Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), вместимость: 42500
5 Сентября 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 5-й тур
ШвейцарияИталия

Где смотреть прямую трансляцию Швейцария - Италия

Стрим Швейцария - Италия в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Швейцария - Италия, который состоится в Исландия, 05 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Швейцария - Италия в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Швейцария - Италия в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Швейцария - Италия доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Швейцария - Италия сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Швейцария
Италия
1ШвейцарияврЯн Зоммер
13ШвейцариязщРикардо Родригес
63'
4ШвейцариязщНико Эльведи
5ШвейцариязщМануэль Аканджи
3ШвейцариязщСильван Видмер
15ШвейцарияпзДжибриль Соу
63'
10ШвейцарияпзФабиан Фрай
20ШвейцарияпзМихел Эбишер
14ШвейцарияпзСтивен Цубер
63'
11ШвейцарияпзРенато Штеффен
71'
9ШвейцариянпХарис Сеферович
85'
2ШвейцариязщУлиссес Гарсия
63'
6ШвейцарияпзДенис Закария
63'
18ШвейцарияпзРубен Варгас
63'
16ШвейцарияпзКристиан Фасснахт
71'
7ШвейцариянпАнди Зачири
85'
21ИталияврДжанлуиджи Доннарумма
19ИталиязщЛеонардо Бонуччи
2ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
13Италиязщ Эмерсон
3ИталиязщДжорджо Кьеллини
5ИталияпзМануэль Локателли
77'
8Италияпз Жоржиньо
18ИталияпзНиколо Барелла
90'
17ИталиянпЧиро Иммобиле
59'
11ИталиянпДоменико Берарди
59'
10ИталиянпЛоренцо Инсинье
90'
22ИталияпзНиколо Дзаньоло
59'
14ИталиянпФедерико Кьеза
59'
6ИталияпзМарко Верратти
77'
12ИталияпзМаттео Пессина
90'
9ИталиянпДжакомо Распадори
90'
05.06.2010 Товарищеские матчи (сборные) Июнь 2010 Швейцария1 : 1Италия
90+5'
Матч завершён! Голами нас команды не порадовали сегодня. Нули на табло. Ближе к взятию ворот были итальянцы, но Жоржиньо не реализовал пенальти. К слову, Италия побила мировой рекорд Бразилии. 36 матчей без поражений! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Угловой подали гости, ничего опасного.
90+3'
Фасснахт в лицо мячом получил, но ничего страшного. Придет в себя сейчас.
90+2'
Пожар в штрафной Италии после флангового навеса, но до удара дело не дошло.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Маттео Пессина
Поле покинули Барелла и Инсинье. Вышли на него Пессина и Распадори.
90'
Угловой подали хозяева, Доннарумма выбил мяч на выходе.
88'
Инсинье ужасно подал со штрафного. Прямо в руки голкиперу.
87'

Фабиан Фрай
Неподалёку собственной штрафной Фрай правила нарушил. Перспективный стандарт.
85'

Анди Зачири
Сеферович ушёл, Зачири вышел.
85'
Доннарумма забрал мяч в руки после удара Закарии из-за пределов штрафной.
83'
Хитрец Дзаньоло с углового в ближний угол бил, но Зоммер парировал мяч!
82'
Кьеза пробил с угла штрафной выше ворот. Был там рикошет, угловой.
79'
35 матчей Италия не проигрывает. Одна игра до мирового рекорда! Пока всё складывается прекрасно.
77'

Марко Верратти
Верратти заменил Локателли.
77'
Два угловых кряду подали швейцарцы. Ничего опасного.
75'
Гарсия простреливал вдоль ворот, защитник на угловой перевёл мяч.
74'
Ди Лоренцо правила нарушил в защите, неподалёку углового флажка.
72'
Инсинье с центра штрафной пробивал и снова Зоммер спасает свою команду!
71'

Кристиан Фасснахт
Штеффена заменил Фасснахт.
69'

Нико Эльведи
Эльверди сбил в центре поля соперника и получил предупреждение.
68'
Инсинье на скорости забежал в штрафную, но корпусом его вытолкнул защитник. Роста и мощи не хватило Лоренцо.
67'
Инсинье ворвался в штрафную, но не дали ему с угла вратарской пробить.
65'
Штеффен хорошо подал с фланга в штрафную, но защита итальянцев разобралась.
63'

Улиссес Гарсия
Соу, Родригес и Цубер покинули поле. Вышли на него Закария, Гарсия и Варгас.
62'
Эмерсон с угла штрафной пробил низом в руки голкиперу.
60'
Удар издали от швейцарцев. Выше ворот мяч полетел.
59'

Николо Дзаньоло
Берарди и Иммобиле ушли, вышли на поле Кьеза и Дзаньоло.
59'

Михел Эбишер
Срыв атаки от Эбишера. Это жёлтая карточка.
58'
Цубер с угла вратарской пробил по направлению к дальней штанге. Было касание соперника, угловой для Швейцарии.
56'
Фрай завалил соперника в середине поля.
53'
Жоржиньо
Зоммер намертво забрал мяч после удара Жоржиньо с 11 метров! Слабый удар был. Почти по центру.
52'
Рикардо Родригес
Родригес ошибся с пасом, отдав сопернику мяч на линии штрафной, а потом в подкате срезал Берарди. Пенальти назначен!
51'
Берарди упал в штрафной. Возможно, пенальти!
50'
Сеферович правила нарушил в середине поля.
47'
Эмерсон в офсайде оказался.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
Инсинье пробил с очень острого угла прямым ударом со штрафного. Зоммер на угловой мяч перевёл, но не дал его подать арбитр. Перерыв!
45+2'
Аканджи нарушил правила на фланге. Неподалёку углового флажка всё произошло.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Штеффен сфолил в атаке.
44'
Полностью Швейцария перехватила инициативу в конце тайма.
42'
Аканджи головой пробивал в верхний угол после навеса со штрафного. Немного не попал!
41'

Джорджо Кьеллини
Предупреждение получил Кьеллини. Сбил он соперника в середине поля.
39'
Барелла травму получил, помощь ему оказывают.
36'
Локателли и в последнем эпизоде пас на Инсинье сделал. Очень хорошо он сегодня находит партнёров для обострения.
35'
Инсинье от линии штрафной обводящим пробил в дальний верхний угол. Не попал.
35'
Немного отдали сейчас территорию итальянцы. Много они атаковали на старте, а сейчас решили отдать инициативу Швейцарии.
32'
Родригес простреливал с фланга вдоль ворот. Защитник на угловой перевёл мяч. Он опасным не был.
30'
Кьеллини правила на фланге защиты нарушил.
28'
Сеферович хороший пас получил в штрафной, но стал им жонглировать головой зачем-то, в итоге защита накрыла.
26'
Зоммер перехватил пас Бареллы в штрафную площадь.
26'
Доннарумма в руки мяч забрал после флангового прострела.
25'
Цубер на фланге атаки сфолил.
23'
Берарди слабо пробил с угла штрафной. Прямо в руки голкиперу.
22'
Инсинье навесил в штрафную. Зоммер забрал мяч в руки на выходе.
19'
Берарди убежал в контратаку после невероятного паса Локателли, который обрезал всю команду Швейцарии! Один на один вышел Доменико, но не смог переиграть Зоммера!
19'
Первый угловой подали хозяева. Ничего опасного.
17'
Эмерсон травму руки получил на фланге. Помощь ему оказывают сейчас.
15'
Иммобиле пробил выше ворот из центра штрафной после прострела Берарди.
13'
Зоммер спас хозяев после удара Инсинье метров с одиннадцати.
10'
Итальянцы больше пока атакуют, но без обострений.
7'
Немного полежал на поле Инсинье, но всё с ним хорошо должно быть.
6'

Джибриль Соу
Соу в ногу Инсинье сыграл и получил предупреждение.
4'
Инсинье со штрафного подал к воротам, но там защита всё прочитала.
2'
Карлос Дель Серро Гранде — арбитр нашей встречи. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Швейцария — Италия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.