Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
28 Августа 2021, Суббота. 17:00 МСК. АПЛ, 3-й тур
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Астон ВиллаБрентфорд

Где смотреть прямую трансляцию Астон Вилла - Брентфорд?

Стрим Астон Вилла - Брентфорд в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Астон Вилла - Брентфорд, который состоится в Англии, 28 августа 2021 года в 17:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Астон Вилла - Брентфорд в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Астон Вилла - Брентфорд в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Астон Вилла - Брентфорд доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Астон Вилла - Брентфорд сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

4 Англия зщ Эзри Конса
89'
18 Англия зщ Эшли Янг
79'
10 Аргентина пз Эмилиано Буэндия
6 Бразилия пз Дуглас Луис
21 Нидерланды пз Анвар Эль-Гази
33 Англия пз Карни Чуквуэмека
63'
2 Англия пз Мэтти Кэш
20 Англия нп Дэнни Ингс
19 Зимбабве пз Марвелоуз Накамба
63'
11 Англия нп Олли Уоткинс
79'
30 Англия зщ Кортни Хос
89'
1 Испания вр Дэвид Райа
20 Норвегия зщ Кристоффер Аер
3 Англия зщ Рико Генри
5 Ямайка зщ Итан Пиннок
18 Швеция зщ Понтус Янссон
27 Германия пз Витали Янельт
89'
6 Дания пз Кристиан Нёргор
7 Испания пз Серхи Канос
19 Франция нп Брайан Мбемо
80'
14 Иран нп Саман Годдос
66'
17 Англия нп Айван Тони
11 Франция нп Йоан Висса
66'
8 Дания пз Матиас Йенсен
80'
26 Гренада пз Шандон Баптист
89'
14.09.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 7 Астон Вилла1 : 1Брентфорд
90+8'
Финальный свисток! «Астон Вилла» и «Брентфорд» в матче третьего тура АПЛ разошлись миром — 1:1! Основные события встречи произошли в дебюте встречи, когда команды обменялись забитыми мячами. После перерыва было много борьбы, но не хватало острых ситуаций у ворот. Эту ничью коллектив Томаса Франка может занести себе в актив! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+5'Уоткинс заявил о себе, переиграв в воздухе защитника и пробив головой от угла вратарской — Райа надёжен!
90+3'
Генри у чужой лицевой не смог отыграться от соперника — удар от ворот.
90+1'
Восемь минут добавлено ко второму тайму! Щедро!
89'

Шандон Баптист
Баптист заменил Янельта — ход гостей.
89'

Кортни Хос
Конса не может продолжить встречу из-за травмы. Хос вышел на поле.
87'
Канос принял мяч в штрафной хозяев, но с правой пробил прямо в Таргетта!
85'
Пауз возникла, связанная с травмой одного из игроков. Конса попросил помощи от врачей.
83'
После подачи от угла поля Пиннок попытался пробить головой, но мяч не полетел в сторону ворот «Виллы».
81'

Матиас Йенсен
Йенсен вместо Мбемо — ещё одна замена «Брентфорда».
79'

Олли Уоткинс
Янг заменён в составе «Виллы». Уоткинс вошёл в игру.
77'
Таргетт слева выполнил подачу в штрафную гостей, но до удара по воротам дело не дошло!
75'

Витали Янельт
Янельт опрометчиво пошёл в стык, наступив Янгу на ногу. Ещё одна карточка в руках рефери!
72'

Дэнни Ингс
Ингс подтолкнул Аера в спину — жёлтая карточка, которая выглядит весьма спорно.
71'
Буэндия у гостевой штрафной собрал вокруг себя сразу трёх соперников, решил упасть, но свистка не дождался!
69'
Эль-Гази сместился с левого фланга в центр и зарядил из-за штрафной — в сторону от ворот.
67'
Висса сразу вступил в дело и нарушил правила. Буэндия попал под жёсткий подкат новичка «Брентфорда»!
66'

Йоан Висса
Замена в составе «Брентфорда». Висса вместо Годдоса.
65'
Не получается у арбитра погасить страсти за счёт карточек. По-прежнему много фолов приходится фиксировать.
63'

Марвелоуз Накамба
Время первой замены. Чуквуэмека покинул поле. Накамба вошёл в игру в составе «Виллы».
61'

Мэтти Кэш
Продолжает Питер Бэнкс раздавать карточки. Кэш поплатился за плохую обработку мяча, сбив соперника и получив предупреждение.
60'

Кристиан Нёргор
Нёргор за срыв перспективной атаки «Виллы» получил заслуженный «горчичник». Эль-Гази досталось по ногам в этом моменте.
59'
Эль-Гази, видимо, забыл про свою жёлтую карточку, грубо сыграв на фланге. Отскочили бирмингемцы.
58'
Эль-Гази в контратаке хозяев сделал передачу на Ингса, но тот не принял мяч на входе в штрафную «Брентфорда».
56'
Годдос здорово поймал мяч на ногу, но удар с линии бирмингемской штрафной пришёлся в спину защитнику!
54'
Тони в чужой штрафной выиграл позицию у защитника «Виллы», но лишь с помощью рук, которыми придержал соперника. Судья этот момент не зевнул.
52'

Айван Тони
Тони нарвался на предупреждение, совершив подножку.
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'

Анвар Эль-Гази
Эль-Гази получил жёлтую карточку за откровенный удар сзади по ногам!
48'
Кэш подключился в атаку по правому флангу, но Генри за счёт подката помешал сделать передачу в штрафную «Брентфорда».
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В дебюте первого тайма команды обменялись голами, далее пошла более-менее равная игра, но в итоге счёт больше не изменился — 1:1. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
44'
Кэш протащил мяч в лицевую, прострелил в направлении Ингса, но отскок после рикошета получился на вратаря.
43'
Тони отмахнулся от соперника — Буэндия получил по лицу. Без жёлтой карточки прошёл момент.
42'
Всё больше пошло свистков от арбитра. Добавилось и недовольство игроков.
40'
Мартинес с рук пытался ввести мяч в игру, но Янельт обокрал вратаря! Судья же тут зафиксировал опасную игру со стороны игрока «Брентфорда»!
38'
Эль-Гази навязал борьбу в чужой штрафной, но толкнул Каноса в спину — фол в атаке
36'
«Брентфорд» без лишних стеснений через обычный вынос за боковую отбился от атаки соперника.
34'
Янельт выдержал хорошую паузу и покатил мяч в штрафную «Виллы» на Генри,, но тот ударом из выгодной позиции в створ не попал — в метре от штанги!
33'
Мбемо в атаке гостей немного не зацепился за линию офсайда, а так бы получился чистый выход один на один!
31'
Янг рванул на проникающий пас в штрафную «Брентфорда», но не сумел выиграть позицию у Янссона.
29'
Мартинес решил начать атаку длинной передачей от своих ворот, но Ингса оттеснили от мяча.
27'
Не получилось у лондонцев зацепиться за мяч на половине соперника.
25'
Потеряли хозяева мяч на подступах к чужой штрафной, но быстро включились в отбор, помешав сопернику выбежать в контратаку.
23'
Пиннок из-за боковой дважды выбрасывал мяч к воротам «Виллы», но в итоге судья зафиксировал фол в атаке.
21'
Буэндия устремился за мячом после длинной передачи в штрафную, но Райа там контролировал ситуацию.
19'
Ингс угадал с отскоком, пробив по воротам гостей практически в упор — Райа выбрал хорошую позицию, отразив мяч ногой!
17'
Больше пошло игры на половине поля «Брентфорда». Добавили бирмингемцы в уверенности после забитого мяча.
15'
Эль-Гази не дали прострелить от лицевой, но угловой хозяева всё же заработали.
13'
1:1
Эмилиано Буэндия
ГОЛ! Довольно быстрый ответ «Астон Виллы»! Буэндия свободно принял мяч у радиуса штрафной, развернулся к воротам и пробил под самую штангу!
13'
1:1. Буэндия ("Астон Вилла") с паса Ингса сравнивает счет!
12'
Лондонцы начали атаку с помощью длинного заброса, но Таргетт не пустил Тони к мячу.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
7'
0:1
Айван Тони
ГОЛ! Канос от правого края штрафной прострелил в центр, Янссон пяткой чуть продолжил на Тони, а тот уже нанёс неотразимый удар, направив мяч под перекладину! Первый гол Айвана в сезоне!
7'
0:1. Тони ("Брентфорд") открывает счет после углового
5'
Здорово гости отборолись за мяч в чужой штрафной, но уже удар Годдоса хозяева заблокировали.
3'
Райа чуть не перемудрил! Едва голкипера «Брентфорда» не накрыли при выносе мяча!
2'
Сразу с первых минут бирмингемский клуб забирает мяч под свой контроль.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.