Стадион: Мерседес-Бенц-Арена (Штутгарт, Германия), вместимость: 60449
5 Сентября 2021, Воскресенье. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 5-й тур
ГерманияАрмения

Где смотреть прямую трансляцию Германия - Армения

Стрим Германия - Армения в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Германия - Армения, который состоится в Германия, 05 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Германия - Армения в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Германия - Армения в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Германия - Армения доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Германия - Армения сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Германия
Армения
1ГерманияврМануэль Нойер
4ГерманиязщТило Керер
83'
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
15ГерманиязщНиклас Зюле
8ГерманияпзЛеон Горецка
6ГерманияпзЙозуа Киммих
61'
10ГерманияпзСерж Гнабри
72'
23ГерманияпзЙонас Хофман
19ГерманиянпЛерой Зане
60'
11ГерманиянпМарко Ройс
61'
9ГерманиянпТимо Вернер
14ГерманияпзДжамал Мусиала
60'
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
61'
7ГерманиянпФлориан Вирц
61'
13ГерманияпзКарим Адейеми
72'
20ГерманиязщДавид Раум
83'
1АрменияврДавид Юрченко
3АрмениязщВараздат Ароян
19АрмениязщОганес Амбарцумян
57'
4АрмениязщТарон Восканян
7АрменияпзХорен Байрамян
82'
6АрменияпзВбеймар Ангуло
46'
5АрменияпзАртак Григорян
18АрменияпзГенрих Мхитарян
13АрменияпзКамо Оганесян
11АрмениянпТигран Барсегян
70'
22АрмениянпСаркис Адамян
46'
9АрменияпзИшхан Гелоян
46'
17АрменияпзСоломон Удо
46'
2АрмениязщДавид Тертерян
57'
23АрменияпзВаган Бичахчян
70'
14АрменияпзАртём Аванесян
82'
06.06.2014 Контрольные матчи ЧМ-2014 Контрольные матчи Германия6 : 1Армения
90+3'
Матч окончен! Сборная Германии на своём поле разгромила Армению — 6:0. Отличная игра от подопечных Флика. Немцы доминировали на поле и создали много моментов. У хозяев дубль оформил Гнабри, по одному мячу забили Ройс, Вернер, Хофман и Адайеми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
6:0
Карим Адейеми
ГОЛ! Вирц ворвался в штрафную и сделал пас в штрафную, Адейеми принял мяч и пробил в нижний угол ворот!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Раум подключился к атаке, накрутил защитника и навесил во вратарскую — партнёры не дотянулись до мяча!
86'
Рюдигер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
85'
Горетцка ускорился по центру и плотно пробил по воротам! Юрченко кулаками отразил мяч в сторону.
84'

Давид Раум
Раум заменил Керера.
84'

Артём Аванесян
Аванесян вышел вместо Барсегяна.
82'
Тимо Вернер
Не засчитали гол немцев! Гюндоган ускорился по центру и отдал пас в штрафную, Вернер обыграл голкипера и поразил пустые ворота. Но гол не засчитан из-за офсайда у Тимо.
80'
Гелоян с левого края ворвался в зону и пробил по диагонали в дальний угол — промах!
78'
По владению мячом огромное преимущество у Германии — 70% на 30%. И по ударам впереди немцы — 20:3 (в створ — 9:1).
76'
Адейеми сыграл на подборе возле штрафной и получил по ногам от Мхитаряна. Гюндоган вырезал подачу со стандарта — гости уверенно отбились.
74'
Армяне впервые за долгое время убежали в контратаку, Тертерян прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили.
72'

Адейеми вошёл в игру вместо Гнабри.
71'

Ваган Бичахчян
Бичахчян вышел вместо Барсегяна.
69'
Гости уверенно справились с подачей Гюндогана с углового.
67'
Длинный пас в штрафную Армении! Юрченко вовремя выскочил из ворот и опередил Вернера.
65'
Хофман сделал заброс в штрафную, Гнабри пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
63'
Опасно! Вирц накрутил двух соперников в штрафной и сделал пас в центр, Гнабри в касание пробил низом — защитник вынес мяч из пустых ворот!
61'

Илкай Гюндоган
Гюндоган вышел вместо Киммиха.
61'

Флориан Вирц
Вирц появился на поле вместо Ройса.
60'

Джамал Мусиала
Мусиала заменил Зане.
57'

Давид Тертерян
Тертерян вышел вместо Амбарцумяна.
56'
Амбарцумян прилёг на газон и схватился за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, будет вынужденная замена.
54'
Немцы красиво разыграли через пас! Вернер влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот — Гнабри не успел к мячу, а мог оформить хет-трик!
52'
5:0
Йонас Хофман
ГОЛ! Киммих навесил с углового, мяч отскочил на радиус штрафной, Хофман набежал и хлёстко пробил в нижний угол ворот — Юрченко не дотянулся!
50'

Вараздат Ароян
Ароян в подкате снёс Керера и получил карточку.
48'
Хофман с фланга вырезал подачу в штрафную, Гнабри сложился и пробил в падении через себя — мяч улетел на трибуну.
46'
46'

Соломон Удо
Удо и Гелоян вышли вместо Адамяна и Ангуло.
46'

Ишхан Гелоян
Двойная замена в перерыве произошла у Армении.
45'
Перерыв! 4:0 в пользу сборной Германии после 45 минут. У хозяев дубль оформил Гнабри, по одному мячу на счету Ройса и Вернера. Немцы владели преимуществом и забили четыре гола, не реализовав ещё несколько моментов.
44'
4:0
Тимо Вернер
ГОЛ! Длинный заброс от Гнабри, Горетцка поборолся и сделал скидку на Вернера, который с близкого расстояния пробил голкипера!
41'
Немцы продолжают спокойно разыгрывать мяч. Игра полностью под контролем команды Флика.
39'
Зане с фланга навесил в центр штрафной, Вернер высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.
37'
Вернер не успел к мячу и заехал Ангуло по ногам. Но обошлось без карточки.
35'
3:0
Марко Ройс
ГОЛ! Гнабри с правого фланга вырезал подачу в штрафную, Вернер не успел к мячу, а Ройс набежал и в касание поразил ворота Армении!
34'
Горетцка пальнул с дальней дистанции! Мяч попал в спину Вернера и улетел в сторону.
32'
Контратака Армении! Адамян получил пас на ход и ворвался в штрафную, но защитник помешал сопернику пробить по воротам.
30'
У армян совсем ничего не получается в атаке — не удаётся пройти даже центр поля.
28'
Гнабри совершил перехват и тут же сделал пас в штрафную! Вернер был один перед воротами, но Тимо не успел к мячу.
26'
Киммих их глубины сделал пас к штрафной, но Зане поторопился и залез в офсайд.
24'
Зане забежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Защитник выбил мяч в сторону, опередив Гнабри.
22'
Момент! Зане сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в перекладину и вылетел в сторону!
20'
Позиционная атака Германии. Вернер дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
18'
Немцы не успокаиваются и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
16'
2:0
Серж Гнабри
ГОЛ! Немцы провели атаку левым флангом, Ройс прострелил в штрафную — Вернер не дотянулся, а Гнабри набежал и пробил в дальний угол!
14'
Армяне совершили перехват в центре поля! Нойер далеко выбежал из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Адамяна.
12'
Зане продвинулся вперёд и с 25 метров пальнул в нижний угол! Голкипер сложился и перевёл мяч на угловой.
10'
Хороший контроль мяч у Германии. Немцы много времени проводят в атаке.
8'
Горетцка освободился от опеки и с дальней дистанции пробил выше перекладины!
6'
1:0
Серж Гнабри
ГОЛ! Горетцка сделал мягкий заброс, Гнабри влетел в штрафную и плотно пробил в верхний угол ворот — голкипер не дотянулся!
4'
Киммих с углового навесил в штрафную, Керер набежал и пробил головой — мяч пролетел на перекладиной!
2'
Быстрая атака прошла у Армении, Мхитарян с линии штрафной пробил выше перекладины!
1'
Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Германия — Армения. Это соперники по группе J. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.