Онлайн трансляции
Суббота 25 сентября

14:00  ru Александрия - Мариуполь 14:00  ru Химки - Локомотив 14:30  ru Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 14:30  ru Челси - Манчестер Сити
15:00  ru Алавес - Атлетико 16:30  ru Специя - Милан 16:30  ru Зенит - Крылья Советов 16:30  ru Лейпциг - Герта
16:30  ru Хоффенхайм - Вольфсбург 16:30  ru Байер - Майнц 16:30  ru Айнтрахт - Кёльн 16:30  ru Унион - Арминия
17:00  ru Лестер - Бёрнли 17:00  ru Уотфорд - Ньюкасл 17:00  ru Эвертон - Норвич 17:00  ru Лидс - Вест Хэм
17:00  ru Шахтёр - Верес 17:15  ru Валенсия - Атлетик 17:30  ru Виллем II - ПСВ 18:00  ru Сент-Этьен - Ницца
19:00  ru Спартак - Уфа 19:00  ru Интер - Аталанта 19:30  ru Рух - Динамо Киев 19:30  ru Севилья - Эспаньол
19:30  ru Брентфорд - Ливерпуль 19:30  ru Боруссия М - Боруссия Д 19:45  ru Аякс - Гронинген 20:00  ru Страсбург - Лилль
20:00  ru Витория - Бенфика 21:45  ru Дженоа - Верона 22:00  ru ПСЖ - Монпелье 22:00  ru Лион - Лорьян
22:00  ru Реал Мадрид - Вильярреал 23:00  ru Энтони Джошуа - Александр Усик

Хетафе - Севилья 23 Августа прямая трансляция

Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
23 Августа 2021, Понедельник. 21:00 МСК. Ла Лига, 2-й тур
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
ХетафеСевилья

Где смотреть прямую трансляцию Хетафе - Севилья?

Стрим Хетафе - Севилья в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Хетафе - Севилья, который состоится в Испании, 23 августа 2021 года в 21:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Хетафе - Севилья в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Хетафе - Севилья в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Хетафе - Севилья доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Хетафе - Севилья сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

22УругвайзщДамиан Суарес
87'
11ИспанияпзКарлес Аленья
87'
20СербияпзНеманья Максимович
18УругвайпзМауро Арамбарри
8Испанияпз Витоло
46'
12ИспаниянпСандро Рамирес
74'
10ТурциянпЭнес Унал
58'
16ЧехияпзЯкуб Янкто
46'
7ИспаниянпХайме Мата
58'
21ИспаниязщХуан Иглесиас
74'
24ИспанияпзДавид Тимор
87'
9МексиканпХосе Масиас
87'
13Марокковр Боно
23ФранциязщЖюль Кунде
16ИспаниязщХесус Навас
19АргентиназщМаркос Акунья
74'
20БразилиязщДиего Карлос
25Бразилияпз Фернандо
8ИспанияпзЖоан Жордан
67'
14ИспанияпзОскар Родригес
67'
7Испанияпз Сусо
46'
24АргентинапзАлехандро Гомес
46'
15МарокконпЮссеф Эн-Несири
17АргентинапзЭрик Ламела
46'
10ХорватияпзИван Ракитич
46'
12ИспаниянпРафаэль Мир
67'
22МарокконпУссама Идрисси
67'
4НидерландызщКарим Рекик
74'
24.10.2015 Испания - Примера Тур 9 Севилья5 : 0Хетафе
90+5'
Несмотря на время, ушедшее на празднования после гола, не стал ничего дополнительно добавлять арбитр и дал финальный свисток сразу после того, как «Хетафе» разыграл мяч в центре поля. Очень достойно выглядели хозяева поля в этом матче и едва ли заслуживали поражения, но всё-таки «Севилья» сумела увезти из Хетафе 3 очка и начать сезон с двух побед подряд. «Хетафе» пока не набрал ни одного, проиграв оба матча со счётом 0:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
0:1
Эрик Ламела
ГОЛ! В самой концовке вырывает победу «Севилья»! Прошла передача на ход Миру, Рафаэль вошёл в левую часть штрафной, пробил низом мимо Сории, попал в штангу — а на рикошет от неё первым успел Ламела, низом пославший мяч в опустевшие ворота!
90+3'
0:1. Ламела («Севилья») приносит команде победу в концовке!
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
87'

Давид Тимор
А Тимор — вместо Суареса.
87'

Хосе Масиас
Последние замены в матче. Хосе Масиас выходит вместо Аленьи.
86'

Фернандо
Фернандо поставил Иглесиасу подножку. Это жёлтая.
82'
ГОЛ забивает «Севилья», но он отменяется из-за офсайда! Мир почти в центре поля разрезающей передачей вывел Эн-Несири на оперативный простор. Сория зачем-то выскочил аж за пределы штрафной, Эн-Несири обыграл его, убежал в штрафную и покатил в пустые ворота — однако в момент паса Мира углядели микроскопический офсайд.
76'
Штрафной заработал «Хетафе», но гости легко справились с навесом Иглесиаса.
74'

Карим Рекик
Последняя замена у «Севильи» — Рекик вместо Акуньи.
74'

Хуан Иглесиас
Сандро Рамирес отправляется отдыхать, Хуан Иглесиас вместо него.
73'
Со второго углового «Севилья» ничего опасного не создала.
72'
Кунде пробил головой в прыжке под перекладину после навеса Акуньи — Сория в прыжке перевёл на ещё один угловой!
72'
Сория («Хетафе») отлично среагировал на удар Карлоса
71'
Идрисси навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч на угловой.
70'

Дамиан Суарес
Суарес сбил только что вышедшего на поле Идрисси и получил жёлтую.
69'
Идрисси получил мяч после разрезающей передачи между защитниками и пробил от линии штрафной под перекладину — Сория уверенно сыграл, поймав мяч в прыжке. Слабоватым удар получился, и это первый удар в створ за весь матч, между прочим.
67'

Уссама Идрисси
А Идрисси заменил Жордана.
67'

Рафаэль Мир
Двойная замена у гостей опять. Рафаэль Мир выходит вместо Оскара Родригеса.
65'
Сория уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после навеса Ламелы.
64'
Кунде навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
62'
Эн-Несири прошёл к штрафной по центру и пробил, попав в соперника.
60'
Оливера навесил с левого фланга в штрафную — Карлос выбил мяч.
58'

Хайме Мата
Хайме Мата заменил Унала.
56'
Не прошёл навес в штрафную у Наваса, попал он в защитника.
54'
Вот сейчас неплохо действовал Суарес — прошёл он к штрафной и нанёс плотный удар, после которого мяч просвистел над перекладиной!
54'
Суарес («Хетафе») пробивает мощно, но выше ворот
52'
Теперь уже с игры переборщил с силой подачи в штрафную Суарес.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Суарес слишком сильно навесил с углового, за пределы поля улетел мяч.
47'
Унал ворвался в штрафную с правого фланга, получил там мяч и пробил — рикошет, угловой.
46'

Иван Ракитич
А Ракитич заменил Алехандро Гомеса.
46'

Эрик Ламела
А у «Севильи» двойная замена. Эрик Ламела появляется вместо Сусо.
46'

Якуб Янкто
Янкто вышел вместо Витоло у «Хетафе».
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первой половины матча. Честно говоря, игра далека от того, чтобы называть её зрелищной — ни одного удара в створ не было до сих пор. Будем надеяться, что второй тайм получится более атакующим, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Рамирес пробил головой в прыжке после навеса Арамбарри справа, но попал в защитника.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'

Эрик Кабако
Негодуют игроки на скамейке «Хетафе» после этого решения арбитра. В итоге возмущавшийся сильнее всех Кабако (и, вероятно, сказавший что-то нелицеприятное) получает предупреждение.
44'
Джене попал Оскару Родригесу по ногам в подкате. Штрафной на фланге назначен.
42'

Алехандро Гомес
Гомес сбил Суареса, поставив ему подножку, и получил «горчичник».
40'
38% владения мячом у «Хетафе». Но «Севилье» преимущество в этом компоненте пока не помогает.
39'
Боно уверенно играет на выходе после навеса Дамиана Суареса к воротам.
37'
Оливера навесил с фланга в штрафную — Фернандо оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
35'
Аленья навесил в штрафную на ход Рамиресу, но Боно вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки в высоком прыжке.
33'
Витоло вынес мяч из штрафной после навеса Акуньи от угла поля.
32'
Джене выбил мяч у Оскара Родригеса, который пытался обыграть его в штрафной. Угловой будет.
31'
Продолжается игра.
30'
Минутный перерыв на водопой в связи с жаркой погодой у нас.
29'
«Хетафе» завладел инициативой в последние минуты, у «Севильи» в атаке совсем ничего не ладится сейчас.
27'
Витоло разрезающей передачей нашёл на фланге Рамиреса, Сандро прострелил в штрафную, но его пас был заблокирован.
25'
«Севилья» заработала угловой благодаря прострелу Сусо в штрафную, но ничего опасного с него не создала.
23'
Хесус Навас навесил с фланга в штрафную — Сория уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
21'
Унал нарушил правила в атаке, затолкав Акунью.
19'
Теперь Сусо оказался в офсайде, рано оторвавшись от защитников.
17'
У Оскара Родригеса удар со штрафного не получился, намного правее ворот полетел мяч.
16'

Мауро Арамбарри
Арамбарри в подкате свалил Оскара Родригеса и получил жёлтую.
14'
Эн-Несири забрался в положение «вне игры».
12'
Арамбарри дважды подряд бьёт по воротам со средней дистанции. Первый удар приходится в соперника, а после второго мяч летит правее ворот.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Матиас Оливера сделал скидку головой на Унала после дальнего навеса Джене, но мяч был перехвачен.
7'
Не получается атака левым флангом у «Севильи», теряют гости мяч.
5'
Сусо не дали обработать мяч на подступах к штрафной после навеса — защита чётко сработала.
3'
Прошёл навес из глубины поля на Арамбарри, который обработал мяч и сорвал удар, пробив намного левее ворот метров с 22.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Хетафе» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.