Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), вместимость: 45379
13 Сентября 2021, Понедельник. 18:30 МСК. РПЛ, 7-й тур
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
РубинУрал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рубин - Урал, которое состоится 13 сентября 2021 года в 18:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Рубин
Казань
Урал
Екатеринбург
22 Россия вр Юрий Дюпин
77 Россия зщ Илья Самошников
78'
5 Хорватия зщ Филип Уремович
31 Россия зщ Георгий Зотов
83'
3 Тунис зщ Монтассар Тальби
6 Южная Корея пз Хван Ин Бём
28 Дания пз Оливер Абильгор
21 Грузия пз Хвича Кварацхелия
63'
99 Черногория пз Сеад Хакшабанович
11 Дания пз Андерс Драйер
9 Сербия нп Джордже Деспотович
62'
10 Россия нп Герман Онугха
62'
7 Россия пз Солтмурад Бакаев
63'
97 Россия зщ Константин Нижегородов
78'
84 Россия пз Степан Суриков
83'
1 Россия вр Илья Помазун
25 Россия зщ Иван Кузьмичёв
15 Украина зщ Денис Кулаков
95 Россия зщ Арсен Адамов
29 Россия зщ Артём Мамин
11 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
77'
24 Россия пз Кирилл Колесниченко
70'
19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
77'
18 Сербия пз Бранко Йовичич
5 Россия пз Андрей Егорычев
78'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
78'
3 Россия зщ Лео Гогличидзе
70'
34 Грузия пз Лука Гагнидзе
77'
17 Косово нп Юлдрен Ибрахимай
77'
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
78'
9 Россия нп Михаил Агеев
78'
01.04.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 24 Урал1 : 1Рубин
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Рубин» разгромил соперника благодаря хет-трику 23-летнего новичка из Дании и автоголу Мамина и вернулся в еврокубковую зону, опередив «Динамо». Впереди только «Локомотив», «Сочи» и «Зенит», причём от действующего чемпиона казанцев отделяют 3 очка. «Урал» же идёт последним с отставанием от 15-го места в те же 3 очка, набрав только 2 балла и потерпев сегодня своё самое крупное поражение в сезоне. Одна тренерская смена у екатеринбуржцев в этом сезоне уже была, и если так продолжит играть команда, то и Игорь Шалимов надолго вряд ли задержится. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Никуда не торопятся казанцы на последних минутах, фактически празднуя разгромную победу уже.
90+1'
4:0
Андерс Драйер
ГОЛ! Хет-трик оформляет Драйер в своём дебютном матче за «Рубин»! Хван прошёл к штрафной по левому флангу и обыгрался там с Бакаевым, который прострелил в центр штрафной. Онугха пропустил мяч на Драйера, а тот чётким ударом в правый нижний угол пробил Помазуна.
90'
Четыре минуты остаётся играть командам.
88'
После четверной замены совсем потерялась наметившаяся было игра у «Урала» — хотя, конечно, там ещё и третий гол «Рубина» добил. Ничего не создают впереди гости.
86'

Герман Онугха
Онугха грубо врезался в Мамина и получил «горчичник».
84'
Хакшабанович разыграл с Хваном заработанный им же штрафной, но дальше прострел к воротам был перехвачен.
83'

Степан Суриков
Зотов отправляется отдыхать, уступая место на поле Сурикову.
81'
Помазун забирает мяч после навеса в штрафную с левого фланга.
79'
3:0
ГОЛ! Мамин потерял мяч на своей половине поля, Драйер убежал к штрафной чуть правее центра, финтом ушёл в сторону от защитника и технично пробил низом в угол ворот мимо Помазуна!
78'

Константин Нижегородов
Самошников всё-таки не может продолжать игру, уводят его с поля. Нижегородов вышел на замену.
78'

Вячеслав Подберёзкин
А Подберёзкин — вместо Егорычева.
78'

Михаил Агеев
Агеев выходит вместо Бикфалви.
77'

Юлдрен Ибрахимай
Ибрахимай меняет лучшего игрока в составе «Урала» — Гаджимурадова.
77'

Лука Гагнидзе
Все остававшиеся четыре замены разом использует Шалимов. Гагнидзе выходит вместо Мишкича.
76'
Всё-таки хромает Самошников. Видимо, потребуется замена.
75'
Хакшабановичу не дали сместиться в штрафную с правого фланга, выбив у него мяч.
73'
Привели Илью в порядок, продолжает он игру.
72'
Самошников подвернул ногу в игровом эпизоде. Пауза в матче, оказывают ему помощь.
70'

Лео Гогличидзе
Первая замена у «Урала» — Гогличидзе вместо Колесниченко.
69'
Адамов навесил с правого фланга в центр вратарской, Дюпин столкнулся с Егорычевым, не сумев сразу поймать мяч, и тот полетел вправо — но голкипер всё же успел зафиксировать мяч до того, как до него добрался Гаджимурадов.
67'
Бакаев сместился с левого фланга к центру и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой!
66'
Хакшабанович нанёс резкий удар со средней дистанции, Помазун сначала отбил мяч перед собой, но затем накрыл его.
64'
Самошников сместился с левого фланга к центру и пробил низом в ближний угол метров с 22 — мяч попал в сетку, но с внешней стороны!
63'

Солтмурад Бакаев
А Бакаев заменил Кварацхелию.
62'

Двойная замена у «Рубина». Онугха выходит вместо Деспотовича.
61'
Адамов сместился с правого фланга к центру и резко пробил с дальней дистанции — Дюпин на месте.
59'
Гаджимурадов решил не бить с опаснейшего штрафного сам, а покатил мяч на Бикфалви, которому пробить не довелось — защита казанцев мяч перехватила.
58'
Оливер Абильгор
Отменяется 11-метровый! VAR показал, что нарушение правил, которое было в движении, началось ещё до входа в штрафную.
57'
Так, смотрят повтор этого эпизода с помощью VAR.
56'

Пенальти назначен в ворота «Рубина»! Опять Гаджимурадов заработал стандарт — Абильгор его сбил.
54'
Дюпин уверенно ловит мяч, играя на выходе после навеса Гаджимурадова с углового.
53'
Бикфалви прошёл по центру к штрафной и пробил в левый угол со средней дистанции — Дюпин в прыжке перевёл на угловой!
52'

Сеад Хакшабанович
Хакшабанович грубо сбил Гаджимурадова. Это жёлтая.
51'
У Мишкича не получился удар от угла штрафной, очень неточно полетел мяч.
50'
Абильгор после отмашки Бикфалви в борьбе с ним провёл некоторое время на газоне, но поднялся сам, без помощи врачей.
48'
Кварацхелия опять сфолил в атаке в борьбе с Адамовым.
46'
46'
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «Урал» провёл пару неплохих атак во второй половине тайма, но в целом «Рубин» полностью доминирует пока что, хотя хаоса в действиях екатеринбуржцев стало меньше, чем в самом начале матча. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
43'
Деспотович после скидки Драйера головой покатил мяч на Абильгора, который пробил низом от дуги штрафной — рядом с правой штангой получилось!
41'
Бикфалви с трудом догнал мяч у лицевой линии после слишком сильного навеса партнёра и выполнил подачу, которая пришлась прямо в руки Дюпину.
39'
Помазун в прыжке справляется с плотным ударом Хван Ин Бёма со средней дистанции под штангу, отбивая мяч в сторону!
37'

Рамазан Гаджимурадов
Гаджимурадов грубо врезался в Хакшабановича и получил «горчичник».
36'
Йовичич навесил со стандарта к ближнему углу штрафной, Кулаков выиграл борьбу за мяч и прострелил во вратарскую — Дюпин прервал передачу, но мяч отскочил к Мишкичу, который опасно пробил в ближний угол, и только подкат Абильгора в мяч обезопасил ворота казанцев!
35'
Кварацхелия прострелил с левого фланга в штрафную, где Абильгор нанёс удар в касание выше цели.
34'
Хакшабанович покатил мяч на Драйера, который от дуги штрафной пробил в касание рядом со штангой!
33'
Кварацхелия заработал неплохой стандарт рядом с линией штрафной — Адамов его зацепил.
31'
Колесниченко навесил с левого фланга во вратарскую, Дюпин не без труда опередил Гаджимурадова и не очень удачно сыграл в прыжке, но дальше защита «Рубина» его подстраховала.
29'
Кулаков навесил с правого фланга в штрафную, никто из партнёров за мяч зацепиться не сумел.
27'
Кварацхелия нарушил правила в атаке, попав Адамову по ноге.
25'
Ещё один угловой выполнил «Урал» — Абильгор выбил мяч головой, разрядив обстановку.
23'
На силу пробил Гаджимурадов низом со средней дистанции — правее ворот полетел мяч.
21'
Подача Гаджимурадова с углового получилась неудачной.
20'
Мишкич здорово пробил со штрафного в правый угол — Дюпин в красивом прыжке вытащил мяч из-под штанги!
19'

Хван Ин Бём
Хван Ин Бём грубо сыграл у дуги своей штрафной, сбив Гаджимурадова.
18'
Кварацхелия с левого фланга на скорости прошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Помазун в прыжке отразил удар! На добивании оказался Самошников, удар которого пришёлся в штангу!
17'
Заработали угловой казанцы, но ничего опасного с него не создали.
15'
Пока просто ужасно выглядит «Урал» в этом матче, конечно.
13'
2:0
Артём Мамин
ГОЛ! Самошников ввёл мяч в игру сильным броском из аута, Кварацхелия принял его и покатил на ждавшего рядом Абильгора. Оливер прострелил с левого фланга в штрафную, где из игроков «Рубина» был только Деспотович — но Мамин решил прервать передачу и вместо того, чтобы выбить мяч на угловой, вколотил его в свои ворота!
11'
Кузьмичёв нанёс удар в касание после навеса с ещё одного штрафного — слишком высоко получилось.
10'
Гаджимурадов навесил с заработанного Егорычевым штрафного — Деспотович выбил мяч головой.
8'
После навеса из глубины поля Зотов оказался в офсайде.
6'
Тальби отдал не очень точную передачу на Самошникова у чужой штрафной, мяч был перехвачен.
4'
Хакшабанович нанёс удар по воротам со средней дистанции — чуть выше девятки полетел мяч!
2'
1:0
ГОЛ! Хван Ин Бём от левого края штрафной покатил на ближний фланг, на Хвичу. Кварацхелия прошёл к штрафной и прострелил поперёк неё, а Драйер, стоя боком к воротам, пяткой отправил мяч в дальний угол под голкипером!
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.