Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), вместимость: 17000
13 Сентября 2021, Понедельник. 21:00 МСК. Ла Лига, 4-й тур
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)
ХетафеЭльче

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хетафе - Эльче, которое состоится 13 сентября 2021 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 04-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Хетафе
Хетафе
Эльче
Эльче
13 Испания вр Давид Сория
17 Уругвай зщ Матиас Оливера
73'
15 Испания зщ Хорхе Куэнка
2 Того зщ Джене
22 Уругвай зщ Дамиан Суарес
16 Чехия пз Якуб Янкто
11 Испания пз Карлес Аленья
73'
18 Уругвай пз Мауро Арамбарри
32'
20 Сербия пз Неманья Максимович
7 Испания нп Хайме Мата
60'
10 Турция нп Энес Унал
60'
24 Испания пз Давид Тимор
32'
8 Испания пз Витоло
60'
12 Испания нп Сандро Рамирес
60'
14 Аргентина зщ Хонатан Сильва
73'
19 Испания нп Дарио Поведа
73'
1 Испания вр Кико Касилья
4 Испания зщ Диего Гонсалес
22 Колумбия зщ Хоан Мохика
6 Испания зщ Педро Бигас
58'
5 Испания зщ Гонсало Верду
14 Колумбия зщ Элибельтон Паласиос
16 Испания пз Фидель Чавес
86'
21 Испания пз Омар Маскарель
73'
8 Испания пз Хосе Гутьеррес
9 Аргентина нп Лукас Бое
58'
18 Аргентина нп Дарио Бенедетто
73'
3 Чили зщ Энсо Роко
58'
12 Испания нп Лукас Перес
58'
2 Испания пз Херард Гумбау
73'
7 Аргентина нп Гвидо Каррильо
73'
23 Аргентина пз Иван Марконе
86'
09.11.2013 Испания - Примера Тур 13 Хетафе1 : 1Эльче
90+4'
Матч окончен! «Эльче» на выезде обыграл «Хетафе» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Перес. Хозяева хоть и больше владели мячом, но действовали довольно пассивно и за всю игру нанесли всего один удар в створ. «Хетафе» потерпел четвёртое поражение подряд на старте турнира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Гости уверенно проводят концовку тайма, не позволяя хозяевам подобраться к воротам Касильи.
90+2'
Контратака «Хетафе»! Янкто забежал по левому флангу, но не сумел прострелить в штрафную.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Момент у «Хетафе»! Рамирес с углового навесил во вратарскую, Максимович головой пробил по воротам — Касилья отразил мяч в сторону!
86'

Иван Марконе
Марконе вышел вместо Чавеса.
85'

Сандро Рамирес
Рамирес грубо влетел в Мохику! И повезло, что это только жёлтая карточка.
83'
Опасно! Мохика совершил проход, убежал от двух соперников, влетел в штрафную и пробил в ближний угол — штанга выручила «Хетафе»!
81'
Футболисты «Эльче» под свист трибун продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.
79'

Хонатан Сильва
Сильва появился на поле вместо Аленьи.
78'
Мохика на фланге технично убрал защитника и прострелил, Каррильо сделал скидку пяткой в центр штрафной, но партнёр не успел к мячу!
77'
Перестал держаться мяч у «Хетафе». Гости уверенно контролируют ход встречи.
75'
Контратака «Хетафе» по левому флангу! Но Рамирес поторопился и залез в офсайд.
73'

Дарио Поведа
Поведа появился на поле вместо Оливеры.
73'

Гвидо Каррильо
Каррильо вышел вместо Бенедетто.
71'
Контратака «Эльче» три в три! Чавес сделал пас в штрафную, Перес продвинулся вперёд и с острого угла пробил выше перекладины.
69'
0:1
Лукас Перес
ГОЛ! Мохика совершил проход и сделал пас в штрафную, Перес принял мяч, технично ушёл от защитника и пробил в дальний угол ворот!
69'
0:1. Лукас Перес («Эльче») открывает счет в матче
67'
Гости после перехвата убежали два в два! Но Чавес поторопился и ошибся в передаче.
65'
Аленья стал разворачиваться и получил по ногам от Чавеса. Игрок «Эльче» получил устное предупреждение от арбитра.
63'

Элибельтон Паласиос
Паласиос на фланге снёс Янкто и получил карточку.
62'
Суарес с фланга навесил в штрафную, Янкто принял мяч, но замешкался и пробил в защитника! Отбились гости.
60'

Витоло
И замена у «Хетафе». Витоло появился на поле вместо Маты.
58'

Лукас Перес
Перес заменил Бое.
58'

Энсо Роко
Роко вышел вместо Бигаса.
56'
Бигас в борьбе за мяч столкнулся с партнёром по команде и упал на газон. Медики на поле.
54'
Аленья сделал пас к штрафной, Мата полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
52'

Дамиан Суарес
Суарес отмахнулся и ударил Мохику по лицу. Жёлтая карточка.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Момент! Длинный заброс к штрафной «Хетафе», Бенедетто поборолся, но не сумел перебросить мяч через вышедшего из ворот Сорию!
48'
В спокойном темпе проходят стартовые минуты второго тайма. Гости катают мяч на своей половине поля.
46'
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Хозяева владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Команды на двоих не нанесли ни одного удара в створ.
45+2'
Паласиос забежал по флангу и навесил в штрафную, Бенедетто пробил головой, но мяч после рикошета улетел на угловой.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Аленья с углового навесил во вратарскую, прошла скидка в центр, но гости вновь отбились.
42'
Янкто получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил низом! Мохика успел накрыть удар соперника.
40'
Куэнка сделал длинную передачу по флангу, но Мата забрался в офсайд.
38'
Унал здорово развернулся и сделал пас в штрафную! Гости перехватили мяч, помешав Мате выскочить один на один с вратарём.
36'
Суарес забежал по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Гости без проблем вынесли мяч.
34'
Максимович сместился к центру и сделал пас в штрафную, но защитники помешали Уналу принять мяч.
32'

Давид Тимор
Тимор вышел вместо захромавшего Арамбарри.
30'
Арамбарри дёрнул заднюю поверхность бедра и присел на газон. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Хетафе».
28'
Арамбарри с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
26'
По владению мячом преимущество у «Хетафе» — 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 4:2 (в створ — 0:0).
24'

Омар Маскарель
Маскарель за грубый подкат против Унала получил жёлтую карточку.
22'
Шанс у «Эльче»! Длинный заброс к чужой штрафной, Бое сделал скидку в центр — Бенедетто набежал и пробил рядом со штангой!
20'
Верду в контратаке забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Сория без проблем забрал мяч.
19'

Гонсало Верду
Верду подыграл себе рукой и получил карточку.
17'
Пока без моментов. «Эльче» плотно обороняется, не позволяя хозяевам бить по воротам.
15'
Хозяева продолжают комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у «Хетафе».
13'
Янкто сделал передачу по левому флангу, Мата попытался войти в штрафную, но не сумел обыграть защитника.
11'
Борьба в центре поля, Гутьеррес столкнулся с Уналом — нужна помощь игроку «Эльче».
9'
Атака «Хетафе» по центру, Янкто с дальней дистанции плотно пробил низом, но гости успели заблокировать.
7'
И пока гостям не удаётся пройти центр поля. Многовато потерь у «Эльче».
5'
Аленья забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.
3'
Хозяева активно начали встречу и сразу перевели игру на чужую половину поля.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Хетафе» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.