Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
29 Августа 2021, Воскресенье. 18:30 МСК. АПЛ, 3-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
ВулверхэмптонНорвич

Где смотреть прямую трансляцию Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед?

Стрим Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Англии в HD. Наслаждайтесь матчем между Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед, который состоится в Англии, 29 августа 2021 года в 18:30 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции английской Премьер Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Англии!

Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед
Манчестер
1ПортугалияврЖозе де Са
16АнглиязщКонор Коуди
87'
37ИспаниянпАдама Траоре
87'
11ПортугалиянпФрансиску Тринкан
70'
10ПортугалияпзДаниэл Каштелу
70'
18АнглияпзМорган Гиббз-Уайт
87'
17ПортугалиянпФабиу Силва
87'
25АнглияпзДжейдон Санчо
72'
11АнглиянпМэйсон Гринвуд
90'
21УэльснпДэниел Джеймс
53'
7УругвайнпЭдинсон Кавани
53'
9ФранциянпАнтони Марсьяль
72'
20ПортугалиязщДиогу Дало
90'
01.02.2020 Англия - Премьер-лига Тур 25 Манчестер Юнайтед0 : 0Вулверхэмптон
15.01.2020 Кубок Англии 1/32 финала, переигровки Манчестер Юнайтед1 : 0Вулверхэмптон
04.01.2020 Кубок Англии 1/32 финала Вулверхэмптон0 : 0Манчестер Юнайтед
19.08.2019 Англия - Премьер-лига Тур 2 Вулверхэмптон1 : 1Манчестер Юнайтед
02.04.2019 Англия - Премьер-лига Тур 33 Вулверхэмптон2 : 1Манчестер Юнайтед
16.03.2019 Кубок Англии 1/4 финала Вулверхэмптон2 : 1Манчестер Юнайтед
22.09.2018 Англия - Премьер-лига Тур 6 Манчестер Юнайтед1 : 1Вулверхэмптон
18.03.2012 Англия - Премьер-лига Тур 29 Вулверхэмптон0 : 5Манчестер Юнайтед
90+7'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+5'
Гиббз-Уайт получил мяч на подступах к штрафной и хлёстко пробил по воротам — немного правее штанги получилось!
90+3'

Поль Погба
Погба сводит ногу. Долго не покидает он пределы поля и в итоге тоже получает карточку.
90+3'

Диогу Дало
Дало врезал Невешу по ногам в подкате. Очередной «горчичник».
90+2'

Морган Гиббз-Уайт
Гиббз-Уайт уложил Шоу руками на газон.
90'
Пять минут остаётся у «Вулверхэмптона», чтобы попытаться спасти этот матч.
90'

Диогу Дало
Последняя замена в матче — Диогу Дало вместо Гринвуда.
87'

Фабиу Силва
А Фабиу Силва меняет Траоре.
87'

Двойная замена у хозяев поля. Гиббз-Уайт выходит вместо Коуди.
84'

Ромен Сес
Сес бросился с претензиями на эмоциях после этого эпизода и тоже увидел перед собой «горчичник».
84'

Фред
Фред сбил Сеса, срывая контратаку «волков», и получил жёлтую.
81'

Рубен Невеш
Невеш недоволен тем, что этот гол был засчитан. Долго спорит он с арбитром и получает карточку в итоге.
80'
0:1
Мэйсон Гринвуд
ГОЛ! Варан отобрал мяч на подступах к чужой штрафной и выполнил сильную передачу направо. Гринвуд догнал мяч, вошёл с ним в штрафную, обыграл соперника и технично пробил в дальний угол — мяч пролетел под рукой де Са, влетев в сетку!
80'
0:1. Гринвуд ("Манчестер Юнайтед") забивает после паса Варана
75'
Вратарь парирует удар Погба ("Манчестер Юнайтед")
72'

Антони Марсьяль
Марсьяль заменил Санчо.
70'

Даниэл Каштелу
Первая замена у «Вулверхэмптона» — Каштелу вместо Тринкана.
69'
Как не забивает «Вулверхэмптон»?! Сес нанёс удар головой после навеса с углового во вратарскую, де Хеа отбил мяч в падении перед собой, Сес успел на добивание и резко пробил с полутора метров — де Хеа ногой отразил и этот удар, а затем уже защитники вынесли мяч!
69'
Де Хеа ("Манчестер Юнайтед") совершил двойной суперсейв!
68'
Магуайр пробил головой после навеса от угла поля — мяч застрял в ногах защитников.
67'
Фернандеш навесил с фланга в штрафную, где Семеду опередил Кавани и выбил мяч на угловой.
65'
Гринвуд ворвался в штрафную, технично обыграв защитника, но слишком далеко отпустил от себя мяч после этого, и тот стал добычей де Са.
63'
Траоре ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот к дальней штанге, где Тринкан неточно пробил с лёта.
61'
Траоре навесил с фланга к дальней штанге, где Хименес весьма неточно пробил головой.
59'
Фред обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил под перекладину — де Са среагировал и выручил команду!
57'
Марсал вырезал передачу по флангу на ход Траоре, который ускорился чуть раньше, чем было нужно, и оказался в офсайде.
55'
В центре поля держит мяч «Манчестер» последние пару минут.
53'

Эдинсон Кавани
Первая замена в матче — Кавани вместо Джеймса.
52'
Тринкан навесил с углового, защита выбила мяч.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Траоре оказался в положении «вне игры».
46'
46'
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Голов мы не увидели, не считая отменённого взятия ворот Фернандешем. В остальном «Вулверхэмптон» играл активнее и более опасно атаковал, но реализовать свои шансы не сумел.
45+1'
Фернандеш вырезал отличную передачу в штрафную на Гринвуда, который нанёс удар в дальний угол — рядом со штангой!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'

Бруну Фернандеш
Фернандеш недоволен фолом, зафиксированным по итогам единоборства Варана с Хименесом. Спорит он с арбитром и получает жёлтую карточку.
42'
Хименес нанёс удар по воротам после прострела Траоре с фланга — мяч пролетел левее штанги!
40'
Погба выполнил навес из глубины поля на ход Фернандешу, Бруну убежал один на один и пробил мимо де Са в сетку, но гол был отменён из-за офсайда!
38'
Тринкан вырезал передачу с фланга в штрафную на Хименеса, удар которого в касание был заблокирован.
36'
Моутинью навесил с углового на Килмана, которого опередил Магуайр, выбивший мяч головой.
35'
Траоре прошёл по флангу и прострелил в штрафную — мяч срикошетил от защитника на угловой.
33'
Привели в порядок Бруну, продолжается игра.
32'
Фернандеш неудачно столкнулся с соперником, получив небольшое повреждение. Пауза в матче.
30'
Шоу навесил с углового к воротам — де Са чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
28'
Хименес от лицевой линии навесил к дальней штанге, Сес нанёс удар в падении боковыми ножницами — рядом со штангой!
26'
Моутинью разыграл угловой с Невешем, а после навеса защита выбила мяч.
24'
Коуди пробил головой после навеса от угла поля — выше перекладины полетел мяч!
23'
Траоре выполнил передачу пяткой на Марсала, тот прострелил вдоль ворот и заработал угловой.
21'
Со штрафного навесил Моутинью к штанге, где Фред первым добрался до мяча и выбил его к центру поля.
20'
Фред врезал Хименесу по ногам. Штрафной назначен.
18'
Фред выполнил навес по флангу на ход Санчо, который оказался в небольшом офсайде.
16'
Хименес прострелил с фланга в штрафную на Моутинью, а тот резко пробил с лёта и чуть-чуть не попал в створ!
16'
Моутинью ("Вулвз") пробил выше ворот из убойной позиции
14'
Хименес сместился с фланга в штрафную и нанёс удар с разворота, который пришёлся в скопление защитников.
12'
Прошла навесная передача на Гринвуда, Мэйсон пробил в касание — левее штанги получилось.
11'
Джеймс навесил с фланга в штрафную — де Са спокойно поймал этот мяч.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Тринкан убежал в контратаку, обыграл соперника и пробил мимо де Хеа — Ван-Биссака спас «Манчестер», сумев выбить мяч с линии ворот!
8'
Ван-Биссака ("Манчестер Юнайтед") спасает команду от гола!
6'
Навесил с углового Шоу, защита выбила мяч к центру поля.
5'
Люк Шоу прошёл к штрафной по флангу, прострелил низом и заработал угловой.
3'
Траоре прошёл с мячом к штрафной и прострелил направо, мяч срикошетил к Хименесу, который мощно пробил низом — де Хеа ногой отразил этот удар!
3'
Де Хеа ("Манчестер Юнайтед") справился с ударом Хименеса
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.