Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
2 Сентября 2021, Четверг. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 4-й тур
ИталияБолгария

Где смотреть прямую трансляцию Италия - Болгария

Стрим Италия - Болгария в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Италия - Болгария, который состоится в Италия, 02 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Италия - Болгария в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Италия - Болгария в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Италия - Болгария доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Италия - Болгария сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Италия
Болгария
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
13Италиязщ Эмерсон
90+1'
15ИталиязщФранческо Ачерби
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
5ИталиязщАлессандро Флоренци
64'
6ИталияпзМарко Верратти
8Италияпз Жоржиньо
18ИталияпзНиколо Барелла
63'
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
74'
17ИталиянпЧиро Иммобиле
75'
14ИталиянпФедерико Кьеза
16ИталияпзБриан Кристанте
63'
2ИталиязщРафаэл Толой
64'
11ИталиянпДоменико Берарди
74'
9ИталиянпДжакомо Распадори
75'
7ИталияпзЛоренцо Пеллегрини
90+1'
23БолгарияврГеоргий Георгиев
5БолгариязщПетко Христов
3БолгариязщАндреа Христов
14БолгариязщАнтон Недялков
4БолгариязщВалентин Антов
12БолгарияпзДоминик Янков
57'
8БолгарияпзПетар Витанов
75'
7БолгарияпзГеорги Костадинов
17БолгарияпзГеорги Йомов
46'
19БолгариянпАтанас Илиев
70'
11БолгариянпКирилл Десподов
75'
9БолгариянпСпас Делев
46'
18БолгарияпзИвайло Чочев
57'
10БолгариянпКалоян Крастев
70'
16БолгарияпзКристиян Малинов
75'
6БолгариянпРадослав Кирилов
75'
11.10.2008 ЧМ-2010 - Европа Группа 8. Тур 3 Болгария0 : 0Италия
90+5'
Всё, финальный свисток! Сборная Болгарии выстояла во Флоренции на «Артемио Франки»! Сборная Италии неожиданно потеряла очки в домашнем матче с болгарами, сыграв вничью, 1:1. Впрочем, команда Роберто Манчини даже после этого результата продолжает уверенно лидировать в своей отборочной группе к ЧМ-2022! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+2'Пошла вторая минута из пяти добавленных!
90+1'

Лоренцо Пеллегрини
Пеллегрини вместо Эмерсона — пятая замена хозяев.
88'
Берарди и Распадори заряжали издали — не добрался мяч до ворот!
86'

Антон Недялков
Недялков врезал Берарди по ногам — бесспорная жёлтая карточка.
85'
Бонуччи запорол штрафной удар, направив мяч намного выше ворот! Так себе исполнитель!
84'
Вот он момент истины! Заработали итальянцы опасный стандарт — мяч установлен на радиусе штрафной!
83'
Кристанте нанёс неудачный удар из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.
81'
Эмерсон опасно прострелил вдоль ворот, но Берарди поздно включился, не сумев замкнуть дальнюю штангу!
80'
Не прошла проникающая передача от Верратти, которая рассчитывалась на рывок Эмерсона в штрафную.
78'
Верратти заигрался с мячом, потеряв его на границе чужой штрафной.
75'
Кристиян Малинов
Малинов вошёл в игру, заменив Витанова.
75'

Радослав Кирилов
Кирилов вместо Десподова.
74'

Доменико Берарди
Берарди появился на поле, заменив Инсинье.
74'

Джакомо Распадори
Распадори вышел на поле, заменив Иммобиле.
73'

Рафаэл Толой
Толой за срыв атаки получил жёлтую карточку — Крастеву досталось по ногам.
72'
Седьмой угловой разыграли хозяева, а следом восьмой, но и эти стандарты не помогли.
70'

Калоян Крастев
Атанас Илиев, забивший сегодня мяч, покинул поле. Крастев дебютировал в составе сборной Болгарии.
69'
Кристанте на свежих ногах протащил итальянскую атаку по центру и зарядил из-за штрафной — вновь в соперника!
68'
Побывали болгары с мячом на чужой половине, но в итоге нарушили правила на подступах к штрафной.
66'
Через пас накоротке итальянцы разыграли угловой, далее Кьеза, получив передачу в штрафной, попытался прострелить к воротам, но и тут болгары блокировали!
64'

Толой заменил Флоренци.
64'

Бриан Кристанте
Двойную замену подготовил Роберто Манчини. Кристанте вместо Бареллы.
62'
Момент! Кьеза изящно обыграл защитника, прорвался к воротам, но в ближнем бою не справился с голкипером!
61'
Инсинье исполнил мягкий заброс в гостевую штрафную — Георгиев никого не подпустил к мяу.
60'
Барелла с разворота пробил от правого края болгарской штрафной — промах!
58'
Роберто Манчини пока не вмешивается в свой стартовый состав, но итальянские замены — не за горами.
57'

Ивайло Чочев
Чочев заменил Янкова.
56'
Кьеза подобрал мяч в штрафной гостей и тут же нанёс удар — в ногу соперника!
54'
Иммобиле в очередной раз попался в положение вне игры.
53'
Непросто сейчас болгарам приходится в обороне. Итальянцы серьёзно настроились на второй гол!
51'
Иммобиле выходил на ударную позицию, но всё же под острым углом — Георгиев своевременно вышел из ворот, отразив мяч.
49'
Инсинье от угла поля выполнил слишком высокую подачу — над головами партнёров.
48'
Само собой — не будет меняться рисунок на поле и после перерыва. Итальянцы продолжают атаковать большими силами.
46'
Стартовал второй тайм встречи!
46'

Спас Делев
Есть замена в составе сборной Болгарии. Делев вместо Йомова.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме итальянцы относительно быстро открыли счёт — Федерико Кьеза решил эпизод, но ближе к перерыву хозяева, потеряв бдительность в обороне, прозевали болгарскую редкую контратаку, в которой Атанас Илиев направил мяч в ворота, 1:1.44'Инсинье технично обработал мяч в штрафной гостей, разобрался с защитником и нанёс удар — Георгиев потащил!
43'
Иммобиле поборолся за верховой мяч в штрафной сборной Болгарии, где получил толчок в спину! Нет пенальти! Тонкий момент!
41'
Инсинье вывел Кьезу на удар от радиуса штрафной — блокирована попытка!
39'
1:1
Атанас Илиев
ГОЛ! Неожиданно! Вышли болгары в контратаку левым флангом, Десподов оторвался от Флоренци и внешней вырезал передачу в штрафную, где Атанас Илиев, здорово сыграв на опережение, в касание переправил мяч в ворота!
38'
Итальянцы безраздельно владеют не только инициативной, но и мячом. Болгарам больше нужен перерыв.
36'
Два удара — в одной атаке! Иммобиле с ходу пробил от края штрафной — Георгиев отразил мяч! А далее попытка с подбора из-за штрафной — мимо ворот!
34'
Никуда не торопятся итальянцы, стараясь разыграть комбинацию до верного. Болгары пассивно обороняются — без намёка на прессинг.
32'

Георги Йомов
Йомов откровенно придержал Верратти, за что нарвался на предупреждение.
31'
Иммобиле залез в небольшое положение вне игры. 4:0 — статистика офсайдов.
29'
Ошиблись гости у своей штрафной, отдав мяч сопернику, Инсинье тут же прострелил во вратарскую — Георгиев начеку.
27'
Иммобиле отметился несильным ударом по центру ворот — Георгиев на месте.
26'

Николо Барелла
Барелла за грубый фол получил заслуженную жёлтую карточку — первую в матче.
24'
Ещё одну игру в стеночку задумали Кьеза и Иммобиле, но на этот раз болгары справились в обороне.
22'
Немного успокоились итальянцы после забитого мяча. Улеглись стартовые эмоции.
20'
Эмерсон во второй раз попался в офсайд. Рискуют болгары, стараясь высоко поднимать свою линию защиты.
18'
Не получается у болгарской сборной выйти в атаку — пресекают итальянцы все передачи вперёд.
16'
1:0
Федерико Кьеза
ГОЛ! Кьеза сместился с правого фланга в центр, отыгрался в стеночку с Иммобиле, после чего Федерико с ходу пробил низом — мяч оказался в сетке ворот!
13'
Инсинье левым краем ворвался в штрафную гостей, где использовал отскок мяча от ноги соперника и добрался до ворот, но уже обыграть вратаря не сумел!
12'
Кьеза на правом краю чужой штрафной принял передачу, но немного не зацепился за линию офсайда.
11'
Георгиев уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после подачи с фланга.
10'
Иммобиле нарушил правила в болгарской штрафной, врезавшись в Костадинова.
8'
Инсинье убрал мяч под правую и пробил из-за штрафной — в защитника!
6'
Барелла справа выполнил подачу в центр штрафной — отбились гости.
4'
Сборная Италии с первых минут забирает мяч под свой контроль, что никого, конечно, не удивляет.
2'
Первую итальянскую атаку остановил свисток рефери — Эмерсон на левом фланге забрался в офсайд.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Болгары получили право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Италия — Болгария. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.