Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
28 Августа 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 3-й тур
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
НьюкаслСаутгемптон

Где смотреть прямую трансляцию Ньюкасл - Саутгемптон?

Стрим Ньюкасл - Саутгемптон в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Ньюкасл - Саутгемптон, который состоится в Англии, 28 августа 2021 года в 17:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Ньюкасл - Саутгемптон в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Ньюкасл - Саутгемптон в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Ньюкасл - Саутгемптон доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Ньюкасл - Саутгемптон сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

28 Англия пз Джозеф Уиллок
84'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
9 Англия нп Каллум Уилсон
69'
7 Бразилия нп Жоэлинтон
69'
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
84'
1 Англия вр Алекс Маккарти
5 Англия зщ Джек Стивенс
21 Англия зщ Валентино Ливраменто
2 Англия зщ Кайл Уолкер-Питерс
22 Гана зщ Мохаммед Салису
19 Мали пз Мусса Дженепо
58'
6 Испания пз Ориоль Ромеу
88'
8 Англия пз Джеймс Уорд-Праус
24 Норвегия пз Мохамед Эльюнусси
10 Шотландия нп Че Адамс
71'
9 Англия нп Адам Армстронг
11 Англия пз Нейтан Редмонд
58'
18 Албания нп Армандо Броя
71'
27 Франция пз Ибраима Диало
88'
09.08.2015 Англия - Премьер-лига Тур 1 Ньюкасл Юнайтед2 : 2Саутгемптон
90+7'
Матч окончен! «Ньюкасл» на своём поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» — 2:2. Второй тайм получился довольно весёлым — команды на двоих забили четыре мяча. «Сороки» дважды вели в счёте, но не смогли удержать победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
2:2
Джеймс Уорд-Праус
ГОЛ! Уорд-Праус с пенальти хлёстко пробил в нижний угол — Вудман не дотянулся до мяча!
90+5'

Джамал Ласселлс
И это пенальти в ворота «Ньюкасла»! Ласселлс в собственной штрафной снёс Армстронга.
90+3'
ВАР в деле! Смотрят момент с падением Армстронга в штрафной «Ньюкасла».
90+3'
Опасная атака «Саутгемптона»! Армстронг влетел во вратарскую и после контакта с защитником и рухнул на газон!
90+1'
2:1
Аллан Сент-Максимен
ГОЛ! «Сороки» после перехвата убежали в контратаку! Жоэлинтон влетел в штрафную, убрал защитника и сделал скидку в центр, Фрейзер пробил, Сент-Максимен подобрал отскок и вколотил мяч в сетку!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'

Ибраима Диало
Диало вышел вместо Ромеу.
86'
Ромеу проиграл позицию и сбил Ритчи, помешав хозяевам убежать в контратаку.
84'

Райан Фрейзер
Фрейзер заменил Уиллока.
83'
Армстронг с левого края вырезал подачу на дальнюю штангу! Эльюнусси тянулся, но не успел к мячу.
81'
Эльюнусси поборолся в штрафной и сделал скидку под себя, Уорд-Праус плотно пробил и попал в соперника!
79'

Уорд-Праус за срыв атаки получил карточку.
77'
Мёрфи ворвался в штрафную и пальнул в дальний угол! Маккарти в падении отразил мяч в сторону.
76'
Сент-Максимен на фланге накрутил сразу трёх соперников и прострелил во вратарскую, но партнёру помешали замкнуть!
74'
1:1
Мохамед Эльюнусси
ГОЛ! Редмонд на скорости промчался по флангу и навесил во вратарскую! Эльюнусси набежал и с трёх метров внёс мяч в сетку!
74'
1:1. Эльюнусси («Саутгемптон») воспользовался подачей с фланга
73'
По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 64% на 36%. И по ударам впереди гости — 14:7 (в створ — 3:2).
71'

Армандо Броя
Броя заменил Адамса.
69'

Жоэлинтон
Жоэлинтон появился на поле вместо Уилсона.
67'
Армстронг сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.
65'
«Сороки» всё внимание сосредоточили на обороне. Хозяева почти всей командой отошли к собственной штрафной.
63'
Армстронг присел на газон — нужна помощь медиков. Какие-то проблемы с ногой у форварда «Саутгемптона».
62'
Ромеу из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Адамс не пошёл на мяч.
60'
«Саутгемптон» держит мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.
58'

Нейтан Редмонд
Редмонд вышел вместо Дженепо.
56'

Мусса Дженепо
Дженепо сфолил на карточку.
55'
1:0
Каллум Уилсон
ГОЛ! «Сороки» провели атаку левым флангом, прошла подача на дальнюю штангу, Мёрфи сделал скидку во вратарскую — Уилсон нырнул и головой переправил мяч в сетку!
55'
1:0. Уилсон ("Ньюкасл") головой в падении открывает счет
54'
Ромеу взял инициативу на себя, дошёл по центру до штрафной и пробил — Шер успел заблокировать.
52'
«Сороки» забрали мяч и неспешно катают его между собой. Но нет продвижения вперёд.
50'
Момент! Дженепо получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом со штангой!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Мёрфи подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную — гости спокойно вынесли мяч в сторону.
46'
Сент-Максимен с левого края вошёл в штрафную и пробил низом — мяч попал в сетку с внешней стороны!
46'
45'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Саутгемптон» владел инициативой в первом тайме и много угрожал чужим воротам. «Сороки» компактно оборонялись и имели несколько шансов в контратаках.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Момент! Уилсон откликнулся на подачу с углового и пробил головой в ближний угол — Маккарти отразил мяч в сторону!
43'
В спокойном темпе проходит концовка тайма. «Святые» держат мяч на чужой половине поля.
40'

Фабиан Шер
Шер на фланге снёс Адамса и получил карточку.
38'
Штрафной для «Саутгемптона» на правом фланге. Уорд-Праус плотно пробил по воротам — Вудман кулаками отразил мяч в сторону.
37'
Ответ гостей по левому флангу! Адамс получил пас в штрафной, продавил защитника и пробил — Вудман забрал мяч.
36'
Мёрфи забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую — Маккарти намертво забрал мяч.
34'
«Сороки» в контратаке убежали три в три! Уиллок дошёл до штрафной, но замешкался и потерял мяч.
32'
Мёрфи со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной.
30'

Кайл Уолкер-Питерс
Сент-Максимен на дриблинге дошёл до штрафной и вынудил Уолкер-Питерса нарушить правила. Жёлтая карточка.
29'
У «Ньюкасла» есть проблемы с выходом из обороны в атаку. Много брака в передачах.
27'
Ещё момент! Дженепо получил пас в штрафной, развернулся и дважды бил с семи метров — хозяева накрыли оба удара!
25'
23'
Опасно! Ливраменто получил пас в штрафной и прострелил во вратарскую, Дженепо с трёх метров запустил мяч выше перекладины!
20'
Уилсон получил повреждение и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
18'
Сент-Максимен сыграл на перехвате и сделал длинную передачу к чужой штрафной! Уилсон наткнулся на соперника и потерял мяч.
16'
Армстронг сместился на левый край и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
14'
Быстрая атака «Саутгемптона», Уорд-Праус сыграл на подборе и хлёстко пробил — мяч улетел далеко в сторону.
13'
Адамс открылся перед штрафной и несильно пробил низом! Вудман без проблем накрыл мяч.
11'
Армстронг освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл рядом со штангой!
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Контратака «Ньюкасла»! Прошла длинная передача по левому флангу, Сент-Максимен на скорости влетел в штрафную, но арбитр усмотрел офсайд.
7'
Дженепо совершил рывок по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в центр — хозяева перехватили и вынесли мяч.
5'
Вязкая игра идёт. «Святые» активно встречают соперника в центре поля.
3'
Уиллок подхватил мяч, технично разобрался с тремя соперниками и ворвался в штрафную, но гости помешали сопернику пробить по воротам.
1'
Матч начался! «Святые» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.