Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 53052
7 Сентября 2021, Вторник. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 6-й тур
НидерландыТурция

Где смотреть прямую трансляцию Нидерланды - Турция

Стрим Нидерланды - Турция в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Нидерланды - Турция, который состоится в Нидерланды, 07 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Нидерланды - Турция в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Нидерланды - Турция в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Нидерланды - Турция доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Нидерланды - Турция сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

22НидерландызщДензел Дюмфрис
71'
14НидерландыпзДави Классен
71'
21НидерландыпзФренки де Йонг
46'
8НидерландыпзЖоржиньо Вейналдум
61'
11НидерландынпСтивен Бергёйс
7НидерландынпСтивен Бергвейн
61'
10НидерландынпМемфис Депай
20НидерландыпзТён Копмейнерс
46'
12НидерландыпзГус Тиль
61'
9НидерландынпДониэлл Мален
61'
18НидерландызщДевин Ренс
71'
16НидерландыпзРайан Гравенберх
71'
23ТурцияврУгурджан Чакыр
3ТурциязщМерих Демирал
22ТурциязщКаан Айхан
18ТурциязщМерт Мюльдюр
4ТурциязщЧаглар Сёюнджю
19ТурцияпзОркун Кёкчю
46'
5ТурцияпзОкай Йокушлу
90+1'
7ТурцияпзДженгиз Ундер
10ТурцияпзХакан Чалханоглу
86'
9ТурциянпКенан Караман
46'
17ТурциянпБурак Йылмаз
65'
15ТурциязщОзан Кабак
46'
6ТурцияпзОзан Туфан
46'
21ТурцияпзКерем Актюркоглу
65'
20ТурциянпХалил Дервишоглу
86'
11ТурцияпзЮсуф Языджи
90+1'
17.11.2010 Товарищеские матчи (сборные) Ноябрь 2010 Нидерланды1 : 0Турция
90+4'
Матч завершён! Сложно как-то подытожить его исход. Нидерланды просто растоптали турков, что тут скажешь — 6:1. Гол престижа даже сборная Турции не заслужила своей игрой. Его им просто подарили хозяева, начудив в обороне. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+2'
6:1
Дженгиз Ундер
Гол! Забил Ундер после ошибки защиты и вратаря Нидерландов. Расслабилась оборона Нидерландов начали пасы друг другу раздавать и нарвались на перехват. Хотя при таком счёте вряд ли их кто-то осудит. Ван Дейк там ещё травму какую-то получил, но, кажется, всё нормально у него.
90+1'

Юсуф Языджи
Языджи заменил Йокушлу.
90+1'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
6:0
Дониэлл Мален
Гол! Время для шестого! Мален получил мяч на линии штрафной и низом пробил в дальний угол.
89'
Гравенберх с линии штрафной в руки голкиперу пробил.
87'

Халил Дервишоглу
Дервишоглу заменил Чалханоглу.
84'
Угловой подали хозяева. Тиль пробивал, после него Ренс ударил рядом со штангой низом… Короче говоря, нидерландские футболисты и не думают останавливаться и это нравится болельщикам.
82'
Турецкие болельщики уже покидают трибуны. А покинет ли свой пост Шенол Гюнеш? Пора бы.
80'
5:0
Гус Тиль
Гол! Вот и пятый! Тиль хорошо вышел на замену. Были моменты и вот взятие ворот! Пас из глубины, Гус развернулся и пробил низом в пустые ворота. Голкипер выскочил на него, бесполезно.
79'
Чалханоглу со штрафного в стенку пробил.
78'

Вирджил ван Дейк
Ван Дейк срезал соперника неподалёку собственной штрафной. Это жёлтая карточка.
77'
Тиль поймал отскок в середине штрафной и пробивал в дальний верхний угол. Не попал.
74'
Ван Дейк издали мощно пробил в защитника.
74'
Гравенберх сфолил на фланге атаки.
71'

Райан Гравенберх
Классен и Дюмфрис ушли с поля. Вышли на него Гравенберх и Ренс.
70'
Угловой разыграли хозяева. Не поверите, но это всего лишь второй корнер в матче.
68'
Ундер вошёл в штрафную, но один на один вратаря не переиграл, да и офсайд там был, как оказалось.
65'

Керем Актюркоглу
Йылмаза заменил Актюркоглу.
64'
Тиль головой пробил в руки голкиперу после навеса из глубины.
64'
65% игрового времени мяч у Нидерландов.
61'

Бергвейн и Вейналдум покинули поле. Вышли на него Мален и Тиль.
60'
Подача в чужую штрафную от Турции. Вратарь Нидерландов выбил мяч кулаком подальше.
60'
Рукой кто-то из нидерландских футболистов сыграл в середине поля. Мяч у Турции будет.
59'
Бергёйс со штрафного пробил выше ворот.
58'

Озан Кабак
Кабак недавно вышел на поле и уже получил карточку. Грубый фол неподалёку собственной штрафной.
56'
Гол! Депай хет-трик оформил! Головой он с близкого расстояния забил после навеса с фланга и скидки Бергёйса.
52'
Ундер в офсайде оказался.
50'
Блинд из-за пределов штрафной пробил выше перекладины.
49'
Чалханоглу навесил со штрафного, но опасно пробить никто из партнёров не смог.
46'
Второй тайм начался!
46'

Озан Туфан
Туфан и Кабак вышли на поле, заменив Кёкчу и Карамана.
46'

Тён Копмейнерс
Френки де Йонга заменил Копмейнерс.
45+3'
Завершился первый тайм! 3:0! Турции нет на поле. Отдохнём минут 15.
45+2'
Шенол Гюнеш задумался. Наверное, думает, как оформить заявление об уходе. Имея таких классных игроков, у Турции провал на провале.
45+1'
Опасно было в штрафной Турции, но там офсайд.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Чаглар Сёюнджю
Чаглар наигрался. Снёс он соперника на фланге в перспективной атаке. Это жёлтая! Вторая!
43'
Много передач делают Нидерланды на своей половине поля и в его середине, турки даже не прессингуют.
40'
Складывается ощущение, что турецкие футболисты смотрят футбол. Иногда они совершенно не знают, что делать. Просто смотрят с мыслью, а что же будет после очередного обостряющего паса.
38'
3:0
Мемфис Депай
Гол! Мягко пробил по центру Депай. «Паненка»!
35'

Пенальти назначил арбитр. Сёюнджю сбил соперника в штрафной площади. Ещё и жёлтая Чаглару.
32'
Чалханоглу со штрафного ужасно навесил. У защиты Нидерландов особой работы не было.
32'
Что-то много карточек у нас для 30 минут. Пахнет красной.
31'

Жоржиньо Вейналдум
Вейналдум ударил по ногам соперника неподалёку собственной штрафной. Это жёлтая.
29'
Депай со штрафного пробил куда-то далеко. Никакой опасности.
29'

Окай Йокушлу
Йокушлу в середине поля сбил соперника и получил предупреждение.
28'
Сломалась гарнитура у арбитра, побежал он решать какие-то вопросы за боковую. А раньше судьи без рации работали и ничего.
25'
Удар от сборной Турции издали. Совсем неопасным он получился.
25'
Блинд выбил мяч за боковую после флангового навеса.
24'
Фол в середине поля от Нидерландов.
22'
Депай пробил с угла вратарской в защитника.
21'
Тренер Турции даже встал. Правильно, чего сидеть. Стул под ним качается уже давненько, учитывая результаты команды.
19'
Классен плотным ударом от линии штрафной стреляет. Голкипер мяч в руки забрал.
18'
Просто нидерландская машина на поле. Как они давят с первых минут.
17'
Гол! Депай получил мяч на линии штрафной, сделал пару шагов вперёд и пробил в дальний нижний угол. От штанги мяч в сетку влетел!
15'

Оркун Кёкчю
Кёкчу прервал в середине поля перспективную атаку соперника и получил предупреждение.
14'
Хороший темп был на первых минутах, но в таком ритме играть всё время невозможно. Немного успокоилась игра.
12'
Бергвейн вошёл в штрафную и пробил в защитника.
10'
Кёкчу из-за пределов штрафной пробил в ван Дейка.
7'
Кёкчу в лицо получил, оказывают ему помощь на бровке.
5'
Очень активное начало, носятся команды туда-сюда, без центра поля всё.
2'
Даниэле Орсато — арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
1:0
Дави Классен
Гол! Классен открыл счёт в игре! Он сыграл в стенку с партнёром в середине штрафной и пробил в нижний дальний угол!
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Нидерланды — Турция. Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.