Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
27 Августа 2021, Пятница. 19:00 МСК. РПЛ, 6-й тур
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо МЛокомотив

Где смотреть прямую трансляцию Динамо Москва - Локомотив?

Стрим Динамо Москва - Локомотив в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата России в HD. Наслаждайтесь матчем между Динамо Москва - Локомотив, который состоится в России, 27 августа 2021 года в 19:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции российской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Динамо Москва - Локомотив в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Динамо Москва - Локомотив в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Динамо Москва - Локомотив доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Динамо Москва - Локомотив сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата России!

53 Польша пз Себастьян Шиманьски
75'
47 Россия пз Арсен Захарян
25 Россия пз Денис Макаров
88'
70 Россия нп Константин Тюкавин
81'
7 Россия зщ Дмитрий Скопинцев
75'
20 Россия пз Вячеслав Грулёв
81'
9 Камерун нп Клинтон Н'Жье
88'
1 Россия вр Маринато Гильерме
16 Хорватия зщ Тин Едвай
2 Россия зщ Дмитрий Живоглядов
73'
31 Польша зщ Мацей Рыбус
3 Бразилия зщ Пабло
94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
69 Россия пз Даниил Куликов
87'
6 Россия пз Дмитрий Баринов
17 Россия нп Рифат Жемалетдинов
87'
9 Россия нп Фёдор Смолов
90+6'
25 Гвинея нп Франсуа Камано
8 Франция зщ Алексис Бека-Бека
73'
24 Россия зщ Максим Ненахов
87'
88 Беларусь нп Виталий Лисакович
87'
75 Россия пз Сергей Бабкин
90+6'
08.11.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 14 Динамо М5 : 1Локомотив М
07.06.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Локомотив М1 : 1Динамо М
30.11.2015 Россия - Премьер-Лига Тур 17 Динамо М2 : 2Локомотив М
90+6'
Матч окончен! «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби — 1:1. Отличная игра, команды создали много моментов. В первом тайме отличились Смолов и Шиманьски. После перерыва динамовцы владели инициативой и много угрожали чужим воротам, но не смогли вырвать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'

Сергей Бабкин
Бабкин заменил Смолова.
90+4'

Дмитрий Баринов
Удаление у «Локомотива»! Баринов проиграл борьбу в центре поля и сбил Фомина — это вторая жёлтая карточка для Дмитрия.
90+2'
Захарян со штрафного пробил поверх стенки! Гильерме переместился и спокойно забрал мяч.
90+1'

Алексис Бека-Бека
Бека-Бека сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Скопинцева.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Скопинцев с фланга сделал передачу к штрафной, Захарян замешкался и Пабло накрыл удар соперника!
88'
Баринов ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
88'

Клинтон Н'Жье
Н'Жье появился на поле вместо Макарова.
86'

Виталий Лисакович
Лисакович и Ненахов вышли вместо Куликова и Жемалетдинова.
86'

Максим Ненахов
Двойная замена у «Локомотива».
83'
Едвай здорово отработал и не пустил Скопинцева в штрафную, а затем хорват выбил мяч после прострела с фланга.
81'

Вячеслав Грулёв
Грулёв появился на поле вместо Тюкавина.
79'
Баринов ударил Лаксальта сзади по ногам. Дмитрий тут же извинился — аккуратнее нужно, ведь у него уже есть карточка.
77'
Опасно! Заброс в штрафную «Локо», Бальбуэна поборолся и сделал скидку во вратарскую, Ордец набежал и пробил головой в перекладину!
75'

Дмитрий Скопинцев
Скопинцев вышел вместо Шиманьского.
73'

Бека-Бека вышел вместо захромавшего Живоглядова.
72'
Живоглядов присел на газон и попросил помощь медиков. Пауза в игре возникла.
70'
Фомин сделал мягкий заброс в штрафную! Макаров аккуратно перебросил мяч через Живоглядова, но Едвай вовремя успел на подстраховку.
68'
Лаксальт промчался по флангу и навесил, Тюкавину помешали развернуться в штрафной, а Моро после подбора запустил мяч в небеса!
66'
У «Локомотива» после перерыва перестал держаться мяч. Многовато стало брака в передачах.
64'

Баринов не успел к мячу и сзади заехал по ногам Шиманьскому. Жёлтая карточка.
61'
Динамовцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Захарян выполнил подачу в руки Шунину.
59'
Шиманьски с углового навесил в центр штрафной — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
57'
И ещё одна быстрая атака «Динамо»! Но Живоглядов здорово отработал и помешал Макарову пробить.
55'
Опасно! Захарян с правого края вошёл в штрафную и мощно пробил — Гильерме среагировал, а Тюкавин после добивания не попал в створ!
54'
Нет пенальти! Как оказалось, у динамовцев в этой атаке был офсайд.
53'
ВАР в деле! Смотрят момент с падением Тюкавина в штрафной в борьбе с Едваем.
52'
Опасно! Макаров дошёл до штрафной, обыграл двух соперников и хлёстко пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
51'
Фомин сделал проникающую передачу в штрафную! Едвай жестко поставил корпус и помешал Тюкавину пробить по воротам.
50'
Смолов прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Шунин без проблем забрал мяч.
48'
Шиманьски сместился на левый край, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр — гости вынесли мяч в сторону.
47'

Себастьян Шиманьски
Шиманьски в центре поля в подкате снёс Камано и получил карточку.
46'
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Смолов и Шиманьски забили по голу. На одном дыхании прошёл первый тайм — команды активно шли вперёд и много угрожали воротам.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Быструю атаку по центру провели бело-голубые! Фомин продвинулся вперёд и плотно пробил — мяч пролетел выше цели.
43'
Продолжают атаковать динамовцы! Захарян дошёл до штрафной, пробил низом и попал в защитника.
41'
1:1
ГОЛ! Шиманьски получил пас от Захаряна, сместился к центру и с радиуса штрафной уложил мяч в нижний угол ворот! Гильерме даже не дёрнулся.
39'
Захарян открылся перед штрафной и пробил в ближний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.
37'
Ответ «Локомотива»! Рыбчинский в штрафной проскочил мимо защитника и опасно пробил — Ордец заблокировал!
36'
Момент у «Динамо»! Шиманьски разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Макаров принял мяч и плотно пробил низом — Гильерме спас!
35'
Моро рванул в свободную зону, сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
33'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов потерял мяч и откровенно прихватил руками Фомина. Жёлтая карточка.
32'
Рыбус с левого края навесил в штрафную, Едвай поборолся и скинул мяч в руки Шунину.
30'
Лаксальт подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гильерме уверенно снял верховой мяч.
29'

Мацей Рыбус
Рыбус в борьбе за верховой мяч выставил локоть и ударил Макарова. Жёлтая карточка.
27'
Шиманьски навесил с углового, мяч от бедра Пабло едва не влетел в нижний угол — Гильерме среагировал!
25'
Динамовцы ответили быстрой атакой, Тюкавин сделал скидку к штрафной на Макарова, но гости успели накрыть.
23'
0:1
Фёдор Смолов
ГОЛ! Смолов получил пас от Рыбчинского, сместился к линии штрафной, убрал на замахе Моро и технично пробил в нижний угол — Шунин не дотянулся! Шикарно всё сделал Фёдор — это его шестой гол в сезоне.
21'
Опасно! Камано с правого края влетел в штрафную и плотно пробил в дальний угол — мяч от рук Шунина угодил в крестовину!
20'
Смолов накрутил защитника на фланге и сделал передачу на линию штрафной, Жемалетдинов принял мяч и пробил выше перекладины!
19'
Рыбус с углового навесил в штрафную, Пабло пошёл в борьбу и пробил головой — получилось высоковато.
17'
Макаров совершил рывок по правому флангу, резко сместился к центру и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.
15'
Камано забежал по левому флангу, обыграл защитника и навесил в штрафную, но Смолов оказался в офсайде.
13'
Рыбчинский сделал заброс в штрафную, Смолов продвинулся вперёд и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Камано. Отбились бело-голубые.
11'
Динамовцы очень активно проводят стартовые минуты. Хорошо ходит мяч у команды Шварца.
9'
Ещё одна быстрая атака «Динамо»! Захарян получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом со штангой.
7'
Динамовцы здорово разыграли по центру, Тюкавин сделал скидку на Фомина, который с радиуса штрафной пробил рядом со штангой!
6'
«Железнодорожники» справились с подачей с углового, а Макаров после подбора запустил мяч на трибуну.
5'
Макаров накрутил Рыбуся и ворвался в штрафную, но Рыбчинский здорово отработал и вынес мяч в сторону.
3'
Макаров освободился от опеки, дошёл до штрафной и пробил — получилось слишком неудачно.
2'
Камано забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, но Бальбуэна здорово отработал и помешал Рыбчинскому принять мяч.
1'
Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.