Стадион: Полюд (Сплит, Хорватия), вместимость: 35000
7 Сентября 2021, Вторник. 21:45 МСК. Отборочный турнир к ЧМ-2022, 6-й тур
ХорватияСловения

Где смотреть прямую трансляцию Хорватия - Словения

Стрим Хорватия - Словения в прямом эфире на GOOOOL365.ORG. Смотрите онлайн откуда угодно и бесплатно. Никакой регистрации или кредитной карты не требуется.

Мы предлагаем вам лучшие прямые трансляции для просмотра Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022 в HD. Наслаждайтесь матчем между Хорватия - Словения, который состоится в Хорватия, 07 сентября 2021 года в 21:45 (UTC+3).

Бесплатный футбол 24/7 на вашем компьютере или мобильном телефоне. Высококачественные трансляции футбольных матчей, безопасные и бесплатные.

Здесь вы найдете несколько ссылок для доступа к матчу Хорватия - Словения в прямом эфире с различным качеством.

Смотрите матч Хорватия - Словения в прямом эфире и бесплатно.

Эта прямая трансляция Хорватия - Словения доступна на всех мобильных устройствах, планшетах, Smart TV, ПК или Mac.

Матч Хорватия - Словения сегодня. На этом сайте вы сможете легко и без задержек смотреть трансляции матчей. Неважно, где вы находитесь, наши трансляции футбола доступны по всему миру. Никогда больше не пропустите матч Отборочного турнира к Чемпионату Мира 2022!

Хорватия
Словения
12ХорватияврИвица Ивушич
3ХорватиязщБорна Баришич
21ХорватиязщДомагой Вида
6ХорватиязщДеян Ловрен
77'
22ХорватиязщЙосип Юранович
11ХорватияпзМарсело Брозович
4ХорватияпзИван Перишич
86'
15ХорватияпзМарио Пашалич
8ХорватияпзМатео Ковачич
76'
9ХорватиянпАндрей Крамарич
77'
14ХорватиянпМарко Ливайя
58'
10ХорватияпзНикола Влашич
58'
7ХорватияпзЛука Иванушец
76'
5ХорватиязщДуе Чалета-Цар
77'
18ХорватиянпМислав Оршич
77'
19ХорватиянпАнтонио-Мирко Колак
86'
1СловенияврЯн Облак
20СловениязщПетар Стоянович
88'
3СловениязщЮре Балковец
66'
17СловениязщМиха Мевля
6СловенияпзЯка Бийол
14СловенияпзЯсмин Куртич
23СловенияпзЙон Горенц-Станкович
65'
8СловенияпзСанди Ловрич
7СловенияпзЙосип Иличич
54'
22СловенияпзАдам Черин
11СловениянпБеньямин Шешко
65'
21СловениянпЯн Млакар
54'
2СловениязщНейц Скубич
65'
9СловениянпАндраж Шпорар
65'
18СловениязщМарио Юрчевич
66'
19СловениянпЛука Захович
88'
24.03.2021 ЧМ-2022 - Европа Группа H. Тур 1 Словения1 : 0Хорватия
90+5'
Финальный свисток! Хорватия в домашнем матче по всем статьям переиграла Словению — 3:0! Марко Ливайя отличился в первом тайме, а после перерыва голы Марио Пашалича и Николы Влашича довели счёт до крупного. Хорваты набирают очередные три очка, позволяющие удерживать вместе со сборной России лидирующие позиции в группе Н. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
3:0
Никола Влашич
ГОЛ! Влашич рванул на подачу во вратарскую, откуда в падении головой направил мяч в ворота! Вновь большой привет словенской обороне!
90+2'
Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
90+1'

Яка Бийол
Бийол за срыв атаки получил жёлтую карточку — Колака завалили на подходе к штрафной.
90+1'
Иванушец проскочил в штрафную, но пробил выше ворот!
90'
Неудачно словенцы разыграли угловой. Хорваты едва не убежали в контратаку с численным преимуществом.
88'

Лука Захович
Захович появился на поле в составе гостей.
87'
Словенцам надо отыгрываться, но без мяча это сделать нереально.
86'

Антонио-Мирко Колак
Перишич поблагодарил болельщиков и покинул поле. Колак вошёл в игру.
83'
Влашич едва не воспользовался неразберихой в обороне Словении! Удар с линии штрафной цели не достиг.
81'
Куртич сорвал атаку хозяев, прихватив Иванушеца. Пока игра обходится без карточек.
79'
Словенцы решили удивить соперника высоким прессингом, но Ивушич без лишнего риска выбил мяч подальше от ворот.
77'

Дуе Чалета-Цар
Чалета-Цар вошёл в игру, заменив Ловрена.
77'

Мислав Оршич
Оршич вместо Крамарича.
77'

Лука Иванушец
Иванушец заменил Ковачича.
76'
Ивушич напомнил, что он в игре, уверенно забрав мяч в руки после подачи от угла поля.
75'
Влашич вновь искал партнёра в штрафной Словении, но и тут мяч до Крамарича не добрался!
73'
Перебрались гости с мячом на чужую половину, но так и не создали проблем обороне соперника.
71'
Влашич забрался с мячом в штрафную, решил сыграть на Крамарича, но того словенцы перекрыли.
69'
Такую игру хорваты не отдадут. Не помогают словенцам и замены. По-прежнему хозяева находятся в затяжном позиционном нападении.
66'
2:0
Марио Пашалич
ГОЛ! После классной диагональной передачи на левый край атаки Перишич на дриблинге вошёл в штрафную, поднял голову и прострелил во вратарскую, где словенцы оставили одного Пашалича — и он без проблем переправил мяч в сетку ворот!
65'

Марио Юрчевич
Юрчевич вышел на поле, заменив Балковеца.
65'

Нейц Скубич
Скубич появился на поле в составе словенской сборной.
64'

Андраж Шпорар
Шпорар в линии атаки заменил Шешко.
64'
По такой игре — второй хорватский гол снимет все вопросы. Но пока 1:0, оставляющие словенцев в игре.
62'
Ловрен с центра поля попытался перебросить Облака — промах, который словенский голкипер контролировал.
61'
Ковачич ворвался в штрафную Словении, прокинув мяч мимо защитников, но обыграть Облака не сумел! Всего лишь угловой!
60'
Крамарич сразу же использовал свежесть Влашича, но острый пас в штрафную не прошёл.
58'

А вот и первая хорватская замена. Ливайя покинул поле, уступив место Влашичу.
56'
Ловрич с левого фланга закрутил мяч в штрафную хозяев, но мимо Млакара.
54'

Ян Млакар
Время первой замены — Млакар вместо Иличича.
52'
Не меняется характер игры во втором тайме — хорваты продолжают доминировать на поле.
52'
Облак надёжно сыграл на выходе из ворот, ликвидировав кросс Перишича в штрафную Словении!
50'
Прострел Пашалича привёл к назначению углового, но с подачей в штрафную словенцы разобрались.
48'
Перишич на левом краю атаки забрался в положение вне игры. Активен сегодня капитан хорватской сборной.
46'
Продолжим! Второй тайм! Никаких замен.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм хорваты провели по-домашнему — с заметным игровым преимуществом. Словенцы долго держались за нулевую ничью, но на 33-й минуте всё же дрогнули в обороне — Марко Ливайя продемонстрировал отличное голевой чутьё, 1:0. Возможно, это была лучшая 45-минутка сборной Хорватии в этом отборочном цикле.
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
45'
Балковец с дальней дистанции нанёс несильный удар низом — лёгкий мяч для Ивушича.
44'
Словенцы ответили опасным прострелом Ловрича вдоль ворот — Шешко не дотянулся до мяча!
43'
Классно смотрелся у хорватов переход в атаку — через серию передач в касание! Не хватило последнего обостряющего паса — не прошла задумка Перишича.
41'
У Баришича вместо подачи с левого фланга получился удар по воротам — Облак не без проблем перевёл мяч через перекладину!
40'
Перишич вновь обострил атаку Хорватии, обыграв защитника на фланге, но уже удар из штрафной пошёл намного выше ворот.
39'
Перишич выиграл верх, но удар головой после фланговой подачи опасным не получился — прямо во вратаря
37'
Не получилось у гостей развить атаку, но и сопернику не дали организовать контрвыпад.
35'
Словенцы пробуют наладить контроль над мячом. Хорваты готовы к игре вторым номером.
33'
1:0
Марко Ливайя
ГОЛ! Юранович с правого фланга выполнил кросс в штрафную, Пашалич даже без прыжка головой пробил в штангу, а Ливайя, подкараулив отскок, добил мяч в сетку ворот! Первый гол Марко за сборную!
32'
Словенцы заработали свой первый угловой. Подача Иличича от флажка привела к попытке удара головой от Куртича — неопасно.
30'
Третий корнер разыграли хорваты, Брозович доставил мяч в штрафную, но Ловрену не дали из борьбы пробить головой.
29'
Ливайя решился пробить с дальней дистанции — Облак в прыжке отразил мяч в сторону от ворот.
27'
Словенцы ответили неплохой атакой, в которой Шешко убрал мяч под левую и попробовал закрутить мяч в дальний угол ворот — неточно.
25'
Прошла проникающая передача в штрафную Словении, Ливайя протолкнул мяч мимо вратаря, но уже пробить не успел!
24'
Заработали хорваты ещё один угловой, но с розыгрышем этого стандарта словенцы справились — мяч покинул штрафную.
22'
Перишич слева выполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, но Балковец не дал Пашаличу пробить головой!
20'
Облак! После прострела с левого фланга Крамарич воспользовался рикошетом на ногу и пробил низом из центра штрафной — словенский голкипер по-настоящему выручил свою команду!
19'
Станкович пострадал после жёсткого столкновения с Баришичем — фол, но без карточки.
17'
Перишич выиграл борьбу в воздухе, находясь в чужой штрафной, но не без толчка сопернику в спину — фол в атаке.
15'
Хорошо знакомый нам Бийол грамотно сорвал атаку хозяев, нарушив правила в центре поля.
13'
Вида отлично сыграл в отборе, накрыв словенскую атаку по центру — Шешко остался без мяча на подступах к штрафной.
11'
Крамарич правым краем готов был ворваться в штрафную Словении, но в этой атаке рефери заметил офсайд.
9'
Опасно смотрелся прострел на дальнюю штангу гостевых ворот, но вместо удара последовала скидка, которую уже словенцы перехватили!
7'
Право на угловой получили хорваты, розыгрыш которого привёл к удару Баришича — выше ворот.
5'
Бийол прервал острую подачу в район гостевой вратарской, где ждали мяч Крамарич и Ливайя.
3'
Крамарич откликнулся на заброс из глубины, но удар с лёта из пределов словенской штрафной не получился — мяч полетел в сторону от ворот.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Хорватия — Словения. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.