив с дальней дистанции, но мяч полетел в сторону от ворот.
28'

Карлос Клерк
Клерк локтем заехал в лицо Васкесу, за что получил жёлтую карточку.
26'
Кампанья не воспользовался свободой на левом краю мадридской штрафной, выполнив подачу за пределы поля.
24'
Иско перехватил мяч в центре поля, но не успел ничего придумать, нарвавшись на ответный отбор.
22'
Бэйл пошёл на подачу в штрафную «Леванте», где опередил защитника и протолкнул мяч в сторону от ворот — в двух метрах от штанги!
20'
Вальверде завершил затяжную атаку «Реала» ударом с ходу из-за штрафной — в сторону от ворот.
18'
«Леванте», надо отдать должное, старается не закрываться в обороне, предпочитая отвечать сопернику атакой на атаку.
16'
Бензема грудью обработал мяч в штрафной хозяев, но затем подыграл себе рукой. Рефери этот момент не пропустил.
14'
Васкес совершил изящный заброс в штрафную «Леванте», но Бензема и Вальверде не получили мяч.
12'
Прошла передача с фланга в штрафную «Реала», Марти добрался до мяча, но удар в створ не получился.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Моралес оказался с мячом в штрафной гостей, но там наткнулся на жёсткое плечо Милитао.
7'
VAR внимательно изучил голевую атаку «Реала», но не усмотрел положения вне игры у Бензема.
5'
0:1
Гарет Бэйл
ГОЛ! Бензема рванул за мячом после передачи по левому краю, далее Карим ворвался в штрафную и сделал пас низом к 11-метровой отметке, откуда Бэйл ударом в касание поразил цель!
5'
0:1. Бэйл («Реал Мадрид») забивает с передачи Бензема
3'
«Леванте» дважды попробовал начать атаку за счёт длинных забросов, но мяч не прошёл за спины защитникам «Реала».
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Леванте» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.