Онлайн трансляции
Пятница 24 сентября

23:15  ru Жил Висенте - Порту

Суббота 25 сентября

14:00  ru Александрия - Мариуполь 14:00  ru Химки - Локомотив 14:30  ru Манчестер Юнайтед - Астон Вилла 14:30  ru Челси - Манчестер Сити
15:00  ru Алавес - Атлетико 16:30  ru Специя - Милан 16:30  ru Зенит - Крылья Советов 16:30  ru Лейпциг - Герта
16:30  ru Хоффенхайм - Вольфсбург 16:30  ru Байер - Майнц 16:30  ru Айнтрахт - Кёльн 16:30  ru Унион - Арминия
17:00  ru Лестер - Бёрнли 17:00  ru Уотфорд - Ньюкасл 17:00  ru Эвертон - Норвич 17:00  ru Лидс - Вест Хэм
17:00  ru Шахтёр - Верес 17:15  ru Валенсия - Атлетик 17:30  ru Виллем II - ПСВ 18:00  ru Сент-Этьен - Ницца
19:00  ru Спартак - Уфа 19:00  ru Интер - Аталанта 19:30  ru Рух - Динамо Киев 19:30  ru Севилья - Эспаньол
19:30  ru Брентфорд - Ливерпуль 19:30  ru Боруссия М - Боруссия Д 19:45  ru Аякс - Гронинген 20:00  ru Страсбург - Лилль
20:00  ru Витория - Бенфика 21:45  ru Дженоа - Верона 22:00  ru ПСЖ - Монпелье 22:00  ru Лион - Лорьян
22:00  ru Реал Мадрид - Вильярреал 23:00  ru Энтони Джошуа - Александр Усик

Рома - Фиорентина 22 Августа прямая трансляция

Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
22 Августа 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Серия А, 1-й тур
Главный судья: Лука Пайретто (Турин, Италия)
РомаФиорентина

Где смотреть прямую трансляцию Рома - Фиорентина?

Стрим Рома - Фиорентина в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Италии в HD. Наслаждайтесь матчем между Рома - Фиорентина, который состоится в Испании, 22 августа 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции итальянской Серии А, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Рома - Фиорентина в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Рома - Фиорентина в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Рома - Фиорентина доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Рома - Фиорентина сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Италии!

17 Франция пз Жордан Верету
87'
4 Италия пз Бриан Кристанте
77 Армения пз Генрих Мхитарян
84'
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
84'
22 Италия пз Николо Дзаньоло
9 Англия нп Тэмми Абрахам
69'
14 Узбекистан нп Эльдор Шомуродов
69'
11 Испания нп Карлес Сайоль
84'
92 Италия нп Стефан Эль-Шаарави
84'
52 Италия пз Эдоардо Бове
87'
69 Польша вр Бартломей Дронговский
4 Сербия зщ Никола Миленкович
23 Италия зщ Лоренцо Венути
84'
3 Италия зщ Кристиано Бираги
98 Бразилия зщ Игор дос Сантос
14 Италия пз Юссеф Мале
46'
15 Чили пз Эрик Пульгар
5 Италия пз Джакомо Бонавентура
74'
22 Аргентина нп Николас Гонсалес
84'
9 Сербия нп Душан Влахович
7 Испания нп Хосе Кальехон
20'
1 Италия вр Пьетро Терраччиано
20'
10 Италия пз Гаэтано Кастровилли
46'
24 Италия пз Марко Бенасси
74'
8 Италия пз Риккардо Сапонара
84'
33 Италия нп Риккардо Соттиль
84'
07.02.2017 Италия - Серия А Тур 23 Рома4 : 0Фиорентина
90+5'
Завершился матч! «Рома» на родной арене взяла три очка. Итоговый счёт — 3:1! Нельзя не отметить яркое выступление хорошо известных нам Мхитаряна и Шомуродова. Первый забил гол, а второй отличился результативным пасом! Молодцы! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Спокойной ночи!
90+3'
Влахович с угла штрафной площади плотно пробил низом. Мяч в руки забрал голкипер!
90'
Шомуродов мог открывать счёт своим голам за «Рому», но из середины штрафной не смог перебросить вратаря. Угловой будет.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'

Эдоардо Бове
Верету — герой матча! Время отдыхать! Его заменил Бове.
85'

Стефан Эль-Шаарави
Мхитаряна заменил Эль-Шаарави.
84'

Риккардо Соттиль
Соттиль и Сапонара вышли на поле, заменив Гонсалеса и Венути.
83'

Карлес Сайоль
Пеллегрини покинул поле. Его заменил Перес.
82'
Делают передачи в середине поля гости, понимая, что это игру уже вряд ли можно спасти.
79'
3:1
Жордан Верету
Гол! Верету сделал дубль, пробив в нижний угол из пределов штрафной! На этот удар его блестящим вертикальным пасом из глубины вывел Шомуродов!
78'
Гонсалес упал в штрафной, но пенальти арбитр не увидел. Лишь угловой для гостей.
76'
Бенасси ногой пробил из середины штрафной. Очень неточно.
74'

Марко Бенасси
Бонавентура покинул поле, вышел Бенасси.
73'
Угловой подали гости, удара мы не увидели после подачи.
71'
Бонавентура в атаке сфолил. Жёлтая у него есть, нужно аккуратнее играть. Арбитр сегодня удаляет только так!
69'

Эльдор Шомуродов
Шомуродов заменил Абрахама, не может он играть дальше.
68'
Абрахам лежит на поле, травму он получил.
65'
2:1
Гол засчитан! Абрахам вдоль ворот прострелил и на дальней штанге с угла вратарской Верету вколотил мяч в рамку!
65'
Верету гол забил, но видеоповтор нужно смотреть. Подозрение на офсайд.
63'
Абрахам после навеса с фланга головой в перекладину ударил с близкого расстояния!
61'
Логичный гол на самом деле, во втором тайме «Фиорентина» хорошо выглядит. Тем более составы уравнялись.
60'
1:1
Никола Миленкович
Гол! Пульгар с фланга навесил во вратарскую, Миленкович принял мяч и вторым касанием вколотил его в ворота! Прямо по центру бил!
59'
Снова хорош Патрисиу! На этот раз Пульгар пробивал из-за пределов штрафной низом и по центру.
57'
Мхитарян забежал в офсайд.
55'
Влахович получил мяч в районе 11-метровой отметки, классно развернулся и пробил в нижний угол! Патрисиу тянет!
53'

Эрик Пульгар
Пульгар предупреждение получил за фол в середине поля.
52'

Николо Дзаньоло
Уравнял составы арбитр. Дзаньоло в середине поля правила нарушил — вторая жёлтая!
49'
Бонавентура за боковую линию упустил мяч в атаке.
47'
Абрахам классно на фланге обыграл соперника, но дальше отпустил мяч и его остановили.
46'

Гаэтано Кастровилли
Кастровилли заменил Мале.
46'
Началась вторая половина встречи!
45+4'
Завершился первый тайм. Он запомнился удалением вратаря гостей и голом Мхитаряна. Отдохнём минут 15!
45+3'

Джакомо Бонавентура
Бонавентура сбил на фланге соперника и получил жёлтую карточку.
45+1'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Дзаньоло получил предупреждение, сбив соперника у линии штрафной.
43'
Со штрафного к воротам навесили гости, никто не смог акцентированный удар нанести. Мяч легко достался Патрисиу.
41'
Римляне много передач сейчас делают, не обостряя.
39'
Гонсалес на поле лежит после столкновения с соперником.
36'
Руй Патрисиу после подачи с углового забрал мяч в руки.
34'
Бонавентура с очень острого угла пробивал, но голкипер перевёл мяч на угловой.
33'
«Фиорентина» в середине поля держит мяч.
31'
После удара из-за пределов штрафной Терраччиано на угловой мяч перевёл.
29'
Гол! Мхитарян всё же забил! Генрих получил мяч в районе 11-метровой отметки и вколотил его в рамку! Отличный пас Абрахама нельзя не отметить.
26'
Генрих Мхитарян
Мхитарян гол забил, но там офсайд. Видеоповтор сейчас всех рассудит.
24'
Пеллегрини из пределов штрафной ударил мимо штанги низом! Карсдорп отлично на него простреливал с фланга!
21'
Утихли страсти на поле после удаления и мы продолжаем.
19'

Пьетро Терраччиано
Вынужденная замена. Терраччиано вышел вместо Кальехона.
17'

Бартломей Дронговский
Неожиданное начало! Уже в меньшинстве гости. Дронговский удалён! Фол последней надежды!
15'
Бонавентура правила в атаке нарушил.
13'

Лоренцо Пеллегрини
Первое предупреждение в матче. Его получил Пеллегрини за грубость в середине поля.
10'
Теперь угловой подали хозяева. Снова без опасного удара в створ.
8'
Угловой подали гости, ничего опасного.
6'
Бонавентура убежал в сольный проход, но защита не позволила ему создать момент.
4'
«Фиорентина» пока держит мяч, неспешно делая передачи.
2'
Лука Пайретто будет сегодня контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Серии A: «Рома» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.