Стадион: Филипс (Эйндховен, Нидерланды), вместимость: 35119
24 Августа 2021, Вторник. 22:00 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, Плей-офф
ПСВБенфика

Где смотреть прямую трансляцию ПСВ - Бенфика

Стрим ПСВ - Бенфика в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Лиги Чемпионов в HD. Наслаждайтесь матчем между ПСВ - Бенфика, который состоится в Нидерланды, 24 августа 2021 года в 22:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции Лиги Чемпионов, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу ПСВ - Бенфика в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч ПСВ - Бенфика в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция ПСВ - Бенфика доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч ПСВ - Бенфика сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Лиги Чемпионов!

ПСВ Эйндховен
Эйндховен, Нидерланды
Бенфика
Лиссабон, Португалия
16НидерландыврЙоэль Дроммель
31ГерманиязщФилипп Макс
89'
28ФранциязщОливье Боскальи
70'
29АвстриязщФилипп Мвене
90'
5БразилиязщАндре Рамальо
8НидерландыпзМарко ван Гинкел
70'
6Кот-д'ИвуарпзИбраим Сангаре
27ГерманияпзМарио Гётце
11НидерландынпКоди Гакпо
23АнглиянпЧуквунонсо Мадуэке
70'
7ИзраильнпЭран Захави
24НидерландызщАрмандо Обиспо
70'
53БельгиянпЙорбе Вертессен
70'
19Португалиянп Брума
70'
3НидерландызщДжордан Тезе
89'
30Новая ЗеландияпзРайан Томас
90'
99ГрецияврОдиссеас Влаходимос
4БразилиязщЛукас Вериссимо
3ИспаниязщАлехандро Гримальдо
2БразилиязщМораес Жилберто
61'
91Бразилиязщ Морато
30АргентиназщНиколас Отаменди
28ГерманияпзЮлиан Вайгль
20ПортугалияпзЖоау Мариу
74'
49МароккопзАдель Таарабт
54'
27ПортугалияпзРафаэл Силва
74'
15УкраинанпРоман Яремчук
61'
5БельгиязщЯн Вертонген
54'
34ПортугалиязщАндре Алмейда
61'
88ПортугалиянпГонсалу Рамуш
61'
11ФранцияпзСуалихо Мейте
74'
7Бразилиянп Эвертон
74'
07.04.2011 Лига Европы 1/4 финала Бенфика4 : 1ПСВ Эйндховен
90+6'
Матч завершился! В группе Лиге чемпионов мы увидим «Бенфику»! Отлично в обороне отработали португальцы. Не сказать, что мы посмотрели интересный матч. Возможно, таковым он был для футбольных эстетов, которые привыкли разбирать каждый пас, анализировать стратегию и тактику. Обычному же нейтральному болельщику нужны моменты и голы, которых сегодня не было. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'

Одиссеас Влаходимос
Влаходимос за задержку времени наказан картой.
90+2'
Захави отвратительно пробил с этого штрафного. Никакой опасности.
90+2'
Гётце сбили неподалёку линии штрафной, перспективный стандарт!
90+1'

Райан Томас
Томас получил предупреждение.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Джордан Тезе
Тезе и Томас вышли. Макс и Мвене ушли.
88'
Захави от линии штрафной низом пробил по центру. Это не проблема для вратаря.
85'

Андре Рамальо
Рамальо жёлтую карточку получил.
85'
Вертессен ворвался в штрафную и пробил низом, вратарь спас, но отскок снова к Йорбе пришёл. Повторный удар Влаходимос тоже парировал!
85'
Два кряду угловых заработали хозяева, оба без обострений прошли.
83'
Гакпо пробил издали куда-то на трибуну.
82'

Гонсалу Рамуш
Рамуш получил предупреждение за срыв атаки.
80'
Гётце сфолил на фланге.
78'
Эвертон подержал мяч и издали пробил в руки голкиперу.
77'
Рамальо издали пробил под перекладину, вратарь на месте!
74'

Эвертон
Мариу и Силва ушли, вышли Мейте и Эвертон.
73'
Сангаре плотно издали низом пробил, вратарь забрал мяч в руки.
73'
Рискуют хозяева, игроки атаки пачками выходят, им нужен гол!
71'
Захави пробивал, но в офсайде он находился.
70'

Армандо Обиспо
Боскальи ушёл, вышел Обиспо. Кроме этого, поле покинули Мадуэке и Ван Гинкел. Их заменили Брума и Вертессен.
68'
Много столкновений в эти минуты, «рвётся» игра. Это на пользу «Бенфике».
67'

Жоау Мариу
Мариу в середине поля в ногу сопернику сыграл. Это предупреждение.
64'

Оливье Боскальи
Боскальи перспективную атаку прервал. Это жёлтая!
62'
Момент матча! Захави с линии вратарской пробил ногой в перекладину после прострела вдоль ворот!
61'

Андре Алмейда
Алмейда и Рамуш вышли, Яремчук и Жилберто покинули поле.
59'
Яремчук пробил издали выше ворот после быстрой контратаки гостей.
58'
Угловой разыграли хозяева, ничего опасного.
56'
Очень закрытая игра и удаление на пользу ей точно не идёт.
54'

Ян Вертонген
Вертонген заменил Таарабта.
52'
Гакпо в середине поля уронили.
49'
В руку мяч защитнику «ПСВ» попал в штрафной, но пенальти не будет. Лишь угловой.
48'
Фол в центре поля от хозяев.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первая половина встречи завершилась. Она запомнилась удалением Лукаса и минимумом моментов. Отдохнём минут 15!
45+1'
Угловой хозяева подали, ничего опасного не последовало.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Мадуэке выскочил на голкипера на краю вратарской, но не смог переиграть его. Браво, Влаходимос!
41'
Постоянно после удаления атакует «ПСВ», но где моменты?
38'
Сангаре в чужой штрафной правила нарушил.
35'
Мадуэке от линии штрафной обводящим бил в дальний угол, но не попал. Попытка интересная по такому матчу.
34'
Замена должна сейчас последовать, без защитника играть — не лучший вариант.
33'

Лукас Вериссимо
Страсти накаляются. Лукас в середине поля локтем ударил в прыжке соперника. Матч завершился для него.
30'
Макс пробил от угла вратарской после флангового навеса Гётце. Хороший удар ногой, но неточный.
28'
Силва от линии вратарской пробил ногой над перекладиной! Первый опасный момент.
28'
Штрафной в середине поля разыграли хозяева.
26'
Рамальо в офсайде оказался после навеса со штрафного к воротам.
26'
Кажется, что темп высокий, команды прилично носятся, но всё практически без ударов и подходов к воротам.
24'
Макс с угла штрафной пробил низом в руки голкиперу.
23'
Силва в офсайде оказался.
23'
Моментов нет совсем. Даже каких-то полумоментов мы пока не увидели.
21'
Яремчук пытался обыграть соперника, но его остановила защита.
19'
Заброс на Гакпо не прошёл, вратарь вышел к линии штрафной и забрал мяч в руки.
17'
Живое начало было от хозяев, но сейчас всё выровнилось и перешло в середину поля.
14'
Ван Гинкел на фланге сбил Гримальдо.
12'
Не дотянулся к мячу головой Яремчук после флангового навеса.
11'
Захави получил классный пас из глубины, вошёл в штрафную, но не смог переиграть защитника.
9'
Гакпо пробил от линии штрафной в защитника после скидки Гётце.
8'

Лукас сорвал атаку соперника и получил первое предупреждение в матче.
6'
Футболисты «ПСВ» доминируют на поле, но без обострений.
4'
Заброс вперёд на Гакпо был слишком сильным, не успел футболист к мячу.
2'
Славко Винчич — арбитр сегодняшнего противостояния.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «ПСВ Эйндховен» — «Бенфика». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Бенфика» — 2:1.