Стадион: Лос-Карменес (Гранада, Испания), вместимость: 23014
13 Сентября 2021, Понедельник. 23:00 МСК. Ла Лига, 4-й тур
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
ГранадаБетис

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Гранада - Бетис, которое состоится 13 сентября 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 04-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ИспаниязщХерман Санчес
59'
22ПортугалиязщДомингуш Дуарте
2КолумбиязщСантьяго Ариас
19ИспанияпзАнхель Монторо
4ФранцияпзМаксим Гоналон
14Испанияпз Мончи
84'
7ИспанияпзАльберто Соро
59'
11ВенесуэланпДарвин Мачис
64'
9КолумбиянпЛуис Суарес
84'
18ПерузщЛуис Абрам
59'
20КолумбиянпКарлос Бакка
59'
21ИспанияпзРубен Рочина
64'
8КамерунпзЯн Брис
84'
23ИспаниянпХорхе Молина
84'
13ПортугалияврРуй Силва
5ИспаниязщМарк Бартра
14'
19ИспаниязщЭктор Бельерин
15ИспаниязщАлекс Морено
6ИспаниязщВиктор Руис
21АргентинапзГвидо Родригес
14ПортугалияпзВильям Карвалью
64'
28Испанияпз Родри
73'
11ИспаниянпКристиан Тельо
9ИспаниянпБорха Иглесиас
46'
8ФранциянпНабиль Фекир
64'
16АргентиназщХерман Песселья
14'
12Бразилиянп Виллиан Жозе
46'
22ИспанияпзВиктор Камараса
64'
10ИспанияпзСерхио Каналес
64'
17Испанияпз Хоакин
73'
22.09.2013 Испания - Примера Тур 5 Бетис0 : 0Гранада
90+4'
Финальный свисток! «Бетис» одерживает первую победу в сезоне, одолев на выезде «Гранаду» со счётом 2:1! Близко было андалусийское дерби к ничейному результату, но Серхио Каналес, вышедший на замену, исполнил шикарное соло на 89-й минуте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+3'Абрам головой пробил в ближнюю штангу ворот «Бетиса», но из положения вне игры!
90+2'

Максим Гоналон
Гоналон за грубую игру нарвался на жёлтую карточку.
90+1'
Четыре минуты остаётся у «Гранады» на спасение!
89'
1:2
Серхио Каналес
ГОЛ! Каналес в центре поля здорово развернулся с мячом, оторвался от соперников, забрался в штрафную и классно низом пробил в дальний угол ворот!
89'
1:2. Каналес («Бетис») совершает проход на последних минутах
88'
Нева получил повреждение. Нужно терпеть защитнику «Гранады», замен уже не осталось.
86'
Молина в падении тянулся к мячу, пробив под перекладину, но всё-таки из положения вне игры.
84'

Хорхе Молина
Молина вышел на поле, заменив Суареса.
84'

Ян Брис
Ян Этеки заменил Родригеса.
83'
Хоакин получил возможность на удар по воротам «Гранады» — неопасно.
81'
Бакка мощно пробил от угла гостевой штрафной — Руй Силва поймал мяч, летящий под перекладину!
80'
Свежее «Гранада» выглядит в концовке матча. Ещё один корнер заработали хозяева, но его розыгрыш прошёл бесследно.
78'
Монторо от угла поля вырезал подачу во вратарскую «Бетиса» — Руй Силва кулаками прошёлся по мячу.
76'
Хоакин откликнулся на подачу в штрафную «Бетиса», но под хороший удар не подстроился.
74'

Хоакин
Родри заменён. Хоакин появился на поле в составе «Бетиса».
72'
Рочина пытался закрутить мяч в дальний угол ворот «Бетиса», но исполнение подвело!
70'
Морено на фланге грубо сыграл, но избежал предупреждения.
68'
Удался «Бетису» прессинг на чужой половине, но после отбора пас в штрафную не прошёл — Каналеса перекрыли.
66'
1:1
Луис Суарес
ГОЛ! Сместился Суарес в центр и пробил из-под ноги защитника — мяч залетел в ближний угол ворот! Второй гол «Гранады» в сезоне — и вновь в исполнении Луиса!
66'
1:1. Суарес («Гранада») мощным ударом сравнивает счет
64'

Виктор Камараса
Камараса появился на поле, заменив Фекира.
64'

Каналес вошёл в игру, заменив Карвалью.
64'

Рубен Рочина
Рочина заменил Мачиса.
61'
Мачис подхватил мяч после длинной передачи, но тут же услышал свисток от рефери — офсайд.
59'

Карлос Бакка
И следом вторая замена от «Гранады» — Бакка вместо Соро.
59'

Луис Абрам
Абрам заменил Санчеса.
57'
Более весёлый футбол пошёл — без центра поля! Фекир пробил в метре от входа в штрафную — рядом со штангой!
54'
Завелась немного «Гранада»! Разыграли хозяева угловой с подачей на Мачиса, но его удар с лёта пришёлся выше ворот!
53'
Нева с зоны подбора нанёс удар, но слишком неточно — на трибуны отправился мяч.
51'
А вот атакам «Гранады» пока не хватает остроты. Вся игра хозяев сводится к подачам с флангов.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Одной передачей гости разрезали оборону соперника, Тельо ворвался в штрафную и пробил низом — Максимиану дотянулся до мяча!
47'
Суарес полез в штрафную «Бетиса», но переоценил свой дриблинг, потеряв мяч.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'

Виллиан Жозе
Виллиан Жозе вместо Иглесиаса — замена «Бетиса».
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Бетис» играл лучше, чаще угрожая воротам «Гранады», что в итоге привело к первому голу в матче — Родри в компенсированное время закрутил мяч в дальний угол, 0:1. Впереди — вторая половина андалусийского дерби!
45+2'
0:1
Родри
ГОЛ! Вышли гости в контратаку, Родри получил пас на правом краю, но не стал делать подачу, а смело рванул в штрафную, откуда исполнил шикарный обводящий удар — мяч залетел в дальний угол ворот!
45+2'
0:1. Родри («Бетис») открывает счет в матче
45+1'
Родригес ворвался в штрафную «Гранады», где уже больше от отчаяния в борьбе рухнул на газон!
45+1'
Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
43'
Мончи справа вырезал кросс в штрафную «Бетиса», Монторо сыграл на опережение, но при ударе в касание уже тянулся к мячу — получилось над перекладиной!
42'
Суарес решил взять игру на себя, но получилось не очень — удар из-за штрафной цели не достиг.
41'
Пятый угловой «Бетиса» не создал проблем обороне — мяч послушно прилетел в руки голкиперу.
39'
Не сработал у «Гранады» фланговый навес в чужую штрафную — мяч улетел за пределы поля.
37'
Соро долго крутился на правом краю атаки хозяев, но не смог один в один обыграть Морено.
35'
Разыграли гости угловой, Морено подобрал мяч у штрафной и пробил по воротам — Максимиану не без проблем среагировал!
34'
Фекир нанёс неожиданный удар из-за штрафной «Гранады» — мяч угодил в штангу!
33'
Карвалью организовал атаку «Гранады» по центру, но, потеряв контроль над мячом, нарушил правила.
31'
41% на 59% — преимущество «Бетиса» по владению мячом. Тельо нанёс мощный удар со штрафного, но мяч не проскочил мимо стенки.
29'
Фекир запорол позиционную атаку «Бетиса», выполнив слишком сильную передачу в лицевую. Морено никак не успевал за мячом.
27'
Два удара нанесла «Гранада» в одной атаке! Первую попытку гости блокировали, а вторая через рикошет получилась мимо створа.
25'
Морено сзади наступил сопернику на ногу, но за этот фол карточка почему-то не прилетела.
23'

Набиль Фекир
Фекир пошёл в жёсткий отбор, наступив сопернику на ногу! Жёлтая карточка досталась Набилю.
22'
Иглесиас не зацепился за мяч на входе в штрафную хозяев — завалился форвард «Бетиса» на газон, но без помощи соперника.
20'
Ещё один угловой заработал «Бетис». С подачей Фекира оборона «Гранады» уверенно справилась.
18'
Мачис сместился с левого фланга в центр, протащил мяч вдоль линии штрафной «Бетиса», после чего в борьбе упал на газон! Нет фола!
17'
Разыграли гости угловой через короткую передачу, дальше попробовали прострелить к воротам — не прошла задумка.
15'

Борха Иглесиас
Иглесиас врезался в соперника, за что получил жёлтую карточку — первую в матче.
14'

Херман Песселья
Бартра не может продолжить встречу из-за повреждения. Песселья вошёл в игру.
12'
Вот это дела! Максимиану заигрался с мячом, Тельо сыграл на перехвате, но с острого угла не попал в пустой створ! Отскочил голкипер «Гранады»!
11'
Родригес грамотно сорвал попытку «Гранады» выйти в контратаку, нарушив правила в центре поля.
9'
Иглесиас рванул за мячом после заброса из глубины, но был остановлен — офсайд.
7'
Забрали гости мяч под свой контроль, быстро освоившись на чужом поле.
5'
Момент! Рассыпалась «Гранада» в обороне по центру, Фекир получил передачу у границы штрафной, но выполнил плохой удар — Максимиану ногой отразил мяч!
4'
«Бетис» сразу пытается настаивать на владение мячом, но пока в центре поля.
2'
«Гранада» получила право на угловой, но подача Монторо получилась слишком высокой — над головами партнёров.
1'
Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Гранада» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.