Стадион: ГСП (Никосия, Кипр), вместимость: 22859
4 Сентября 2021, Суббота. 19:00 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 5-й тур
КипрРоссия

Где смотреть прямую трансляцию Кипр - Россия

Стрим Кипр - Россия в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Кипр - Россия, который состоится в Кипр, 04 сентября 2021 года в 19:00 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Кипр - Россия в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Кипр - Россия в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Кипр - Россия доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Кипр - Россия сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Кипр
Россия
22КипрврНеофитос Михаил
2КипрзщАнтреас Каро
16КипрзщПарис Псалтис
77'
4КипрзщНиколас Иоанну
13КипрпзНиколас Панайоту
62'
5КипрпзФанос Кателарис
20КипрпзГригорис Кастанос
18КипрпзКостакис Артиматас
73'
15КипрнпФотис Папулис
73'
17КипрнпЛойзос Лойзу
23КипрнпИоаннис Питтас
61'
21КипрпзМаринос Ционис
61'
11КипрпзАндреас Авраам
62'
8КипрпзХарис Кириаку
73'
19КипрнпМариос Элиа
73'
7КипрпзПанайотис Захариу
77'
1РоссияврМаринато Гильерме
3РоссиязщИгорь Дивеев
4РоссиязщВячеслав Караваев
13РоссиязщИлья Самошников
14РоссиязщГеоргий Джикия
17РоссияпзАлександр Головин
68'
8РоссияпзДмитрий Баринов
21РоссияпзАлександр Ерохин
6РоссияпзДенис Черышев
46'
9РоссиянпФёдор Смолов
75'
15РоссиянпАлексей Миранчук
65'
19РоссиянпРифат Жемалетдинов
46'
10РоссияпзЗелимхан Бакаев
65'
23РоссияпзДалер Кузяев
68'
22РоссиянпКонстантин Тюкавин
75'
11.06.2019 ЧЕ-2020 - квалификация Группа I. Тур 4 Россия1 : 0Кипр
90+5'
Финальный свисток! Россия побеждает на Кипре — 2:0! В дебюте первого тайма отличился Александр Ерохин, а после перерыва Рифат Жемалетдинов, вышедший на замену, установил окончательный счёт. Также отметим две результативные передачи от Фёдора Смолова. Поздравляем нашу сборную с первой победой под руководством Валерия Карпина! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

Рифат Жемалетдинов
Жемалетдинов за срыв атаки получил «горчичник»! Рифат согласился с решением арбитра.
90+2'
Авраам на хорошей скорости ворвался в штрафную, но в этой атаке Кипра судья усмотрел офсайд.
90+1'
Пять минут рефери добавил ко второму тайму!
90'

Фанос Кателарис
Кателарис за фол на Тюкавине получил заслуженную жёлтую карточку.
88'
Кастанос пробил низом из-за штрафной — Гильерме надёжно прижал мяч к груди!
87'
Жемалетдинов в подкате заблокировал прострел от лицевой — ещё один угловой у наших ворот.
85'
Четвёртый угловой заработали хозяева, а следом и пятый, но с этими стандартными розыгрышами гости справились.
83'
Уже по счёту действует сборная России. Кипр больше владеет мячом.
81'
Ерохин справа выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
80'
Бакаев на правом краю атаки забрался в положение вне игры.
79'
Лойзу от угла поля закрутил мяч в штрафную — справились россияне с этим стандартом.
77'

Панайотис Захариу
Захариу вместо Псалтиса — пятая замена Кипра.
76'
Отправились команды попить водички. Пользуются наставники паузой.
75'

Константин Тюкавин
Смолов уступил своё место на поле Тюкавину.
75'
Лойзу подхватил мяч в штрафной России и пробил с острого угла — мимо цели!
74'

Александр Ерохин
Ерохин за грубый фол нарвался на предупреждение.
73'

Мариос Элиа
Элиа заменил Папулиса.
73'

Харис Кириаку
Кириаку заменил Артиматаса.
72'
Больше минуты Кипр контролирует мяч! Негодует Валерий Карпин!
71'
Папулис обострил атаку хозяев передачей в штрафную, но чуть подвело исполнение — мяч укатился за лицевую.
69'
Самошников здорово доработал в защите, предоставив Гильерме комфортный выход из ворот.
68'

Далер Кузяев
Головин неспешно покинул поле. Кузяев вошёл в игру.
66'
Самошников вернулся на поле. Леонид Слуцкий может выдохнуть — всё в порядке с защитником «Рубина».
65'
Самошников получил повреждение, которое требует медицинского вмешательства. Пауза в игре.
64'

Зелимхан Бакаев
Бакаев заменил Миранчука.
62'

Маринос Ционис
Ционис вместо Питтаса — вторая замена сборной Кипра.
61'

Андреас Авраам
Авраам заменил Панайоту.
60'
После удара из российской штрафной мяч попал в защитника! Киприоты требовали назначения пенальти, заметив игру рукой, но мяч попал в грудь Джикии!
59'

Фёдор Смолов
Смолов откровенно придержал соперника за футболку — жёлтая карточка.
58'
Артиматас мощно зарядил с дальней дистанции — большой промах.
57'
Угадал Валерий Карпин с заменой! Кого ещё ждём на поле в составе сборной России?
55'
0:2
ГОЛ! Сработала связка железнодорожников! Головин сделал передачу на Смолова, тот в касание исполнил изящный пас в штрафную, где уже Жемалетдинов уложил вратаря и направил мяч в ворота!
53'
Жемалетдинов оказался с мячом в штрафной Кипра, откуда решил нанести удар с правой — в защитника!
52'
Дивеев здорово поставил спину сопернику, а Гильерме у самой линии штрафной забрал мяч в руки.
51'
Ерохин сделал слишком сильную передачу на правый край атаки — Миранчук не рванул за мячом, понимая всю бесперспективность момента.
49'
Баринов через центр задумал прорыв в чужую штрафную, но не сумел пробросить мяч мимо защитника, который, похоже, подыграл себе рукой!
48'
Левым краем киприоты пытались пролезть в нашу штрафную, но в борьбе потеряли мяч! Хорошо — без фола.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Есть замена у нас. Жемалетдинов вместо Черышева — таков ход Валерия Карпина.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Ерохин. Киприоты выдали активный отрезок и создали несколько моментов, но не смогли отличиться. А ближе к перерыву шикарный момент не использовал Миранчук. Отдохнём!
45+1'

Костакис Артиматас
Артиматас откровенно хватал руками Головина и получил карточку.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Момент! Заброс к штрафной киприотов, Псалтис неудачно скинул мяч на Черышева, который поторопился и плотно пробил чуть выше перекладины!
41'
Миранчук навесил с углового, Джикия высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
39'
Шанс у России! Головин совершил проход и сделал пас в центр штрафной, Миранчук набежал и плотно пробил низом — Неофитос среагировал, но Черышеву помешали добить из вратарской!
37'
Ещё одна быстрая атака киприотов! Питтас после подачи с фланга пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.
35'
Каро откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Гильерме в падении забрал мяч!
33'
Киприоты ответили острой контратакой, Ерохин бросился под мяч и накрыл опасный удар Иоанну!
30'
Арбитр отправил команды на водопой.
28'
Момент! Миранчук с фланга сделал передачу в штрафную, Смолов набежал и пробил в касание под перекладину — голкипер кончиками пальцев зацепил мяч!
26'
Черышев рванул по флангу и получил мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.
24'
Самошников в центре поля сбил Лойзу, помешав киприотам убежать в контратаку.
22'
Самошников из аута вбросил мяч в центр штрафной! Киприоты выиграли борьбу в воздухе и отбились.
20'
Киприоты после перехвата вчетвером убежали в контратаку! Питтас дошёл до штрафной и пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны.
18'
Баринов ошибся в передаче в центре поля — мяч укатился в аут. Валерий Карпин негодует на скамейке.
16'
Киприоты забрали мяч, но нет продвижения вперёд. Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Гильерме.
14'
Россияне активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя киприотам перейти в атаку.
12'
Киприоты в контратаке заработали штрафной. Гильерме вышел из ворот и спокойно забрал мяч после подачи с фланга.
10'
Россияне совершили перехват, Миранчук сделал пас пяткой на ход Караваеву! Вячеслав продвинулся вперёд и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.
8'
Черышев убежал по левому флангу, накрутил защитника и прострелил во вратарскую — Неофитос в падении накрыл мяч!
6'
0:1
ГОЛ! Россияне провели быструю атаку, Смолов дошёл до штрафной и сделал пас на ход Ерохину, который мощно пробил в дальний верхний угол! Классно сыграно!
4'
Россияне держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
2'
Киприоты организовали контратаку. Головин вернулся в оборону и выбил мяч у набравшего скорость Питтаса.
1'
Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Кипр — Россия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.