Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
12 Сентября 2021, Воскресенье. 16:30 МСК. РПЛ, 7-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
Динамо МУфа

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сочи - Уфа, которое состоится 12 сентября 2021 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Сочи
Сочи
Уфа
Уфа
35 Россия вр Сослан Джанаев
4 Хорватия зщ Матео Барач
63'
5 Бразилия зщ Родригао
87 Россия зщ Данила Прохин
27 Россия зщ Кирилл Заика
79'
34 Россия зщ Тимофей Маргасов
8 Болгария пз Ивелин Попов
63'
16 Эквадор пз Кристиан Нобоа
6 Россия пз Артур Юсупов
15 Россия пз Ибрагим Цаллагов
30 Колумбия нп Матео Касьерра
20 Россия зщ Игорь Юрганов
63'
18 Россия пз Никита Бурмистров
63'
13 Россия зщ Сергей Терехов
79'
31 Россия вр Александр Беленов
3 Россия зщ Константин Плиев
11 Сербия зщ Неманья Милетич
65'
32 Австрия зщ Мориц Бауэр
80'
5 Словения зщ Боян Йокич
44 Россия зщ Юрий Журавлёв
19 Россия пз Олег Иванов
69'
29 Россия пз Владислав Камилов
65'
24 Хорватия пз Филип Мрзляк
80'
57 Россия нп Вячеслав Кротов
9 Россия нп Гамид Агаларов
7 Россия пз Азер Алиев
65'
23 Ангола нп Эгаш Касинтура
65'
6 Россия пз Руслан Фищенко
69'
22 Россия пз Артём Голубев
80'
94 Россия нп Данил Ахатов
80'
06.09.2012 ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 Сочи2 : 1Уфа
90+4'
И тут же финальный свисток прозвучал. Очень быстро отыграла один гол «Уфа» во втором тайме, воодушевившись после этого, а «Сочи», напротив, действовал слишком расслабленно и едва не поплатился за это. Однако второй гол гостей был отменён из-за офсайда, а потом Федотову удалось встряхнуть игру своей команды — и уже в самой концовке «Сочи», доигрывая в большинстве, забил третий благодаря мастерскому удару Жоаозиньо со штрафного. Остаются сочинцы в еврокубковой зоне, а «Уфа» — в зоне стыковых матчей. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
3:1
Жоаозиньо
ГОЛ! Жоаозиньо здорово распоряжается штрафным, пробивая над «стенкой» и укладывая мяч в верхнюю правую часть ворот, чуть ниже девятки!
90+2'
Фищенко в подкате сбил соперника внутри дуги штрафной. Очень опасный стандарт назначен.
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'

Викторьен Ангбан
А Ангбан заменил Нобоа.
90'

Жоаозиньо
Двойная замена от «Сочи» напоследок. Жоаозиньо вместо Юсупова.
88'
Терехов грубо сбил Касинтуру на фланге и получил «горчичник».
87'
Цаллагов выполнил передачу на ход Касьерре, который оказался в офсайде.
86'
Выбили уфимцы мяч из штрафной после навеса с углового, а Юсупов, оказавшийся на подборе, пробил мимо ворот.
85'
Удар Нобоа со штрафного пришёлся в «стенку», рикошетом от которой мяч полетел на угловой.
84'

Юрий Журавлёв
Журавлёв удалён за фол последней надежды! Сбил он убегавшего к воротам Касьерру.
82'
Юсупов нарушил правила в атаке.
80'

Артём Голубев
А Голубев появляется вместо Мрзляка.
80'

Данил Ахатов
Последние замены использует Стукалов. Ахатов меняет Бауэра.
79'
Бурмистров навесил с фланга в штрафную, немного правее центра. Маргасов пробил головой в прыжке — чуть выше ворот получилось!
78'

Сергей Терехов
Заика отправился отдыхать, Терехов вышел вместо него.
77'
Юсупов нанёс удар в касание после прострела Маргасова с правого фланга — рядом со штангой!
76'
Теперь Касьерра попал в офсайд.
74'
Удар Бурмистрова из центра штрафной получился неточным, выше ворот полетел мяч.
73'
В офсайде оказался Агаларов.
71'
Цаллагов вырезал передачу в штрафную на Бурмистрова — слишком сильно вышло, Беленов успел выйти и забрать мяч в руки.
69'

Руслан Фищенко
Ещё одна замена у гостей — Фищенко вместо Иванова.
67'
Юсупов обработал мяч на подступах к штрафной и пробил правее ворот.
65'

Азер Алиев
А Алиев — Камилова.
65'

Эгаш Касинтура
Стукалов отвечает своей двойной заменой. Касинтура меняет Милетича.
63'

Никита Бурмистров
А Бурмистров заменил Попова.
63'

Игорь Юрганов
Двойная замена у «Сочи». Юрганов выходит вместо Барача.
61'
Можно сказать, что повезло сочинцам в этом эпизоде, но в целом как-то слишком расслабились они во время перерыва, похоже.
60'
Агаларов выскочил один на один с Джанаевым и переиграл его в ближнем бою, пробив низом в угол — однако гол не засчитан из-за офсайда.
59'

Матео Барач
Барач сбил Иванова на фланге и получил «горчичник».
57'
Мрзляк опять резко пробил в правый угол ворот, на этот раз попав в цель — Джанаев в падении отразил удар в сторону!
55'
Нобоа слишком сильно навесил со стандартного положения — мяч перелетел через всех партнёров и оказался в руках Беленова.
54'
Агаларов нарушил правила в подкате на подступах к штрафной.
52'
Ворвался Мрзляк в штрафную с правого фланга и пробил низом в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!
50'
2:1
Гамид Агаларов
ГОЛ! Йокич выполнил прекрасный навес в центр штрафной с левого фланга, Агаларов в воздухе перевисел соперника и пробил головой под правую штангу!
48'
Мрзляк навесил с фланга в штрафную — Джанаев уверенно сыграл на выходе.
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Большое игровое преимущество у «Сочи», уверенно контролируют хозяева ход матча и почти не позволяют «Уфе» атаковать. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
44'
Касьерра забрался в положение «вне игры», рано рванув к чужим воротам.
43'
Беленов спокойно забирает мяч в руки после навеса с фланга.
41'
Кротов нанёс удар со средней дистанции, но мяч плохо лёг ему на ногу и полетел мимо ворот.
39'
Юсупов выполнил передачу по флангу на ход Касьерре, которая была перехвачена.
37'
Кротову не удаётся зацепиться за мяч после навеса в штрафную из глубины поля.
35'
2:0
Кристиан Нобоа
ГОЛ! Попов разрезающей передачей в штрафную нашёл Нобоа, Кристиан быстро обработал мяч и отличным ударом в падении попал в левый нижний угол ворот!
34'
Агаларов нанёс удар в касание после прострела с фланга, но в цель не попал.
32'
Разыграли угловой сочинцы и в итоге потеряли мяч.
31'
Юсупов мощно пробил из-за пределов штрафной в левый угол — Беленов среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
29'
Прохин вырезал передачу на ход Касьерре, но та была прервана Бауэром.
27'
Нобоа навесил с углового в центр штрафной — защита выбила мяч.
25'
Касьерра на скорости ворвался в штрафную, оказавшись один на один с Беленовым, и пробил в правый угол — голкипер в прыжке отразил этот удар!
23'
Камилов пробил низом и почти по центру ворот метров с 10 — Джанаев уверенно сыграл на «ленточке».
21'
Угловой заработали уфимцы, но ничего опасного с него не создали.
19'
Попов нанёс удар со средней дистанции, но попал в соперника.
17'
После заблокированного удара Нобоа Касьерра подстроился под мяч и пробил головой по дуге — Беленов спокойно справился в этой ситуации.
15'
Слишком сильную передачу на Кротова выполнил Агаларов, мяч ушёл за лицевую линию.
13'
Агаларов оказался в небольшом офсайде.
11'
1:0
Матео Касьерра
ГОЛ! Цаллагов выполнил передачу на Касьерру, тот ушёл от защитника в штрафной и острого угла вогнал мяч под штангу!
10'
Прохин резко пробил в правый угол с дальней дистанции — Беленов в прыжке отразил удар!
8'
Маргасов сорвал удар из штрафной, отправив мяч намного выше ворот.
6'

Тимофей Маргасов
Маргасов грубо сфолил в борьбе с Милетичем и получил «горчичник».
5'
Касьерра нанёс резкий удар по центру ворот со средней дистанции — Беленов сначала отбил мяч перед собой, а затем поймал его.
3'
Юсупов прошёл к штрафной и плотно пробил низом — Беленов накрыл мяч.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Сочи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.