Стадион: Ванда Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
29 Августа 2021, Воскресенье. 23:00 МСК. Ла Лига, 3-й тур
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)
АтлетикоВильярреал

Где смотреть прямую трансляцию Атлетико - Вильярреал?

Стрим Атлетико - Вильярреал в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Чемпионата Испании в HD. Наслаждайтесь матчем между Атлетико - Вильярреал, который состоится в Испании, 29 августа 2021 года в 23:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции испанской Ла Лиги, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Атлетико - Вильярреал в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Атлетико - Вильярреал в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Атлетико - Вильярреал доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Атлетико - Вильярреал сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Чемпионата Испании!

Атлетико М
Мадрид
Вильярреал
Вильярреал
13 Словения вр Ян Облак
22 Испания зщ Марио Эрмосо
80'
2 Уругвай зщ Хосе Хименес
88'
23 Англия зщ Киран Триппьер
15 Черногория зщ Стефан Савич
6 Испания пз Коке
21 Бельгия пз Янник Карраско
70'
11 Франция пз Тома Лемар
80'
14 Испания пз Маркос Льоренте
10 Аргентина нп Анхель Корреа
9 Уругвай нп Луис Суарес
70'
5 Аргентина пз Родриго Де Пауль
70'
8 Испания пз Сауль Ньигес
70'
4 ЦАР пз Жоффрей Кондогбиа
80'
19 Бразилия нп Матеус
80'
12 Бразилия зщ Ренан Лоди
88'
13 Аргентина вр Херонимо Рульи
8 Аргентина зщ Хуан Фойт
18 Испания зщ Альберто Морено
63'
22 Алжир зщ Айсса Манди
3 Испания зщ Рауль Альбиоль
12 Эквадор зщ Первис Эступиньян
63'
6 Франция пз Этьен Капу
14 Испания пз Ману Тригерос
30 Испания пз Йереми Пино
80'
16 Франция нп Булайе Диа
63'
7 Испания нп Жерар Морено
19 Франция пз Франсис Коклен
63'
24 Испания пз Альфонсо Педраса
63'
15 Нидерланды нп Арно Груневелд
63'
2 Испания зщ Марио Гаспар
80'
12.12.2016 Испания - Примера Тур 15 Вильярреал3 : 0Атлетико М
74'
1:2. Груневелд («Вильярреал») наказал оборону за ошибку
56'
1:1. Суарес («Атлетико Мадрид») с паса Корреа сравнивает счет
52'
0:1. Тригерос («Вильярреал») шикарным ударом открывает счет
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Два угловых кряду разыграли хозяева, но эти стандарты остались без момента у ворот.
48'
Суарес получил шанс на удар из-за штрафной — в ноги сопернику.
46'
Начался второй тайм!
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме голов мы не увидели, хотя «Атлетико» больше атаковал, создав несколько хороших моментов у ворот, 0:0. Ждём вторую половину матча!
45+5'
Лемар вырезал классную передачу на дальнюю штангу, откуда Триппьер исполнил удар — неудачно!
45+5'
Триппьер («Атлетико Мадрид») опасно пробил головой!
45+3'
Карраско из центра штрафной попытался пробить через себя, но не поймал мяч на ногу.
45+1'
Шесть минут добавлено ко времени первого тайма!
45'

Тома Лемар
Лемар за срыв атаки нарвался на предупреждение.
44'
Провели хозяева ещё одну позиционную атаку, но увлеклись передачами, потеряв мяч.
42'
Не смогли хозяева развить позиционную атаку, потеряв мяч на границе чужой штрафной.
39'
Опасно! Альбиоль с линии гостевых ворот выбил мяч, заблокировав удар Карраско!
39'
Манди («Вильярреал») выносит мяч с ленточки!
38'
Не прошёл заброс в направлении Суареса, с которым очень внимательно сработали защитники.
36'
Коке сорвал атаку «Вильярреала», но не забыл подтолкнуть соперника — фол.
34'
Триппьер нанёс удар со штрафного — мяч проскочил не только мимо стенки, но и в сторону от ворот.
32'
Небольшой перерыв, чтобы команды успели освежиться. Наставники используют эту паузу, активно подсказывая подопечным.
30'
Альбиоль получил повреждение, но не стал просить замену, вернувшись в игру.
28'

Анхель Корреа
Корреа за опасную игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
27'
Жерар Морено не обработал мяч в центре штрафной, упустив шанс на удар из выгодной позиции!
25'
«Вильярреал» получил мяч, но гости пока предпочитают уверенный контроль на своей половине.
23'
Момент! Прострел Триппьера с правого фланга привёл к удару Лемара из центра штрафной — мяч от рук Рульи угодил в штангу!
23'
Рульи («Вильярреал») вытаскивает опаснейший удар Лемара!
22'
Льоренте загубил длительную атаку «Атлетико», нарушив правила у чужой штрафной.
20'
Чуть заигрались хозяева с передачами, упустив мяч за боковую.
18'
Карраско взял игру на себя, пролез в штрафную гостей, но там нарвался на безупречный подкат от Фойта.
16'
«Вильярреал» провёл редкую позиционную атаку, но навес в штрафную не доставил проблем обороне «матрасников».
14'
Рулья здорово подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной!
12'
«Атлетико» кружит у чужой штрафной, но пока не может придумать обострение в атаке.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
«Атлетико» разыграл два угловых подряд, но так и не создал момент у ворот Рульи.
5'
Эрмосо нанёс удар с подбора, но направил мяч выше ворот гостей!
3'
«Атлетико» забирает мяч под свой контроль, но пока без серьёзных подходов к воротам соперника.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Атлетико» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.