Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), вместимость: 30597
26 Августа 2021, Четверг. 20:30 МСК. РПЛ, 6-й тур
АхматАрсенал Тула

Где смотреть прямую трансляцию Ахмат - Арсенал Тула?

Стрим Ахмат - Арсенал Тула в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Ахмат - Арсенал Тула, который состоится в России, 26 августа 2021 года в 20:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Ахмат - Арсенал Тула в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Ахмат - Арсенал Тула в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Ахмат - Арсенал Тула доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Ахмат - Арсенал Тула сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

96 Казахстан зщ Марат Быстров
72'
40 Россия зщ Ризван Уциев
5 Россия зщ Виталий Лысцов
7 Косово пз Бернард Бериша
89'
94 Россия пз Артём Тимофеев
47 Россия пз Даниил Уткин
62'
77 Россия пз Владислав Карапузов
61'
13 Буркина-Фасо нп Мохамед Конате
72'
14 Украина пз Артём Полярус
61'
23 Россия пз Антон Швец
62'
11 Россия пз Игорь Коновалов
72'
68 Россия нп Артём Архипов
72'
10 Россия пз Халид Кадыров
89'
1 Россия вр Антон Коченков
6 Россия зщ Игорь Смольников
4 Сербия зщ Урош Радакович
46'
25 Россия зщ Данил Степанов
99 Россия зщ Иван Новосельцев
82 Россия пз Даниил Хлусевич
63'
9 Россия пз Аяз Гулиев
20 Сербия пз Горан Чаушич
75'
11 Россия пз Сергей Ткачёв
70 Болгария пз Георги Костадинов
90+3'
48 Россия нп Евгений Луценко
75'
3 Россия зщ Артём Сокол
46'
22 Грузия пз Зурико Давиташвили
63'
30 Румыния нп Александру Тудорие
75'
8 Россия нп Кирилл Панченко
75'
7 Россия нп Евгений Марков
90+3'
08.04.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Ахмат3 : 1Арсенал
90+5'
2:1
Игорь Коновалов
ГОЛ!
90+3'

Евгений Марков
Марков заменил захромавшего Костадинова.
90+2'
Коченков кулаком сыграл по мячу, прервав подачу Поляруса во вратарскую.
90+1'
Четыре минуты Алексей Сухой добавил ко второму тайму.
89'

Халид Кадыров
Бериша заменён. Кадыров появился на поле.
87'
Костадинов откликнулся на подачу от угла поля и пробил головой — Гудиев выбрал хорошую позицию в створе!
85'
Прошла атака гостей в чужую штрафную, но Костадинов так и не нашёл свободного пространства для удара по воротам!
84'

Ризван Уциев
Уциев за фол на Давиташвили нарвался на «горчичник».
82'
Бериша нашёл силы на рывок по центру, но не сумел проскочить между двух защитников «Арсенала».
80'

Кирилл Панченко
Панченко грубо сыграл против Бериши — бесспорная жёлтая карточка.
77'
Полярус совершил неплохой проход в штрафную гостей, но уже нанести удар ему не позволили.
75'

Панченко вместо Чаушича — очередная перестановка в составе «Арсенала».
75'

Александру Тудорие
Тудорие вышел на поле, заменив Луценко.
74'
Опасно! Степанов получил передачу на ход и пробил из пределов штрафной — Гудиев среагировал! Давиташвили успел на добивание, но и тут голкипер «Ахмата» отразил мяч!
73'
Хорошая игра в стеночку прошла у туляков в атаке, Смольников получил обратный пас в чужой штрафной, но удар с ходу пришёлся в соперника.
72'

Артём Архипов
Архипов вошёл в игру, заменив Конате.
72'

Коновалов заменил Быстрова.
71'
Швец попробовал удивить Коченкова дальним ударом, но мяч пошёл намного выше тульских ворот.
69'
Конате и Полярус не разобрались у чужой штрафной, в итоге лайнсмен поднял флажок — офсайд.
68'
Гулиев дважды пытался сделать проникающую передачу в грозненскую штрафную, но мяч до партнёров не добрался.
66'
Бериша подтолкнул соперника в спину, судья тут же зафиксировал фол в атаке, а Бернард всё равно направил мяч в ворота!
64'

Мохамед Конате
Конате на эмоциях отбросил мяч, за что и получил предупреждение.
63'

Зурико Давиташвили
«Арсенал» свою замену придумал. Хлусевич покинул поле, уступив место Давиташвили.
62'

Антон Швец
Швец вместо Уткина — ещё одна замена «Ахмата».
61'

Артём Полярус
Полярус заменил Карапузова.
61'
Уткин обработал мяч на радиусе гостевой штрафной, на замахе убрал защитника и зарядил с лёта — блокирована опасная попытка!
59'
Гудиев надёжно сыграл на выходе из ворот, прервав фланговую подачу в штрафную хозяев.
57'
«Ахмат», как и на старте первого тайма, больше атакует. Бериша решил пробить с острейшего угла — неудачная попытка.
54'
Коченков! Среагировал голкипер «Арсенала» с двумя дальними ударами! Тимофеев и Лысцов проверили бдительность тульского вратаря!
52'
Карапузов сзади двинул Степанова по ногам, но этот фол не потянул на карточку.
50'
Уткин продолжает браться за стандарты хозяев, но пока не всё получается в розыгрыше.
48'
Не забыли гости поступок Бериши! Бернарду серьёзно досталось по ногам. Медики на поле.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Артём Сокол
Замену провели туляки в перерыве матча. Сокол вместо Радаковича.
45+3'
Алексей Сухой дал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1! На скандальный гол Бернарда Бериши туляки быстро ответили прицельным ударом Данилы Степанова. А каково ваше отношение к голу грозненцев? Обсуждаем и плавно переходим ко второй половине матча!
45+1'
Три минуты добавлено ко времени первого тайма. Могло быть и больше!
45'
Бериша прочитал отскок мяча в центр штрафной, положил корпус и пробил с лёта — над перекладиной!
44'
Нижич пришёл в чужую штрафную на стандарт, попытался пробить головой, но мяч полетел далеко в сторону от ворот.
42'
Чуть улеглись эмоции, но всё же игроки каждый свисток арбитра готовы обсуждать.
40'
Бериша теперь стал для туляков целью номер один! Достаётся по ногам Бернарду!
38'
1:1
Данил Степанов
ГОЛ! Смольников от правого края сделал передачу вдоль линии штрафной, Степанов набежал и классно вложился в удар в касание — мяч залетел в дальний угол ворот!
36'
Возобновилась игра! Как бы не закончилась эта игра, но эта голевая атака грозненцев ещё будет долго обсуждаться!
34'

Игорь Смольников
Смольников тоже нарвался на карточку. Там ещё и на лавке кому-то выписали предупреждение. Горячо!
33'

Урош Радакович
Полетели жёлтые карточки! Радакович свою уже за споры получил!
31'
1:0
ГОЛ! Это скандал! Радакович, заметив, что партнёр получил травму, решил выкатить мяч за боковую, а Бериша сыграл на перехвате, левым краем ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Конате из борьбы протолкнул мяч в ближний угол ворот!
29'
Бериша рисковал получить карточку за грубый фол на Костадинове, но судья ограничился свистком и беседой с провинившимся.
27'
Конате продолжает терзать оборону «Арсенала», но не всё получается. Фол в атаке заметил рефери.
25'
Тимофеев нанёс плотный удар с дальней дистанции — Коченков успел сгруппироваться, прижав мяч!
23'
Конате в очередной раз зацепился за мяч у чужой штрафной, но чуть не уследил за линией офсайда.
21'
Конате выходил на ударную позицию, но в метре от тульской штрафной в борьбе с Костадиновым упал на газон! Судейский свисток промолчал!
19'
Уткин выполнил неудачную подачу от угла поля — гости легко разрядили обстановку у своих ворот.
17'
«Арсенал» отметился атакой по центру, но Гудиев своевременно вышел из ворот, помешав Луценко продавить оборону!
16'
Быстров убрал мяч под правую, но удар от угла штрафной сильным не получился — Коченков на месте.
14'
Упал темп после активного старта в исполнении «Ахмата», но по-прежнему больше игры на половине «Арсенала».
12'
Отодвинули туляки игру от своих ворот, но ничего интересного в позиционной атаке не придумали.
11'
Бериша левым краем проскочил в штрафную «Арсенала», но нарвался там на безупречный отбор мяча в исполнении Костадинова.
9'
Активно действует «Ахмат» на первых минутах встречи. «Арсенал» не без сумбура обороняется.
7'
Бериша завершил атаку хозяев ударом из-за штрафной — выше ворот!
5'
Момент! Провалились гости по центру в обороне, Конате ворвался в штрафную, но пробил бесхитростно — прямо во вратаря!
4'
«Ахмат» сразу вступает в отбор после потери мяча. Пока «Арсенал» справляется с прессингом соперника.
2'
Едва туляки не заигрались в своей штрафной, но всё же смогли избежать потери мяча!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.