Стадион: Центральный стадион города Уфы (Уфа, Россия), вместимость: 15200
26 Августа 2021, Четверг. 16:30 МСК. РПЛ, 6-й тур
УфаКрылья Советов

Где смотреть прямую трансляцию Уфа - Крылья Советов?

Стрим Уфа - Крылья Советов в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Уфа - Крылья Советов, который состоится в России, 26 августа 2021 года в 16:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Уфа - Крылья Советов в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Уфа - Крылья Советов в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Уфа - Крылья Советов доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Уфа - Крылья Советов сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

7 Россия пз Азер Алиев
78'
6 Россия пз Руслан Фищенко
70'
24 Хорватия пз Филип Мрзляк
89'
29 Россия пз Владислав Камилов
90'
9 Россия нп Гамид Агаларов
23 Ангола нп Эгаш Касинтура
57 Россия нп Вячеслав Кротов
78'
17 Узбекистан пз Остон Урунов
70'
32 Австрия зщ Мориц Бауэр
78'
75 Россия нп Тимур Жамалетдинов
78'
22 Россия пз Артём Голубев
89'
8 Бурунди пз Парфе Бизоза
90'
1 Россия вр Иван Ломаев
18 Алжир зщ Мехди Зеффан
21 Украина зщ Дмитрий Иванисеня
4 Россия зщ Александр Солдатенков
3 Россия зщ Никита Чернов
17 Россия пз Антон Зиньковский
80'
25 Россия пз Данил Пруцев
65'
11 Россия пз Роман Ежов
5 Россия пз Юрий Горшков
90+2'
15 Россия нп Максим Глушенков
65'
33 Россия нп Иван Сергеев
90+2'
8 Россия пз Максим Витюгов
65'
7 Россия пз Дмитрий Кабутов
65'
47 Россия зщ Сергей Божин
80'
19 Россия нп Дмитрий Цыпченко
90+2'
9 Россия нп Сергей Пиняев
90+2'
23.10.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 13 Уфа1 : 0Крылья Советов
90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. На удержание играли «Крылья» во втором тайме, особенно с того момента, как получили пенальти в свои ворота и остались вдесятером — но это вполне логично в такой ситуации. При этом «Уфа» не придумала ничего более интересного, чем навесы и удары с дальней дистанции, и в итоге проиграла сразу после того, как отобрала очки у «Зенита». 5 очков у уфимцев, 7 у самарцев — причём «Крылья» одержали две победы подряд. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Касинтура увидел, что от линии штрафной ближе к воротам ему не пройти, и пробил со средней дистанции, но мяч плохо лёг ему на ногу и закрутился выше и правее цели.
90+3'
Угловой на левом фланге заработала «Уфа», но не создала с него ничего интересного — «Крылья» перехватили и выбили мяч после навеса.
90+2'

Сергей Пиняев
А Горшкова заменил Пиняев.
90+2'

Дмитрий Цыпченко
Двойная замена от самарцев напоследок. Цыпченко появляется вместо Сергеева.
90'
Кстати, пять минут осталось играть командам.
90'

Парфе Бизоза
А Бизоза сыграет несколько минут, заменив Камилова.
89'

Артём Голубев
Последние замены использует Стукалов. Голубев выходит вместо Мрзляка.
88'
Перешли уфимцы на частые навесы в штрафную «Крыльев», которые далеко не всегда находят адресата.
86'
Бауэр прошёл к штрафной по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Ломаев поймал мяч после небольшого рикошета.
84'
Сейчас в правильном положении был Жамалетдинов в момент навеса того же Йокича, но пробил головой намного левее цели.
82'
Йокич навесил с левого фланга в штрафную, где Ломаев отразил удар Жамалетдинова головой, а у Тимура после этого был зафиксирован офсайд.
80'

Сергей Божин
Зиньковский отправляется отдыхать, Божин вместо него.
79'
Мрзляк сместился к штрафной с левого фланга и пробил немного правее цели.
78'

Мориц Бауэр
А Бауэр вышел вместо Алиева.
78'

Тимур Жамалетдинов
А тут как раз и замена Агаларова подоспела. Жамалетдинов появился на поле.
78'

Гамид Агаларов
Агаларов зацепил соперника и получил карточку.
76'
Журавлёв прошёл к штрафной и нанёс сильный удар намного выше ворот, отправив мяч на трибуны.
75'
Два угловых подряд заработали уфимцы в итоге, гости спокойно отбились.
74'
Кротов ворвался в штрафную, мяч в подкате был выбит на угловой.
72'
Продолжается игра.
71'
Перерыв на водопой во втором тайме подоспел.
70'

Остон Урунов
Фищенко отправляется отдыхать, Урунов вместо него.
69'
Теперь удар Агаларова пришёлся в соперника. Отдали «Крылья» инициативу, оставшись в меньшинстве, но оборону держат весьма плотно.
67'
Плотно пробил со средней дистанции Кротов, но его удар был заблокирован.
65'

Дмитрий Кабутов
А Кабутов заменил Глушенкова.
65'

Максим Витюгов
Двойная замена у «Крыльев». Витюгов выходит вместо Пруцева.
63'
Кротов прошёл в штрафную справа вдоль лицевой и, не найдя других вариантов, пробил с острого угла — Ломаев был к этому готов.
61'
1:2
ГОЛ! Очень уверенно реализовал 11-метровый удар Агаларов, разбежавшись и отправив мяч в правую девятку.
60'

Роман Ежов
И да, это пенальти! Плюс прямая красная Ежову.
59'
Филип Мрзляк
Пенальти пока не назначается. Смотрели VAR арбитры, потом и сам Безбородов побежал к экрану.
57'
Мрзляк на скорости ворвался в штрафную, Ежов отстал от него и резко дёрнул сзади обеими руками, уложив на газон!
55'
Агаларов после углового пробил прямо в Ломаева, тот отбил мяч в сторону, а повторный удар заблокировал Горшков.
53'
Вячеслав сам пробил с этого стандарта, но направил мяч намного выше ворота.
52'
Кротов получил по ногам от Зиньковского на подступах к штрафной.
50'
Мрзляк получил мяч на подступах к штрафной и плотно пробил в направлении левого угла — рядом со штангой!
48'
Плиев слишком сильный навес по флангу выполнил, за пределы поля улетел мяч.
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
Отправляются в раздевалки футболисты. После паузы на водопой оживились самарцы и забили два мяча за несколько минут. Затем были ещё опасные подходы к воротам у обеих команд, но больше голов мы пока не увидели. Посмотрим, как «Уфа» будет пытаться отыграться во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Ломаев не добрался до мяча в борьбе с соперником после навеса с углового, Агаларов пробил головой, но кто-то из самарцев выбил мяч из пустых ворот. Впрочем, оказалось, что Камиль был в офсайде в любом случае.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Агаларов обработал мяч после навеса в штрафную, стоя спиной к воротам, и пробил с разворота — чуть выше цели получилось!
42'
Беленов спокойно ловит мяч после неудачного навеса Ежова с фланга.
41'
Зиньковский ворвался в штрафную в контратаке, прошёл к центру штрафной и пробил в дальнюю девятку, чуть-чуть не попав в цель!
39'
Прострелил Горшков в штрафную с фланга и заработал угловой, с которого ничего опасного не создал.
37'
Ломаев уверенно ловит мяч, играя на выходе после навеса с углового.
35'
Касинтура слабо пробил с дальней дистанции, да ещё и в соперника попал при этом.
33'
Кротов вошёл в штрафную и хлёстко пробил низом в дальний угол — Горшков в подкате заблокировал этот удар!
31'
Небольшая суматоха возникла в штрафной «Крыльев» после углового, но в итоге отбились гости.
29'
0:2
Максим Глушенков
ГОЛ! И почти сразу ловят самарцы «Уфу» на контратаке и удваивают своё преимущество в счёте! Зиньковский на скорости ворвался в штрафную с левого фланга, нанёс удар, мяч попал в колено Глушенкова и рикошетом от него влетел в сетку!
27'
0:1
Никита Чернов
ГОЛ! После розыгрыша штрафного на левом фланге Зиньковский навесил по высокой дуге к линии вратарской площади, а Чернов, здорово выпрыгнув, пробил головой в правый угол!
25'
Пауза на водопой наступила сразу после этого. По-прежнему жара стоит в Уфе.
24'

Мрзляк грубо сфолил на чужой половине поля и получил предупреждение.
22'
В центр поля сместилась игра.
20'
После углового «Уфе» зацепиться за мяч в чужой штрафной не удаётся.
19'
Фищенко немного не дотягивается до мяча в штрафной напротив ворот после навеса с фланга и рикошета от соперника — а ведь был перед ним пустой угол ворот!
17'
Зиньковский навесил в штрафную с левого фланга — Йокич выбил мяч к центру поля.
15'
Отобрал Сергеев мяч на правом фланге, покатил его на Глушенкова, тот прострелил в штрафную — слабо получилось, защита легко перехватила мяч.
13'
Ещё два угловых подряд выполнили самарцы. До ударов по воротам дело пока не доходит.
11'
Теперь «Крылья» заработали угловой, а «Уфа» уверенно отбилась.
9'
Обработал Сергеев мяч в центре поля и вырезал пас на ход Зиньковскому, которого плотно накрыли соперники и перехватили мяч.
7'
Сергеев на скорости ворвался в штрафную и чуть-чуть не дотянулся до мяча после навеса из глубины поля — Беленов его опередил!
5'
Кротов вошёл в штрафную, обыграв соперника, и уже готовился пробить, но Ежов успел выбить у него мяч в подкате.
3'
«Уфа» заработала угловой на левом фланге, но навес получился незамысловатым, и самарцы легко справились.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Уфа» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.