Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
12 Сентября 2021, Воскресенье. 19:00 МСК. РПЛ, 7-й тур
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Динамо МНижний Новгород

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Москва - Нижний Новгород, которое состоится 12 сентября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

74РоссияпзДаниил Фомин
80'
8ХорватияпзНикола Моро
86'
53ПольшапзСебастьян Шиманьски
47РоссияпзАрсен Захарян
25РоссияпзДенис Макаров
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
71'
9КамеруннпКлинтон Н'Жье
71'
7РоссиязщДмитрий Скопинцев
80'
20РоссияпзВячеслав Грулёв
86'
25РоссияврАртур Нигматуллин
4ВенгриязщАкош Кечкеш
6УзбекистанзщИброхимхалил Юлдошев
73'
34РоссиязщАлексей Козлов
22РоссиязщНикита Каккоев
24'
24РоссиязщКирилл Гоцук
5АргентиназщЛукас Масоэро
37РоссияпзАльберт Шарипов
46'
78РоссияпзНиколай Калинский
7КанаданпРичи Эннин
19АлбаниянпБеким Балай
60'
18РоссияпзПавел Могилевец
24'73'
93РоссиянпТимур Сулейманов
46'
17РоссияпзИгорь Горбунов
60'
88РоссияпзИлья Берковский
73'
31РоссияпзДенис Ткачук
73'
РоссияАлександр Анатольевич Кержаков
90+4'
Финальный свисток! «Нижний Новгород» в выездном матче с «Динамо» одерживает волевую победу — 2:1! Громыхнула сенсация! В первом тайме москвичи доминировали на поле, логично открыв счёт, но после перерыва нижегородцы сотворили маленькое чудо, забив два мяча! Поздравляем команду Александра Кержакова, продемонстрировавшую характер! На этом очередной игровой день в РПЛ завершён! Увидимся на футболе!
90+3'
Шиманьски слева совершил кросс вдоль гостевых ворот — Ордец пролетел чуть мимо мяча!
90+1'
Каким же классным у нас получился второй тайм встречи! Столько событий! Два нереализованных пенальти! Настоящая драма! И ещё четыре минуты есть у «Динамо»!
89'
Клинтон Н'Жье
Нигматуллин потащил удар с 11-метровой отметки! Н'Жье не смог переиграть нижегородского голкипера!
88'

Лукас Масоэро
Масоэро ещё и жёлтую карточку получил, которая стала для него второй! Удаление!
88'
Да, пенальти! Судья недолго был у экрана, указав на точку!
88'
Побежал арбитр изучать повтор! Скорее всего, пенальти! Ждём решения!
87'
А у нас тут проверка от VAR! Масоэро придержал Грулёва в штрафной «Нижнего»!
86'

Вячеслав Грулёв
Моро быстро покинул поле. Грулёв вышел в линию атаки «Динамо»!
83'
1:2
Николай Калинский
ГОЛ! Ничего себе! Прошла у нижегородцев атака левым краем, Горбунов и Эннин в две передачи вывели Калинского на удар от радиуса штрафной — мяч через несколько рикошетов залетел в ворота!
82'
Горбунов в атаке с ходу вывел Сулейманова на удар из пределов штрафной — Шунин на месте!
80'

Дмитрий Скопинцев
Скопинцев заменил Фомина — ход «Динамо».
80'
Н'Жье готов был входить в штрафную гостей, но увидел отмашку от лайнсмена — офсайд.
79'
Перевели москвичи свою атаку на правый край, но передача в лицевую получилась слишком сильной — удар от ворот.
77'
Ткачуку прилетело в затылок! Варела завалился на соперника. Нужна помощь врачей.
75'
1:1
Игорь Горбунов
ГОЛ! Ткачук слева прострелил в штрафную, Берковский изящно пропустил мяч между ног, а набежавший Горбунов в касание пробил в дальний угол ворот! Как же здорово сработали замены Кержакова!
74'

Денис Ткачук
Ткачук вошёл в игру, заменив Могилевца!
73'

Илья Берковский
Берковский заменил Юлдошева.
71'

Динамовская замена — Н'Жье вместо Тюкавина.
69'
Макаров поддержал вторую волну атаки и ещё раз зарядил издали — промах!
68'
Шиманьски по центру развил динамовскую атаку, выполнил проникающую передачу в штрафную, откуда Тюкавин пробил с ходу — Нигматуллин выручил «Нижний»!
66'
Нигматуллин надёжно вышел из ворот, сняв мяч с головы Захаряна.
64'
Лаксальт слева выполнил кросс к вратарской «Нижнего» — немного Захарян не дотянулся до мяча головой!
62'
Макаров вновь ушёл с фланга в центр, но вместо удара с левой выбрал подачу в штрафную — мяч до Захаряна не добрался.
60'

Балай покинул поле, уступив место Горбунову.
58'
Свой первый угловой заработали нижегородцы. Гоцук получил возможность пробить головой из центра штрафной — выше цели!
57'

Иброхимхалил Юлдошев
Не справился Юлдошев с дриблингом Макарова, нарушив правила на жёлтую карточку.
56'
Шунин среагировал на удар из пределов штрафной «Динамо», но Сулейманов тут ещё и в офсайде оказался.
54'
Макаров сместился с правого фанга в центр, оставил за спиной Юлдошева и пробил из-за штрафной — рядышком с дальней девяткой!
52'
Тимур Сулейманов
Сулейманов с 11-метровой отметки пробил выше ворот! Не использовал «Нижний» такой шанс сравнять счёт!
51'
Диего Лаксальт
Пенальти назначен в ворота «Динамо»! Рефери сам изучил повтор — и указал на точку!
50'
Мяч попал в руку Лаксальту в борьбе с Козловым! Будет VAR изучать этот момент в штрафной «Динамо»!
48'
Захарян от края штрафной неплохо пробил низом — мяч прошёл вдоль ворот «Нижнего»!
46'
Начался второй тайм нашего матча!
46'

Сулейманов вместо Шарипова — замена «Нижнего» в перерыве матча.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Солидно смотрелась игра «Динамо» в первом тайме, а один забитый мяч в исполнении Дениса Макарова — это тот самый минимум проблем «Нижнего», 1:0. Гостям надо добавлять в атаке, а иначе Шунин так и не вступит по-серьёзному в игру.
45+1'
Шиманьски со стандартного положения выполнил неудачный навес — нижегородцы не пустили мяч в свою штрафную.
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Провели нижегородцы атаку, но заброс в штрафную получился безадресным. Шунин отдыхает в первом тайме.
42'
Всё в порядке с защитником «Динамо», хотя Бальбуэна активно разминается.
41'
Ордец лежит на газоне. Судья остановил встречу, вызвав на поле медицинскую бригаду. В спину прилетело защитнику «Динамо» в одном из единоборств.
40'
Теперь уже Лаксальт прострелил в направлении Тюкавина, но чуть раньше Захарян попался в офсайд.
39'
Шиманьски слева прострелил во вратарскую, но Гоцук не пустил Тюкавина к мячу, здорово выставив корпус.
38'
Большими силами гости сбегали в чужую штрафную на стандартный розыгрыш, но не создали момент у ворот Шунина.
36'
Пошли моменты! Захарян по центру прошёл, качнул защитника, получил свободное пространство и зарядил с правой из-за штрафной — мяч угодил в перекладину!
35'
Есть момент! Варела с правого фланга вырезал классную подачу в штрафную «Нижнего» прямо на голову Тюкавину, но удар получился выше ворот!
34'
Как-то совсем ушла игра от ворот — много контроля мяча в центре поля.
32'
Вот и в высокий прессинг пошёл «Нижний», но динамовцы из-под него легко выбрались.
30'
Чуть лучше стал держаться мяч у гостей, но пока без хороших подходов к воротам Шунина.
28'
По-прежнему динамовцы высоко встречают соперника, заставляя нижегородцев выходить из обороны исключительно длинными забросами.
26'
Моро в верховой борьбе получил повреждение. Нужна полузащитнику «Динамо» медицинская помощь.
24'

Павел Могилевец
Могилевеца подняли с лавки. Каккоев покинул поле из-за травмы.
23'
Каккоев дёрнул заднюю поверхность бедра. Вынужденную замену готовит «Нижний».
21'
В довольно хорошем темпе проходит встреча, но это заслуга, прежде всего, «Динамо».
19'
Кружат хозяева у чужой штрафной, дёргая нижегородскую оборону. Трудно гостям приходится без мяча.
17'
Макаров справа вырезал кросс на дальнюю штангу — Тюкавин и Захарян чуть-чуть не дотянулись до мяча!
15'
Продолжают динамовцы уверенно контролировать мяч. Нижегородцы пока никак не могут наладить игру в атаке.
13'
1:0
Денис Макаров
ГОЛ! Этот уже не отменить! Макаров подхватил мяч, рванул по центру, обыграл Гоцука и классно пробил с левой из-за штрафной — получилось точно в угол ворот!
11'
Эннин на хорошей скорости прорвался в штрафную «Динамо», но там наткнулся на безупречную игру в отборе — Варела постарался.
10'
Шиманьски подобрал мяч за гостевой штрафной и пробил с лёта — в сторону от ворот.
8'

Захарян на левом краю атаки пробросил мяч мимо Масоэро и тут же получил по ногам — жёлтая карточка показана защитнику «Нижнего».
7'
«Динамо» с первых минут встречи забрало мяч под контроль — ожидаемо.
6'
Масоэро не дал пройти подачи из глубины — не долетел мяч до Захаряна, рванувшего в штрафную «Нижнего».
4'
Шиманьски из-за штрафной нанёс удар — Нигматуллин отразил мяч перед собой! Макаров набежал и добил мяч в сетку ворот, но из очевидного офсайда!
2'
Макаров на правом краю атаки «Динамо» забрался в положение вне игры.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Динамо» — «Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.