Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
29 Августа 2021, Воскресенье. 16:00 МСК. АПЛ, 3-й тур
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Тоттенхэм ХотспурУотфорд

Где смотреть прямую трансляцию Тоттенхэм - Уотфорд?

Стрим Тоттенхэм - Уотфорд в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Тоттенхэм - Уотфорд, который состоится в Англии, 29 августа 2021 года в 16:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Тоттенхэм - Уотфорд в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Тоттенхэм - Уотфорд в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Тоттенхэм - Уотфорд доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Тоттенхэм - Уотфорд сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

7 Южная Корея пз Сон Хын Мин
88'
15 Англия пз Эрик Дайер
5 Дания пз Пьер-Эмиль Хёйбьерг
20 Англия пз Деле Алли
29 Англия пз Оливер Скипп
23 Нидерланды нп Стивен Бергвейн
68'
10 Англия нп Гарри Кейн
27 Бразилия пз Лукас Моура
68'
11 Испания нп Брайан Хиль
88'
26 Австрия вр Даниэль Бахман
5 Нигерия зщ Виллиам Трост-Эконг
15 Северная Ирландия зщ Крэйг Кэткарт
51'
11 Италия зщ Адам Масина
31 Чили зщ Франсиско Сьерральта
4 Нигерия пз Одженекаро Этебо
33 Словакия пз Юрай Куцка
19 Франция пз Мусса Сиссоко
71'
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
65'
23 Сенегал нп Исмаила Сарр
25 Нигерия нп Эммануэль Деннис
2 Англия нп Жереми Нгакия
51'
29 Колумбия нп Кучо Эрнандес
65'
8 Англия пз Том Клеверли
71'
Испания Франсиско Хавьер Муньос Лломпарт
05.09.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Уотфорд2 : 1Тоттенхэм Хотспур
01.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 19 Уотфорд1 : 4Тоттенхэм Хотспур
90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Третий матч в АПЛ подряд «Тоттенхэм» выигрывает со счётом 1:0 и благодаря ничьим «Вест Хэма», «Челси» и «Ливерпуля» в этом туре становится единоличным лидером. «Уотфорд» пока довольствуется 3 очками и местом в середине турнирной таблицы — последнее, впрочем, вряд ли изменится и к концу сезона, по крайней мере, в лучшую сторону.
90+4'

Эммануэль Деннис
Лукас Моура ускорился на правом фланге и был сбит Деннисом в центре поля.
90+3'
Два угловых подряд заработал и разыграл «Тоттенхэм». Спокойно тянут время «шпоры» потихоньку.
90+2'
Сарр забрался в офсайд, открывшись под передачу из глубины поля.
90+1'
Масина навесил с фланга в штрафную, Льорис первым добрался до мяча, и в него врезался Клеверли. Фол в атаке.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'

Брайан Хиль
Сон снят с игры. Брайан Хиль выходит на несколько минут.
86'
Отскочил мяч к Кейну после углового, Гарри мощно пробил из штрафной в левый угол — Бахман среагировал, в прыжке перевёл удар в штангу, а от неё мяч отскочил за пределы штрафной!
86'
Бахман («Уотфорд») парирует опаснейший выстрел Кейна
85'
Лукас Моура обыграл защитника на правом фланге и прострелил к дальней штанге, где Кейн чуть-чуть не попал по мячу после небольшого рикошета! Угловой будет.
85'

Оливер Скипп
Сбил Скипп Сарра в подкате и получил «горчичник».
83'
Спросил арбитр Скиппа, всё ли в порядке. Оливер вскоре поднялся и продолжил матч без оказания ему медицинской помощи.
82'
Куцка в атаке столкнулся со Скиппом, в результате чего Оливер оказался на газоне у линии своей штрафной.
81'
Сон получил мяч в правой части штрафной, у самой лицевой линии. Пройти ближе к воротам ему не дали, да и прострел оказался заблокирован.
79'
В офсайде оказался сейчас Сон.
77'
С углового Сон навесил неудачно, и ничего опасного хозяева не создали.
76'
Хёйбьерг решил нанести удар с этого штрафного, хотя до ворот метров 27 было. Получился удачный рикошет от бедра Клеверли, мяч полетел под правую штангу — Бахман среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
76'
Бахман («Уотфорд») вытаскивает опасный штрафной Хёйбьерга
75'
Куцка зацепил Алли на подступах к штрафной.
74'
С навесом от угла поля уверенно справился голкипер.
73'
Пробил с острого угла из правой части штрафной Моура, мяч летел мимо, но Бахман задел его руками, и тот ушёл на угловой.
71'

Том Клеверли
Сиссоко отправился отдыхать — Клеверли вместо него.
69'
Хёйбьерг вырезал передачу в штрафную на Кейна, но Куцка выбил у него мяч в чистом подкате.
68'

Лукас Моура
Лукас Моура заменил Бергвейна.
67'
Опаснейшая контратака прошла у «Тоттенхэма»! Сон на скорости прорвался по центру к штрафной, покатил направо, на Кейна, Гарри прострелил в центр штрафной, откуда Алли в касание пробил низом в левйы угол, но чуть-чуть не попал!
67'
Алли («Тоттенхэм») пробил в сантиметрах от штанги!
65'

Кучо Эрнандес
Эрнандес появился вместо Кинга.
61'

Деле Алли
Алли врезался в Сарра, сорвав быструю атаку «Уотфорда».
57'
Санчес («Тоттенхэм») пробил пяткой после углового
55'
Опасный удар Сарра («Уотфорд») заблокировал защитник
54'

Мусса Сиссоко
Сиссоко сбил соперника и получил предупреждение.
51'

Жереми Нгакия
Нгакия заменил Кэткарта.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
Кэткарт травму получил. Ждёт он медиков, лёжа на газоне.
48'
Алли случайно рукой сыграл в чужой штрафной.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45+1'

Гарри Кейн
Кейн в середине поля в подкате сбил соперника. Жёлтая карточка.
45'
Сон в штрафной упал, но не было там фола.
42'
1:0
Сон Хын Мин
Гол! Штрафной на фланге заработали хозяева. Все ждали подачу, но Сон коварно пробил в нижний дальний угол обводящим ударом. Ошибка вратаря явная!
42'
1:0. Сон («Тоттенхэм») забивает хитрым ударом со штрафного
41'
Куцка хорошо в защите отыграл, отодвинув корпусом Алли и не дав ему пробить в центре штрафной.
38'
Курьёзный эпизод. Сиссоко на фланге пытался сохранить мяч в поле и пробил им в грудь тренеру «Тоттенхэма». В порядке Эшпириту, пожали руки друг другу. Это была случайность.
35'
Алли пробил из-за пределов штрафной по центру ворот. Это не проблема для Бахмана.
33'
Сон с угла штрафной ударил низом, но не попал в створ.
32'
Санчес после навеса с углового пробил головой над перекладиной.
30'
Перспективный был штрафной для хозяев, но Дайер пробил не очень сильно, да и по центру ворот. Легко справился с ударом вратарь.
28'

Одженекаро Этебо
Этебо завалил Кейна у линии штрафной. Это предупреждение!
26'
Бергвейн с фланга навесил в штрафную. Никто к мячу не успел и за лицевую он ушёл.
23'
Деннис со штрафного пробил мощно, но очень неточно. Мяч на трибуну полетел.
22'
Куцку в спину толкнули у границы штрафной. Опасный стандарт для гостей.
20'
Два угловых кряду подали хозяева. Второй завершился хорошим ударом Танганга.
18'
73:27 — процентное соотношение по владению мячом последние пять минут.
17'
Затяжная атака «Тоттенхэма» ни к чему не привела. Много передач, но всё перекрыто сзади у гостей.
15'
Сарр с угла штрафной плотно пробил, но по центру ворот. Вратарь легко забрал мяч в руки.
12'
Бергвейн пробил метров с одиннадцати после прострела от лицевой линии. Защитник заблокировал удар. Угловой.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Кейн с угла вратарской пытался навесить или пробить. Что-то непонятное получилось. Мяч высоко над перекладиной прошёл.
7'
Сарр навесил к воротам. Защитники вынесли мяч подальше.
4'
Танганга прорвался по флангу и прострелил, но мяч за лицевую полетел. Удар от ворот.
2'
Куцка классно пробил из-за пределов штрафной. Дайер головой мяч за лицевую линию перевёл! Плотный какой удар получился. Угловой!
2'
Андре Марринер — главный арбитр встречи.
2'
Дайер («Тоттенхэм») бросился под опасный удар Куцки
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.